Mittwochturnier - Grüningen - 05.12.2018

Privatscore für Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (1)

Runde 1gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)7.3 MP  =  30.42 %
Board 1Ost-WestS 4 -1B−50=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 =7−620=0.3 MP---
Runde 2gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 4 -1K+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3 =10−110=6.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 +15−140=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestW 3SA -34+300=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 1SA =3+90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 =2+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 +29−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 X -29+300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 3 =2−140=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2 +17−140=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2SA -17−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 X =D+790=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 +17−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 4 -16−100=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3 =8−140=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +3K−710=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 -1K−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =D−400=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -13−50=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 85.3 MP  =  44.43 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hess IreneHuizing Steven (2)

Runde 1gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 10Nord-SüdW 2SA =4−120=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 -1A−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -22−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 3 +29+150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 6SA +1K−1470=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestS 3 =K+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 2 -3B−300=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 -2K−100=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 2SA =5+120=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2D+460=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 -12−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 +1K−650=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdN 4 -28−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3 +1A−130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -1B+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdO 4 -2K+200=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 +19−140=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 -2A−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 2 -1K−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =D−400=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -13−50=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 92.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Meghji DaiVan-Laere Chris (3)

Runde 1gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 10Ost-WestW 2SA =4−120=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 -1A−50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -22−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +14+120=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 =10−140=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2SA -15−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 2 =8−110=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +19−430=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 =D+140=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestO 2 +1K−140=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 +29−170=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 X -29+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestO 2 +13−140=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 =4−110=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1B+170=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 4 +14+150=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 6 +1K−1460=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1A+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -2A+200=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -17−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 -3B−300=0.0 MP---
Board 3Nord-Süd---=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 121.0 MP  =  63.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Braun GeorgesKramer Peter (4)

Runde 1gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 -2B+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 -28+100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 7SA =10−2220=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestS 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 =10−140=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2SA -15−100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 -18−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 -1K+50=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -15+50=5.0 MP+
Runde 4gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 3 =10−110=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 1SA =3+90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 -4K+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2D+460=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 -12−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 +1K−650=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 X =D+790=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 +17−450=7.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdW 4 -18+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =K−420=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 4 -14−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 3 -16−50=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 2SA -22+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 96.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Baumgartner TheresDübendorfer Evi (5)

Runde 1gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2D+460=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 4 +17−650=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdW 2 =8−110=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +1K−170=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 1 +2A+140=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 3 -18−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3 -1K+50=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -15+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -1D−100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 X -1A+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestN 2SA +1K+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 3 +1B+170=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 4 +14+150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 6 +1K−1460=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestO 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 +19−140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 -2A−100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdS 1 +1B+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 1SA -1A−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1SA =K−90=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 71.0 MP  =  36.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraWürgler Francine (6)

Runde 1gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA =6+400=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3SA =9+600=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 3 -25−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 +13+150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 6SA +1K−1470=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdW 3SA -34+300=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 1SA =3+90=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 =2+110=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -1D−100=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 2SA +14−150=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 -2A−100=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -26+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 4 -18+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =K−420=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 4 -14−50=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)20.3 MP  =  84.58 %
Board 1Ost-WestS 3 -17−50=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 -3B−300=8.0 MP+++
Board 3Ost-West---=5.3 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 127.3 MP  =  66.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Jordi HediRust Yvonne (7)

Runde 1gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 4 -2B+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 -28+100=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 7SA =10−2220=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 -1K+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3 =10−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 +15−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestW 3 -18+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -19+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 -15−50=6.0 MP++
Runde 4gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 2 -3B−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 -2K−100=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2SA =5+120=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 2SA +14−150=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)13.3 MP  =  55.42 %
Board 1Nord-SüdS 4 +26+480=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3SA +25−660=0.3 MP---
Runde 7gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestS 3 =6+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 =2+140=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 4 =7−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestS 1 +1B+110=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 1SA -1A−50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1SA =K−90=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 84.3 MP  =  43.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kubli ClaudiaMoser Nobuko (8)

Runde 1gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 3SA =9+600=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 2 =8−110=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +1K−170=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 1 +2A+140=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 3 =K+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Fickert TrudiGiger Catarina (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 2 +2B+170=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 1SA X =3+180=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 -110−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdO 2 +13−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=7.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 =4−110=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)10.8 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +26+480=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3SA +25−660=7.8 MP+++
Runde 7gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3 =8−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +3K−710=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (54.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 4 -26−100=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2 +24−170=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 -2A−100=7.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 77.8 MP  =  40.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneBollinger Lisa (9)

Runde 1gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)16.8 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1B−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 +1K+170=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 =7−620=7.8 MP+++
Runde 2gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3 +29+150=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 6SA +1K−1470=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 2 =8−110=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +19−430=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 =D+140=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 =10−110=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 1SA =3+90=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 -4K+200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 X -1A+100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdN 2SA +1K+150=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -26+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 3 =6+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 =2+140=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 =7−420=5.0 MP+
Runde 8gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 -26−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2 +24−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 -2A−100=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 103.8 MP  =  54.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiGiger Catarina (10)

Runde 1gegen 5: Baumgartner TheresDübendorfer Evi (36.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2D+460=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 4 +17−650=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Blumer BarbaraWürgler Francine (66.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 3 -25−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 +13+150=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 6SA +1K−1470=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Jordi HediRust Yvonne (43.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdW 3 -18+100=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -19+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 -15−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (40.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 +2B+170=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 1SA X =3+180=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 -110−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Ammann ChristinaMaggi Lisbeth (44.43 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestO 3 =2−140=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 2 +17−140=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2SA -17−100=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Hess IreneHuizing Steven (47.92 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestN 4 -28−100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3 +1A−130=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -1B+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Meghji DaiVan-Laere Chris (63.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +1A+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -2A+200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Braun GeorgesKramer Peter (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 3 -16−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 2SA -22+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 104.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP