Privatscore für Amherd SusanneBraun Georges (1)

Runde 1gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestN 3 =3+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -2B+100=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 3 =10+110=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +37+510=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 -2A+100=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 1 +2A+140=10.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestN 2 -18−50=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA =B−600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 5SA -110+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestS 4 -3D−150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA +2K−660=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 +12−450=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)23.8 MP  =  79.33 %
Board 4Nord-SüdN 5 =2+600=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 5 -2A+100=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 1SA +2K+150=9.8 MP+++
Runde 7gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestN 5 -1K−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 +38−200=4.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -34+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 4 X -3A+800=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA -38−150=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA =3−400=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =4+620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 +1K+140=10.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 130.8 MP  =  48.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (2)

Runde 1gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 -3K+300=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 2SA -28−100=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =B−400=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)17.2 MP  =  57.33 %
Board 4Ost-WestN 5 +1K+620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 4 +2A−480=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 -2A−100=6.2 MP+
Runde 3gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1K+100=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =5−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA +26−460=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -26+200=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 6 +1D+1010=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestO 1 +27−140=6.0 MP
Board 23Ost-WestW 4 =4−620=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -19+50=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -1B−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 -1D+50=7.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2SA =10+120=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +27+660=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -19+50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 =6+110=7.0 MP+
Runde 8gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 +2D−170=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 4 +13−450=9.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =A+600=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 -2B−100=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 +17−170=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 172.2 MP  =  63.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Haselbach SilviaSpinas Monica (3)

Runde 1gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Ost-WestW 3SA =6−600=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 6 +1D+1010=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 +19−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +18+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA -4K−200=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Nord-SüdO 2 +3D−200=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 =4−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =9−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -18−50=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA =D−600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA =10−400=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP+
Board 26Ost-WestW 1SA +39−180=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 3SA +47−520=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)19.6 MP  =  65.33 %
Board 4Ost-WestO 3 +1A−170=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 5 -2A−200=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 1SA -1A−50=2.6 MP-
Runde 8gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 4 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA -38−150=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA =3−400=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 =9+140=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 =10−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA =10+400=10.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 122.6 MP  =  45.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Divo DianaHonegger Sally (4)

Runde 1gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)14.1 MP  =  47.00 %
Board 4Ost-WestS 5 =6+600=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 4 -1A+50=4.0 MP
Board 6Ost-West---=5.1 MP
Runde 2gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -38−150=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA =B−600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA +16−430=6.0 MP
Runde 3gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 +210−170=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 +3D+510=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestW 3SA -12+100=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 -2A−100=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =3−400=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 -3D−150=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA +2K−660=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 +12−450=9.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Ost-WestO 5 -2D+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2SA +18−150=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 -28+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestW 4 -17+50=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -14+50=7.0 MP+
Board 3Ost-WestN 2SA +210+180=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA +15+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 -27−100=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =A+600=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 -2B−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 +17−170=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 137.1 MP  =  50.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaHess Elisabeth (5)

Runde 1gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =6−600=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 6 +1D+1010=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP++
Runde 2gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Ost-WestW 2 +24−130=8.0 MP++
Runde 3gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Ost-WestO 4 =10−620=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 =4−620=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 X -25−300=8.0 MP++
Runde 4gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 -18−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 5SA -110+50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 3 +17−170=5.0 MP
Runde 6gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1B−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 -1D+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2SA =10+120=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 1SA +45−210=6.0 MP
Board 27Nord-SüdO 6 =3−980=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)8.2 MP  =  27.33 %
Board 4Ost-WestN 5 +1K+620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 6 -2A+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 1SA -29−100=6.2 MP+
Runde 9gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -24−200=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 -46+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA +13−150=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 143.2 MP  =  53.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erdin SilviaSchmid Ruth (6)

Runde 1gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 -2A+100=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2SA +29−180=8.0 MP++
Runde 2gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -38−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA +16−430=4.0 MP
Runde 3gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestW 3SA -15+100=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 3SA -18−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2SA +13−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestW 4 =B−620=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +1K−630=8.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3SA +32−490=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdO 1 +27−140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 =4−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -19+50=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestW 3SA +16−630=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 +2D+510=7.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=7.0 MP+
Runde 7gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)10.4 MP  =  34.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 5 -2A−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 1SA -1A−50=7.4 MP+
Runde 8gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 =K−420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -55+250=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA -210−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =4+620=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Ost-WestS 2 +1K+140=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 111.4 MP  =  41.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann ChristinaJordi Hedi (7)

Runde 1gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3 -3K+300=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 2SA -28−100=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =B−400=8.0 MP++
Runde 2gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestW 3SA +16−630=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +37+510=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =4−420=10.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 =10−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 =4−620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 X -25−300=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -19−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=6.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 =K−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestN 4 -12−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +1B+150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 2 +26+130=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 1SA +39−180=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3SA +47−520=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Ost-WestN 3 -18−50=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 +18−130=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA =6−400=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +15+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 -27−100=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)5.2 MP  =  17.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+150=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3 +2A−200=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 1SA +1D−120=0.2 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 103.2 MP  =  38.22 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Boxler JürgHuizing Steven (8)

Runde 1gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +2K+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 2 =5+110=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+130=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 +19−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestW 4 -1K+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =5−600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA +26−460=9.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdW 4 =B−620=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +1K−630=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3SA +32−490=6.0 MP
Runde 5gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +3D+510=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 -110+50=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)6.2 MP  =  20.67 %
Board 4Ost-WestN 5 =2+600=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 5 -2A+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 1SA +2K+150=0.2 MP---
Runde 7gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 -17+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -14+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2SA +210+180=8.0 MP++
Runde 8gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Ost-WestO 4 -1D+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -18+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 -18+50=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -24−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 -46+200=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA +13−150=8.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 122.2 MP  =  45.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (9)

Runde 1gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 -2A+100=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2SA +29−180=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Stern RolfYilanci Nihat (54.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 4 -2K+200=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 -3A−150=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2SA +1B−150=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestO 2 +210−170=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 +3D+510=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+
Runde 4gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Ost-WestO 2 +3D−200=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 =4−620=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =9−420=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 -12−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +1B+150=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2 +26+130=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (51.56 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Ost-WestN 3 -28−100=8.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +3K−150=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3SA +26−460=9.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +27+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -19+50=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 2 =6+110=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)21.8 MP  =  72.67 %
Board 4Nord-SüdN 5 +1K+620=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 6 -2A+100=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 1SA -29−100=3.8 MP-
Runde 9gegen 12: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (46.22 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2SA -63−600=6.0 MP
Board 27Ost-WestW 6SA =10−990=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 165.8 MP  =  61.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Stern RolfYilanci Nihat (10)

Runde 1gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +2K+660=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 =5+110=7.0 MP+
Runde 2gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 4 -2K+200=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 -3A−150=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2SA +1B−150=8.0 MP++
Runde 3gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 -2A+100=1.0 MP---
Board 15Ost-WestS 1 +2A+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Ost-WestW 3SA -26+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 6 +1D+1010=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -18−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA =D−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA =10−400=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Nord-SüdO 5 -2D+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2SA +18−150=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 -28+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP+
Board 26Ost-WestW 1SA +45−210=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 6 =3−980=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 4 =K−420=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -55+250=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA -210−100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)24.8 MP  =  82.67 %
Board 4Ost-WestN 4 +1K+150=8.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3 +2A−200=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 1SA +1D−120=9.8 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 147.8 MP  =  54.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (11)

Runde 1gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)16.2 MP  =  54.00 %
Board 4Nord-SüdS 5 =6+600=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 6Nord-Süd---=5.2 MP
Runde 2gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 +24−130=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA -15+100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 3SA -18−50=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2SA +13−150=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -19−100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 =K−420=10.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestW 3SA +16−630=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +3D+510=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 -110+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 -28−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +3K−150=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3SA +26−460=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdN 5 -1K−50=6.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 +38−200=6.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -34+150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=7.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 +2D−170=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 4 +13−450=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Ost-WestN 3 =9+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 =10−110=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA =10+400=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 139.2 MP  =  51.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ledergerber IreneVan-Laere Chris (12)

Runde 1gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (48.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdN 3 =3+140=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -2B+100=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 =10+110=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (63.78 %)12.8 MP  =  42.67 %
Board 4Nord-SüdN 5 +1K+620=9.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 4 +2A−480=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 -2A−100=3.8 MP-
Runde 3gegen 3: Haselbach SilviaSpinas Monica (45.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +18+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA -4K−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Divo DianaHonegger Sally (50.78 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA -12+100=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 -2A−100=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =3−400=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Ammann PriscaHess Elisabeth (53.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +12+630=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 3 +17−170=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Erdin SilviaSchmid Ruth (41.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 +2D+510=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Ammann ChristinaJordi Hedi (38.22 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 -18−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 +18−130=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA =6−400=7.0 MP+
Runde 8gegen 8: Boxler JürgHuizing Steven (45.26 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1D+100=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -18+100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 -18+50=5.0 MP
Runde 9gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (61.41 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2SA -63−600=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 6SA =10−990=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 124.8 MP  =  46.22 %  —  Top: 10.0 MP