Privatscore für Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (1)

Runde 1gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +17+430=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +35−490=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -2B−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 =10−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdN 1 -1B−100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 6 -15+50=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 6 =2+1370=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)6.3 MP  =  26.25 %
Board 19Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -47+400=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=0.3 MP---
Runde 5gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +1B+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 -210−100=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 5 X -27−500=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 5 X -17+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =7+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Ost-WestN 5 =B+400=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 5 +1D−620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =K+140=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestW 4 -14+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 +13+170=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -17−100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 =7−420=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 84.3 MP  =  39.03 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (2)

Runde 1gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 +27−200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 X -4A+800=8.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestO 4 =4−620=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 +1D−450=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +17+450=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 +15+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 2SA =6+120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -110+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestS 3 +16+130=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 6 =5−1430=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -1D+50=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 4 +12+150=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA +33−490=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2D+200=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA -1A−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 -210−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 2SA =9−120=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =5−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestN 6 =A+1370=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.8 MP14.4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 129.4 MP  =  59.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaHess Elisabeth (3)

Runde 1gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 2SA =2+120=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -110+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1A+110=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +1D−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 6 +17+1390=8.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestN 3SA -23−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =4−420=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 +2D+200=6.0 MP++
Runde 5gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -42−200=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 =D+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3 +14−170=4.0 MP
Runde 6gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 +1B+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 3SA -28−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestN 5 X -17−200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 +1D−450=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +1B+450=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdW 4 -14+100=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 +1A−170=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 +13+170=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +14+430=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 +4B−190=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.3 MP15.9 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 142.9 MP  =  66.16 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erdin SilviaSchürch Ursula (4)

Runde 1gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestO 4 =4−620=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)18.3 MP  =  76.25 %
Board 19Ost-WestN 4 -210−100=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 -17+100=8.0 MP+++
Board 21Ost-West---=4.3 MP
Runde 4gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 4 +12−650=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 X -34+500=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 +1B+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 -210−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 4 +1B+450=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3SA +47−720=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 -1B−50=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA +36+490=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +45−520=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 X -1B−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -28−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 -13−50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 +2D+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =9−120=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =5−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 6 =A+1370=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 115.2 MP  =  53.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraPetrzilka Martin (5)

Runde 1gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 2SA =2+120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -110+50=5.0 MP+
Runde 2gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestS 2SA =8+120=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 1SA =4−90=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3 +1D+170=8.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA =6+400=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4SA +37−720=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3 =K+140=3.0 MP-
Runde 4gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)17.8 MP  =  74.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 =3+110=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -47+400=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=7.8 MP+++
Runde 5gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 2 -22−200=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +28−170=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 6 =3+1370=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +12+150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA +33−490=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 5 -1B−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +3K−200=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 115.7 MP  =  53.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Divo DianaPucci Deme (6)

Runde 2gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdN 4 -210−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 -17+100=0.0 MP---
Board 21Nord-Süd---=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 -2A+100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestO 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +1B+130=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 3 +110+170=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdS 3 +16+130=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 6 =5−1430=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -1D+50=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 2SA =2+120=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 5 =10+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -34−300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdN 5 X -17−200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 +1D−450=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +1B+450=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 5 =3+400=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 6 +1A−940=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -17−100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 =7−420=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (7)

Runde 1gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestW 3 +27−200=5.0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 5 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestN 3SA -2B−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 =10−110=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =6+400=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4SA +37−720=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3 =K+140=5.0 MP+
Runde 4gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 3 -14−100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdS 5 +12+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 +1B+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 3SA -28−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)14.8 MP  =  61.67 %
Board 19Ost-WestS 1SA +110+120=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 +16+140=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 =K−420=7.8 MP+++
Runde 8gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -28−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 -13−50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 +2D+480=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdO 5 -14+100=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 -17+50=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 6 =B+980=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 122.3 MP  =  56.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneBalsofiore Natalino (8)

Runde 1gegen 10: Held SusyBoxler Jürg (44.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 3SA -28−200=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 X -13−100=4.0 MP
Board 9Ost-WestS 4 +1D+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestN 2 +1A+110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +1D−450=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 6 +17+1390=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 +15+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 +1K−170=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -2A+500=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +1B+130=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 3 +110+170=6.0 MP++
Runde 5gegen 11: Biro AgnesPetrzilka Doris (50.00 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +12+150=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 =3+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 5 X -27−500=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 5 X -17+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =7+420=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +36+490=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +45−520=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 X -1B−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Braun GeorgesKramer Peter (41.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 3SA -16−50=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 +29−680=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 +1K+170=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +3K−200=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Held SusyBoxler Jürg (10)

Runde 1gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -28−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 X -13−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 +1D+450=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 1 -1B−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 6 -15+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 6 =2+1370=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 2SA =6+120=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -110+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -42−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 =D+620=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3 +14−170=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 4 +1B+450=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3SA +47−720=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 -1B−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 2 +1K+140=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 5 -1B−100=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 =10+420=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestN 5 =3+400=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 6 +1A−940=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestO 5 -14+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 -17+50=3.0 MP-
Board 6Ost-WestN 6 =B+980=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 95.5 MP  =  44.21 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Biro AgnesPetrzilka Doris (11)

Runde 1gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 =4−620=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdS 2SA =8+120=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 1SA =4−90=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3 +1D+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 -2A+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3 -14−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=5.0 MP+
Board 15Ost-WestS 5 +12+620=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Ost-WestN 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 =3+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Nord-SüdN 5 =B+400=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 5 +1D−620=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =K+140=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestN 3 +2D+200=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA -1A−100=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 -210−100=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestS 3SA +14+430=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 +4B−190=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Braun GeorgesKramer Peter (12)

Runde 1gegen 1: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (39.03 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +17+430=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +35−490=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Sehmsdorf ChristinaMatter Urs (59.91 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 =4−620=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 +1D−450=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +17+450=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Ammann PriscaHess Elisabeth (66.16 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -23−200=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =4−420=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 +2D+200=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Erdin SilviaSchürch Ursula (53.33 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 4 +12−650=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 X -34+500=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Blumer BarbaraPetrzilka Martin (53.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 2 -22−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +28−170=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 6 =3+1370=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Divo DianaPucci Deme (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 2SA =2+120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 5 =10+450=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -34−300=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (56.62 %)9.3 MP  =  38.75 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +110+120=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 +16+140=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 =K−420=0.3 MP---
Runde 8gegen 8: Amherd SusanneBalsofiore Natalino (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -16−50=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 +29−680=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 +1K+170=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 90.2 MP  =  41.76 %  —  Top: 8.0 MP