Montagabend - Grüningen - 09.04.2018

Privatscore für Braun GeorgesKramer Peter (1)

Runde 1gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +16−650=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +1B−170=7.0 MP+
Runde 2gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestW 5 +19−420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +15−430=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -2A+100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -32−150=9.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestW 4 +12−450=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 +1K−170=9.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 -22−100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +18−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +35+490=9.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -1D+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +2B−680=7.0 MP+
Runde 9gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =A+400=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA =A−600=2.0 MP--
Runde 10gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdO 5 X -2A+500=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -32+300=10.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -47−400=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1 X =A−160=10.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -23+200=3.0 MP-
Runde 13gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 182.0 MP  =  75.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Albrektsson EvaWürgler Francine (2)

Runde 1gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +1A+150=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -17+100=8.0 MP++
Runde 2gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -18+100=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =6+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 =K+110=8.0 MP++
Runde 4gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +16−630=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 +2D−170=7.0 MP+
Runde 5gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 -27−200=9.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 -22−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdO 6 -16+50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -310−300=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =K+110=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +14−450=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+170=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -34−150=1.0 MP---
Runde 11gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =10−420=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA +37+490=9.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestO 5 +1A−420=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +27−460=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 133.0 MP  =  55.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Goldner KittyYilanci Nihat (3)

Runde 1gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 5 -26−200=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =K+420=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 X -1A+100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA =4+400=10.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +15−430=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +16−430=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +16−430=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 +2B−170=7.0 MP+
Runde 5gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestO 3 +1A−170=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 -23+200=3.0 MP-
Runde 6gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +27−480=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3SA +29+460=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestO 6 -16+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -13−100=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =D−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +3B−710=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =A+400=9.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA -19+100=8.0 MP++
Runde 12gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -3A−300=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -2K+100=3.0 MP-
Runde 13gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +1D−450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 130.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Knobel SusanneSchürch Ursula (4)

Runde 1gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 2SA +1A+150=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -17+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +17−110=3.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 =4−620=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =6−620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +1B−170=3.0 MP-
Runde 4gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 =B+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +14−430=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -1B+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +110−430=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 -13−100=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +28−480=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +29−480=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2SA =6+120=7.0 MP+
Runde 12gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -23+200=7.0 MP+
Runde 13gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +2D−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 +43−230=10.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 103.0 MP  =  42.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (5)

Runde 1gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +2D−200=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 3 X -1A+100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA =4+400=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestO 4 +29−480=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +29−170=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -23+200=7.0 MP+
Runde 5gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=3.0 MP-
Board 16Ost-WestW 2 +24−170=7.0 MP+
Runde 7gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 3 =6+140=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 8gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 25Ost-WestO 4 X -1D+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +2B−680=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +28−480=9.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=10.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -17−100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 X -1K+100=3.0 MP-
Runde 11gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -1A−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3SA =6−600=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -1B+50=9.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdO 5 +1A−420=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +27−460=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Biro AgnesSpinas Monica (6)

Runde 1gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 -26−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =K+420=9.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 4 =6−620=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +1B−170=7.0 MP+
Runde 4gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 5 -3A−150=8.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 X -19+200=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +15−430=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA =2−400=10.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +18−450=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +35+490=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +16−430=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA +18−120=2.0 MP--
Runde 9gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +1D−450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +14−450=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -17−100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 X -1K+100=7.0 MP+
Runde 11gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1D−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 +1B−680=7.0 MP+
Runde 12gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 +12+140=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1 =4+80=4.0 MP
Runde 13gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -1A+100=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 -27+200=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 130.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (7)

Runde 1gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +16−430=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +17−110=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -2A+100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -32−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -23+200=3.0 MP-
Runde 5gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +14−450=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +12+650=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 5 X -2A−300=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -16−100=5.0 MP
Runde 8gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -310−300=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =K+110=3.0 MP-
Runde 10gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =A+400=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA -19+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 +1B−680=3.0 MP-
Runde 12gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1D−170=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP
Runde 13gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -26+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -1B+50=9.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 110.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaGrosjean Michel (8)

Runde 2gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +23+170=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +29−480=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +29−170=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 +2D−170=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +15−430=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA =2−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +19−140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2SA X +14+590=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA +26−180=4.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 +15−140=6.0 MP
Runde 8gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +2K+460=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =D−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +3B−710=8.0 MP++
Runde 10gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestO 5 X -2A+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -32+300=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 2SA =6+120=3.0 MP-
Runde 12gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +1D−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Runde 13gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -16−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA =7−600=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 71.0 MP  =  29.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBollinger Lisa (9)

Runde 1gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+170=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 1SA +14+120=7.0 MP+
Runde 2gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 +19−420=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +15−430=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 5 -3A−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 X -19+200=8.0 MP++
Runde 5gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 -23+200=7.0 MP+
Runde 6gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +12+650=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +1D−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +33−710=8.0 MP++
Runde 8gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +35−150=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP
Runde 9gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -310−300=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =D+110=3.0 MP-
Runde 10gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +29−480=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =10−420=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA +37+490=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestW 4 =2−620=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -1B+50=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -16−50=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA =7−600=8.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 128.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Boxler JürgHuizing Steven (10)

Runde 1gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 1SA +14+120=3.0 MP-
Runde 2gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -32+300=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 +1B−170=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 =K+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +12−450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 +1K−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +14−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +13−430=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +110−430=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 2SA +26−180=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 +15−140=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -1A−100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -26−200=1.0 MP---
Runde 10gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =D−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +3B−710=8.0 MP++
Runde 11gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA -1A−50=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3SA =6−600=8.0 MP++
Runde 12gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -3A−300=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 -2K+100=7.0 MP+
Runde 13gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 -27+200=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 109.0 MP  =  45.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneHofmann Helen (11)

Runde 1gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +25−460=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +16−430=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -32+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 +1B−170=7.0 MP+
Runde 3gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =3−110=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +16−430=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 +2B−170=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 -27−200=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +19−140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2SA X +14+590=10.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =6+140=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +35−150=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =A+400=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA =A−600=8.0 MP++
Runde 11gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +1D−450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 +16−170=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestN 2 +12+140=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 1 =4+80=6.0 MP
Runde 13gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +2D−170=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 +43−230=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erdin SilviaSchmid Ruth (12)

Runde 1gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +2D−200=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP++
Runde 2gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +23+170=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 3gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =3−110=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -1B+50=10.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +27−480=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3SA +29+460=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1D−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +33−710=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +16−430=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA +18−120=8.0 MP++
Runde 9gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 5 X -1A−100=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -26−200=9.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -34−150=9.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -47−400=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1 X =A−160=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Graf MarianneGraf Christian (46.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestW 3 -3K+300=4.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -19+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -26+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -1B+50=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (14)

Runde 1gegen 1: Braun GeorgesKramer Peter (75.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +1B−170=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Albrektsson EvaWürgler Francine (55.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -18+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Goldner KittyYilanci Nihat (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +15−430=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +16−430=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Knobel SusanneSchürch Ursula (42.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =5+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 =B+420=9.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=7.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 2 +24−170=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Biro AgnesSpinas Monica (54.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP
Runde 7gegen 7: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (45.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -16−100=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Fischer AndreaGrosjean Michel (29.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1D−450=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +2K+460=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Ammann PriscaBollinger Lisa (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -310−300=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =D+110=7.0 MP+
Runde 10gegen 10: Boxler JürgHuizing Steven (45.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =D−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +3B−710=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Amherd SusanneHofmann Helen (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1D−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 +16−170=4.0 MP
Runde 12gegen 12: Erdin SilviaSchmid Ruth (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 -3K+300=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -19+100=8.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 112.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP