Privatscore für Bollinger LisaGigon Verena (1)

Runde 1gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA =6−600=7.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 -39−150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +2A+480=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =7+600=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 +35+150=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +13−430=8.0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -17+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 +2K+480=9.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +33−490=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 -22−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -3A−500=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 -29+200=8.0 MP++
Runde 9gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +29+660=8.0 MP++
Runde 10gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +13+140=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 +1B+140=8.0 MP++
Runde 11gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestS 3 +210+150=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 5 -1A−50=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -1B+100=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 1SA -12−100=5.0 MP
Runde 13gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 =8+140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 5 -1A−100=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Boxler JürgHuizing Steven (2)

Runde 1gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +28+660=8.0 MP++
Runde 2gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -26+200=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -25−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 +1A−450=9.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =4−110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 +16−140=8.0 MP++
Runde 5gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 1SA +13+120=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 15Ost-WestO 4 -17+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 +2K+480=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =2−400=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1 =A−70=8.0 MP++
Runde 8gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 +1A+130=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =2+420=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 -23+100=10.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdO 5 -1A+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +25+150=6.0 MP
Runde 11gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +35−510=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 -22−100=2.0 MP--
Runde 13gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +2A+480=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =2+600=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 120.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaGrosjean Michel (3)

Runde 1gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA -2D+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdO 5 -1A+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +26+480=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA +13+150=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +44−520=8.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =2+420=9.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -36+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 +1A−110=9.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +24−480=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA =2−400=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 1 =A−70=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =8+140=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +3D−710=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 -1K−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =6+600=1.0 MP---
Runde 12gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =B−110=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 5 X -1A−100=2.0 MP--
Runde 13gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestN 3 =8+140=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 5 -1A−100=7.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann ChristinaAmmann Prisca (4)

Runde 1gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +28+660=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +44−520=8.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =6−600=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 2 =8−110=4.0 MP
Runde 4gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 3 =D−110=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 +1A−450=9.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -16+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +26+480=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =2+600=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =8+140=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 =B+110=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +38−510=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +13+450=10.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =3+420=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 5 -1A−100=3.0 MP-
Runde 11gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +26−480=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +15+150=6.0 MP
Runde 12gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1B+100=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 1SA -12−100=5.0 MP
Runde 13gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +2K−680=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 -13+100=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 118.0 MP  =  49.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Jordi HediMaggi Lisbeth (5)

Runde 1gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +22+200=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=7.0 MP+
Runde 2gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestO 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 1SA +14−120=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1B+100=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 1SA +12+120=10.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 15Ost-WestO 4 =7−420=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +2D+480=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -18−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 +2A−200=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 25Ost-WestS 5 X -3A−500=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 -29+200=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +38−510=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +13+450=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 X =A+590=10.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 -1A+100=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA =5+600=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +16−630=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA =3+90=8.0 MP++
Runde 13gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =2+600=7.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraBraun Georges (6)

Runde 1gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -2D+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA =6−600=7.0 MP+
Board 8Ost-WestW 2 =8−110=6.0 MP
Runde 4gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =8+110=8.0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 =9+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdN 5 +1A+480=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 4 +18−450=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +33−490=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 -22−100=8.0 MP++
Runde 8gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +42−520=8.0 MP++
Board 16Ost-WestS 5 =D+450=5.0 MP
Runde 9gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =2+420=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 -23+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 X =A+590=0.0 MP---
Runde 11gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +3K−710=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +2K+170=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1D+50=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +27+150=6.0 MP
Runde 13gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1B−170=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−110=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dübendorfer EviFickert Trudi (7)

Runde 1gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA =3+600=7.0 MP+
Runde 2gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +44−520=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=5.0 MP
Runde 3gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 +35+150=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 4 -1B+100=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 1SA +12+120=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +45−520=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -23−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -25−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 +1D−170=8.0 MP++
Runde 7gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA -23−200=8.0 MP++
Runde 8gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP-
Runde 10gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =6+600=9.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +3K−710=7.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +2K+170=4.0 MP
Runde 12gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +32+200=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 =D−90=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 109.0 MP  =  45.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (8)

Runde 2gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1B−100=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA -2A+100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 1SA +14−120=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =4−110=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestN 5 +1A+480=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 5 -1A−100=10.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 +1A−170=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 5 +2B−440=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =3+420=1.0 MP---
Runde 8gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 4 +32−510=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 =2+140=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +3D−710=7.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 -1K−100=10.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +13+140=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 +1B+140=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +26−480=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +15+150=4.0 MP
Runde 12gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +32+200=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=10.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kern MarliseKern Volker (9)

Runde 1gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =5−420=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +17+150=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +2A+480=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =7+600=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =8+110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 =9+620=10.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -36+300=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−110=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -25−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 +1D−170=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +3K−710=7.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 -36+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -2K−100=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP---
Runde 9gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -1K+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP-
Runde 10gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =3+420=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 5 -1A−100=7.0 MP+
Runde 11gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +35−510=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 -22−100=8.0 MP++
Runde 12gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +16−630=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA =3+90=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 126.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Moser NobukoKramer Peter (10)

Runde 1gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +17+150=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -18+100=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 -210+100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -25−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +13−430=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +45−520=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -23−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +26+480=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =2+600=7.0 MP+
Runde 7gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 5 +2B−440=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =3+420=9.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2SA -36−300=0.0 MP---
Runde 10gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +3K−710=7.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -16+100=7.0 MP+
Runde 11gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestO 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA =5+600=9.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =B−110=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 5 X -1A−100=8.0 MP++
Runde 13gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +1B−170=8.0 MP++
Board 10Ost-WestW 2 +1A−110=9.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 130.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Meier Marie-TheresWagner Flavia (11)

Runde 1gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +1A+450=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA =3+600=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -18+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 -210+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =3−620=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 -14−100=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +44−520=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =2+420=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +13+140=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1SA +13+120=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -18−100=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 +2A−200=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 2 -2K−100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=9.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +2A−170=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +29+660=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +110+450=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP-
Runde 12gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestW 5 -1D+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +27+150=4.0 MP
Runde 13gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestO 4 +2K−680=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 -13+100=7.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 85.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (12)

Runde 1gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +22+200=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 -14+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1B−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA -2A+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =3−620=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 -14−100=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -16+50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +24−480=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =4+420=8.0 MP++
Runde 7gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +3K−710=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 -36+300=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +42−520=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 5 =D+450=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2SA -36−300=10.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestO 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +25+150=4.0 MP
Runde 11gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 +210+150=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 5 -1A−50=4.0 MP
Runde 12gegen 14: Giger CatarinaLedergerber Irene (49.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +26+660=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 =D−90=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Giger CatarinaLedergerber Irene (14)

Runde 1gegen 1: Bollinger LisaGigon Verena (57.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =6−600=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 -39−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Boxler JürgHuizing Steven (50.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -26+200=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Fischer AndreaGrosjean Michel (42.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +26+480=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA +13+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Ammann ChristinaAmmann Prisca (49.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =D−110=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 +1A−450=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Jordi HediMaggi Lisbeth (47.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 =7−420=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +2D+480=9.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Blumer BarbaraBraun Georges (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +18−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (45.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +13+140=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA -23−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (60.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 +32−510=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 =2+140=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Kern MarliseKern Volker (52.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -1K+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 =A+420=7.0 MP+
Runde 10gegen 10: Moser NobukoKramer Peter (54.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +3K−710=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -16+100=3.0 MP-
Runde 11gegen 11: Meier Marie-TheresWagner Flavia (35.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +110+450=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=7.0 MP+
Runde 12gegen 12: Georgiev AndreanaSehmsdorf Christina (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +26+660=8.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 118.0 MP  =  49.17 %  —  Top: 10.0 MP