Privatscore für Grosjean MichelVan-Laere Chris (1)

Runde 1gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestO 5 =A−600=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 X =5+510=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -15−50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +1A−150=6.0 MP
Runde 3gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =B+110=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1 +1B+110=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -210+100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 -210−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -27−200=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +12−170=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +26+180=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +2D+130=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +18+450=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2 -2A+200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -5A−250=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +3A−200=8.0 MP++
Runde 11gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP-
Runde 12gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +2A+170=2.0 MP--
Runde 13gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +3K+170=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 111.0 MP  =  46.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rust YvonneRust Markus (2)

Runde 1gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +18+450=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =5+90=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -33−150=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +16−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 -1A−50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−150=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 =B−110=7.0 MP+
Runde 5gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +1D−140=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -210+100=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 -210−100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -29−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA =D+90=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +18+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 =9+420=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +19+150=5.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -14+50=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -37−300=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =9−620=1.0 MP---
Runde 13gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +16−130=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ekwall BarbaraEkwall Richard (3)

Runde 1gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 1 +37−170=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +1A+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +2K−200=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA -27+200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 -13−100=4.0 MP
Runde 4gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestW 5 =3−400=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +110+140=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestN 3 -19−50=7.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA -2B−200=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -2K+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -29−100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA =D+90=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +28−170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 +1A−650=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 +13+130=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =D+130=3.0 MP-
Runde 10gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +18+450=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 1SA +18−120=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA =6+120=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 +38+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +3K+170=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 87.0 MP  =  36.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiGiger Catarina (4)

Runde 1gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +18+450=3.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =5+90=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -27+100=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 2 =A−90=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdO 5 =A−600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 =B−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -18+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -1B−50=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 1 -110−100=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Ost-WestN 4 -1A−50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +19−450=10.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +28−170=7.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 +1A−650=10.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 =4+110=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2SA +110−150=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =B+120=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1K−450=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=8.0 MP++
Runde 12gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +1A+170=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +2A+170=8.0 MP++
Runde 13gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2D+130=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 +29+150=7.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 135.0 MP  =  56.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lakomy ChristinaLilian Suter (5)

Runde 1gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -24+100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -14+50=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Ost-WestO 3 +2K−200=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA -27+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -1B−50=5.0 MP
Board 18Ost-WestN 3 -23−200=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 =6−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -29+100=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 =7+110=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +110−630=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +16+450=3.0 MP-
Runde 8gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2SA +26+180=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +2D+130=7.0 MP+
Runde 9gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestS 2 =4+110=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2SA +110−150=4.0 MP
Runde 10gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 =8+420=3.0 MP-
Runde 11gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 X -18−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 -1A−100=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdO 6 -1A+100=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA =10−90=8.0 MP++
Runde 13gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +16−130=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 94.0 MP  =  39.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kramer PeterMartin Maurer (6)

Runde 1gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 1 +37−170=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+
Runde 3gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestO 5 =A−600=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 =B−140=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +2D−170=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -16+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 6gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =B+110=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 =B+110=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestN 3 -27−200=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +12−170=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -29+100=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 =10+110=5.0 MP
Runde 9gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +19+150=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -14+50=9.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 =8+420=7.0 MP+
Runde 11gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +1D+430=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA =7+600=10.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -110+50=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 +210−170=3.0 MP-
Runde 13gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =6+140=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 142.0 MP  =  59.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraMoser Nobuko (7)

Runde 1gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 -34+150=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -25+100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -27+100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 =A−90=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1K−450=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 +1A−140=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 =6−110=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 =K−620=9.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdO 5SA X -28+500=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +18+450=7.0 MP+
Runde 7gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 2SA -17+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +18+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 =9+420=7.0 MP+
Runde 10gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +18+450=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 1SA +18−120=10.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +1D+430=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA =7+600=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +29+150=5.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP
Runde 13gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2A−150=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 =B−110=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (8)

Runde 2gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2D−170=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +14+450=7.0 MP+
Runde 3gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -1B−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 -23−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−150=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 =B−110=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -16+50=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1A−170=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 +18+450=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -210+100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 1SA +22+150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA -2D−200=6.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestS 3 +13+130=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =D+130=7.0 MP+
Runde 10gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -5A−250=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +3A−200=2.0 MP--
Runde 11gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=2.0 MP--
Runde 12gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +29+150=5.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP
Runde 13gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 1 =10−70=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hess IreneHuizing Steven (9)

Runde 1gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +22−170=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -15−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +1A−150=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2D−170=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -19−50=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 -26+200=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestO 5SA X -28+500=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +18+450=3.0 MP-
Runde 7gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA +36+180=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -1K+100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -23−100=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 -210−200=1.0 MP---
Runde 9gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=8.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3SA +25+460=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =B+120=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Ost-WestN 3 -37−300=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =9−620=9.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestO 6 -1A+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA =10−90=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +110+450=3.0 MP-
Board 4Ost-WestW 1 =10−70=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (10)

Runde 1gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +22−170=7.0 MP+
Runde 2gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1K+170=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2SA -26−100=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +16−140=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 -1A−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =B+110=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1 +1B+110=9.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +1A+140=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 =K−620=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +19−450=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -210+100=4.0 MP
Board 16Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -2A−100=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP
Runde 10gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +38+150=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 2SA +17+150=3.0 MP-
Runde 11gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestS 5 X -18−100=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 -1A−100=8.0 MP++
Runde 12gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestN 2SA =6+120=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 +38+200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestN 3 =6+140=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=5.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bütler MarthaCapaul Nelly (11)

Runde 1gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestW 5 -34+150=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestN 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2SA -26−100=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =6+140=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 1 =6−80=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdW 5 =3−400=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +110+140=8.0 MP++
Runde 5gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1D−140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 +1A−170=10.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 +18+450=7.0 MP+
Runde 7gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +110−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +16+450=7.0 MP+
Runde 8gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -23−100=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 -210−200=9.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +18+450=3.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +17+430=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA -2B+100=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -110+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 +210−170=7.0 MP+
Runde 13gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +2D+130=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 +29+150=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 106.0 MP  =  44.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Baumgartner TheresBraun Georges (12)

Runde 1gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestO 2 -24+100=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -14+50=9.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +2D−170=7.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +14+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestN 3 =6+140=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 1 =6−80=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -1B−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1 -110−100=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -2B−200=4.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -2K+200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +36+180=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -1K+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -29+100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 =10+110=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -2A−100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 =A−620=6.0 MP
Runde 10gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=10.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +1A+650=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 +15+450=7.0 MP+
Runde 12gegen 14: Ammann PriscaBollinger Lisa (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 5 -15−50=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 1SA -18+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 3 +2A−150=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 =B−110=7.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBollinger Lisa (14)

Runde 1gegen 1: Grosjean MichelVan-Laere Chris (46.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdO 5 =A−600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 X =5+510=10.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Rust YvonneRust Markus (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -33−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Ekwall BarbaraEkwall Richard (36.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 -13−100=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (56.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -18+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Lakomy ChristinaLilian Suter (39.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -29+100=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 =7+110=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Kramer PeterMartin Maurer (59.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =B+110=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 =B+110=9.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -17+100=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (52.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -2D−200=4.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 9: Hess IreneHuizing Steven (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3SA +25+460=10.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +38+150=4.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2SA +17+150=7.0 MP+
Runde 11gegen 11: Bütler MarthaCapaul Nelly (44.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +17+430=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA -2B+100=4.0 MP
Runde 12gegen 12: Baumgartner TheresBraun Georges (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 -15−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1SA -18+100=8.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 144.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP