Privatscore für Braun GeorgesMaurer Martin (1)

Runde 1gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestS 4 +13+650=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 5 -1D−50=11.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestS 1SA =3+90=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 +2A−170=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA +22−150=11.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−130=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -36+150=4.0 MP-
Runde 5gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 2 +12+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -2D−100=10.0 MP++
Runde 6gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +12+140=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1K+50=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +15−630=7.0 MP
Runde 8gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 1 =A−70=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +28−680=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 X -1A−200=10.0 MP++
Runde 10gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -12−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA +2D−660=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 -38−150=8.0 MP+
Runde 12gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestW 3 -13+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=11.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +15+450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=7.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 162.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lilian SuterUrsula Fehr (2)

Runde 1gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 1 -1A−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 3 -14+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 +2A+130=3.0 MP--
Runde 3gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestS 1SA +27+150=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =4+140=4.0 MP-
Runde 4gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Ost-WestS 4 -24−200=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 -110−50=11.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 4 X -2K+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +15−630=4.0 MP-
Runde 6gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestO 3 -2A+100=10.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +12+140=7.0 MP
Runde 7gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdW 4 +19−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -14+50=5.0 MP
Runde 8gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -18−50=8.0 MP+
Runde 9gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 6 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -3K+150=10.0 MP++
Runde 10gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 2SA +1A−150=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP-
Runde 11gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdW 2SA +17−150=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=7.0 MP
Runde 12gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 3 -12+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 =7−140=4.0 MP-
Runde 13gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 1 +110−90=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 129.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Schürch HeinzVan-Laere Chris (3)

Runde 1gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +13+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -4D−200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 4 -24+100=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 -12−50=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 3 =K−140=10.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 4gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 3 =7+140=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +25+200=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestW 2 =3−110=8.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=3.0 MP--
Runde 6gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestO 3SA +13−430=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA +25−660=10.0 MP++
Runde 7gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestW 4 +19−450=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -14+50=7.0 MP
Runde 8gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA +25−660=3.0 MP--
Runde 9gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 2 -22−100=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -34+300=12.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -17−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 7Nord-SüdS 4 +2A+680=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 5 X -2A+300=12.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2A−680=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 X -38−500=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 174.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dübendorfer EviFickert Trudi (4)

Runde 1gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 1 -1A−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=7.0 MP
Runde 2gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +12+140=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +22+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 +18+170=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =6+110=8.0 MP+
Runde 4gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestS 1SA +16+120=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 +14+170=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestW 3 =9−140=10.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +22+170=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestS 5 X -2A−300=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 7gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 -38−150=8.0 MP+
Runde 8gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA +25−660=9.0 MP++
Runde 9gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -2B+100=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3 +1K−170=12.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -17+50=4.0 MP-
Runde 11gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdO 2 +24−170=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2SA +17−150=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 3 -13+100=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdO 2SA -19+100=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 2 =A−110=10.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 162.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rust YvonneRust Markus (5)

Runde 1gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +14+450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -27+100=7.0 MP
Runde 2gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestW 4 -24+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 -12−50=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestO 2 +2A−130=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 -17+50=7.0 MP
Runde 4gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 -14+100=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 -2A+200=12.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestS 2 +17+140=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -17−50=10.0 MP++
Runde 6gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -2D−100=10.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 +2D−150=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestS 3SA -110−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -1D−50=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 1 =A−70=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +28−680=12.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -2B+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdS 3 +1A+130=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 -38−150=4.0 MP-
Runde 11gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdO 2 -2A+200=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 +2A+680=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =A+130=10.0 MP++
Runde 13gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 1 +110−90=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ekwall BarbaraEkwall Richard (6)

Runde 1gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +13+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -4D−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 +19−170=12.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3 +18+170=8.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =6+110=4.0 MP-
Runde 4gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -49−200=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 +2D−130=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -2K−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Ost-WestS 3 =K+110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +2A+170=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 2 -1K+50=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +15−630=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestS 2 X =K+670=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 +2D+170=4.0 MP-
Runde 9gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestN 6 -1A−50=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -3K+150=2.0 MP--
Runde 10gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestS 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 -38−150=8.0 MP+
Runde 11gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 2SA =A−120=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 =9−620=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =9−140=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -2A+200=12.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 3 -110+100=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 -1A+100=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 134.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaGiger Catarina (7)

Runde 1gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdW 2 =10−110=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +12+140=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +22+200=11.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA +22−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestW 4 -14+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA -1K+50=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA =5−600=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdN 2 +13+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 +14+170=11.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestN 3SA +110+430=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +25−660=9.0 MP++
Runde 8gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -18−50=4.0 MP-
Runde 9gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestW 4 -28+100=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 =B−110=12.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -17−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=11.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 2SA =A−120=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 =9−620=6.0 MP
Runde 12gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 -14−100=2.0 MP--
Runde 13gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdO 3 -26+200=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 -18+50=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 144.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (8)

Runde 1gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +14−140=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+110=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -22−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -1D−50=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdO 2 +2A−130=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 -17+50=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -24−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 -110−50=1.0 MP---
Runde 5gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestS 3SA -2K−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1A−170=1.0 MP---
Runde 6gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +28+460=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 -14−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2SA -22−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 1 =K−70=8.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA +25−660=10.0 MP++
Runde 9gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 2 -22−100=8.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -34+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA -12−50=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA +2D−660=9.0 MP++
Runde 11gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestO 2 +24−170=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2SA +17−150=11.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 -14−100=10.0 MP++
Runde 13gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -34+300=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 5 X -2A−500=8.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 132.0 MP  =  42.31 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bollinger LisaBoxler Jürg (9)

Runde 1gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 3 -14+50=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 =B+140=8.0 MP+
Runde 2gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =3+90=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 +2A−170=11.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =2+140=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 =10+140=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -49−200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 +2D−130=12.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 2 =3−110=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=9.0 MP++
Runde 6gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestN 2 +13+110=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 +14+170=1.0 MP---
Runde 7gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 3 =5−110=10.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 +1B−650=9.0 MP++
Runde 8gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−110=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -19−100=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestW 4 +110−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 X -110+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -17+50=8.0 MP+
Runde 11gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestW 2SA +17−150=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=5.0 MP
Runde 12gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestS 4 +2A+680=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =A+130=2.0 MP--
Runde 13gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestO 3SA -34+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 5 X -2A−500=4.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 153.0 MP  =  49.04 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ammann ChristinaKramer Peter (10)

Runde 1gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestW 3 -14+50=4.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 =B+140=4.0 MP-
Runde 2gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 3 -16+100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +27+150=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =4+140=8.0 MP+
Runde 4gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−130=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -36+150=8.0 MP+
Runde 5gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -1K+50=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA =5−600=10.0 MP++
Runde 6gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdS 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 7gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 15Ost-WestS 2 -14−100=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2SA -22−100=12.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 =7−110=12.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -110−50=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA +25−660=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 +1B−650=9.0 MP++
Runde 11gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestO 2 -2A+200=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +2A−680=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 X -38−500=12.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestW 3 -110+100=3.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 -1A+100=11.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 176.0 MP  =  56.41 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Baumgartner TheresMoser Nobuko (11)

Runde 1gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestW 2 =10−110=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 2gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestO 3 -16+100=10.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=7.0 MP
Runde 3gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 =3−140=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 =A+110=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =7+140=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +25+200=11.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -2K+500=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +15−630=8.0 MP+
Runde 6gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +28+460=12.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -110−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -1D−50=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−110=4.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -19−100=10.0 MP++
Runde 9gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 X -1A−200=2.0 MP--
Runde 10gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -17+50=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +25−660=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestN 5 =A+450=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -4A+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =9−140=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 25Ost-WestO 2SA -19+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 151.0 MP  =  48.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraCapaul Nelly (12)

Runde 1gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +14+450=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -27+100=5.0 MP
Runde 2gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestN 3SA -22−200=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -1D−50=7.0 MP
Runde 3gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3 =3−140=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 =A+110=7.0 MP
Runde 4gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdW 3 -210+100=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 5gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdW 3 =9−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +22+170=11.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA +25−660=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 25Nord-SüdO 3 =5−110=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP--
Runde 8gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdS 2 X =K+670=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 +2D+170=8.0 MP+
Runde 9gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA -110−50=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA +25−660=9.0 MP++
Runde 10gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 2SA +1A−150=8.0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+
Runde 11gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 -38−150=4.0 MP-
Runde 12gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 3Ost-WestN 3 -2A−100=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 5 =K−650=11.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3 -26+200=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 -18+50=7.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 180.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaGrosjean Michel (13)

Runde 1gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +14−140=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 +1A+110=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 +19−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3 =2+140=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 =10+140=7.0 MP
Runde 4gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestW 3 -210+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+
Runde 5gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 2 +12+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -2D−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -2D−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 +2D−150=10.0 MP++
Runde 7gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 -38−150=4.0 MP-
Runde 8gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 +15+450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 4 -28+100=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 =B−110=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Ost-WestW 3SA -17+50=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +25−660=10.0 MP++
Runde 11gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 7Ost-WestS 4 +2A+680=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 5 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdO 3 -12+100=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 =7−140=8.0 MP+
Runde 13gegen 14: Ledergerber IreneMeghji Dai (57.05 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestW 4 X -29+300=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +18+170=2.0 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 126.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ledergerber IreneMeghji Dai (14)

Runde 1gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 5 -1D−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Lilian SuterUrsula Fehr (41.35 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -14+100=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 +2A+130=9.0 MP++
Runde 3gegen 3: Schürch HeinzVan-Laere Chris (55.77 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP-
Runde 4gegen 4: Dübendorfer EviFickert Trudi (51.92 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +16+120=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 +14+170=11.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Rust YvonneRust Markus (58.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 +17+140=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Ekwall BarbaraEkwall Richard (42.95 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Nord-SüdS 3 =K+110=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +2A+170=11.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Ammann PriscaGiger Catarina (46.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +110+430=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +25−660=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Schmid RuthSchwämmle Rose-Marie (42.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 1 =K−70=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA +25−660=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (49.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdW 4 +110−650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 X -110+100=10.0 MP++
Runde 10gegen 10: Ammann ChristinaKramer Peter (56.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -22+200=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP--
Runde 11gegen 11: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.40 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 5 =A+450=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -4A+200=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Blumer BarbaraCapaul Nelly (57.69 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 3Nord-SüdN 3 -2A−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 5 =K−650=1.0 MP---
Runde 13gegen 13: Fischer AndreaGrosjean Michel (40.38 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -29+300=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +18+170=10.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 178.0 MP  =  57.05 %  —  Top: 12.0 MP