Privatscore für Blumer BarbaraBütler Martha (1)

Runde 1gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 =7+140=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -13−50=7.0 MP+
Runde 2gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestW 5 +2B−510=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +27−480=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 2 -2A−200=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2B−680=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA +13−150=6.0 MP
Runde 5gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +1K−630=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA -12+100=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 +12−130=6.0 MP
Runde 9gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +17−650=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 -110+100=9.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 =B+110=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestO 1SA -29+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 1SA +14+120=3.0 MP-
Runde 12gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +3K−200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +2B+680=2.0 MP--
Runde 13gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =D−110=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -13+50=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 95.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Giger CatarinaHeld Susy (3)

Runde 1gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA +15−150=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 -2A−200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +1B−650=10.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestW 6 +1B−1010=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +24−480=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +24−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 X -12+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +23−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +3K+230=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA =B−600=9.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +1B+140=5.0 MP
Runde 9gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -2A+200=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 +17−130=6.0 MP
Runde 10gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 +18−170=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 1 -14+100=9.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +18+140=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 5 X -12+100=8.0 MP++
Runde 12gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 =7+90=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =D−110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -13+50=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 144.0 MP  =  60.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ackermann MariBollinger Lisa (4)

Runde 2gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +2B−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 X -3K−500=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +14+150=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =10+420=10.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestW 3 +2K−150=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -2K+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +43−520=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +27−480=2.0 MP--
Runde 7gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestO 2SA -29+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 2 =10+90=9.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +1B+140=5.0 MP
Runde 9gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA -14+100=8.0 MP++
Runde 10gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +28−170=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA +1A+150=8.0 MP++
Runde 11gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−130=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=6.0 MP
Runde 12gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +3K−200=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +2B+680=8.0 MP++
Runde 13gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -3A+300=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2SA +2K−180=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 142.0 MP  =  59.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneBraun Georges (5)

Runde 1gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +18−140=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 1 +1A+110=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestS 2 -2A−200=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +1B−650=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +38−150=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -22+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +12−650=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +2K+680=8.0 MP++
Runde 5gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +23−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 +2A−130=6.0 MP
Runde 6gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 2 -17−50=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =B+110=9.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestW 4 +1K−150=4.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -1A+100=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 +12−130=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA -14+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -49+400=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA +15+120=7.0 MP+
Runde 11gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =5−620=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 1 =6−80=5.0 MP
Runde 12gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =5+110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 -17−50=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 120.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erdin SilviaJordi Hedi (6)

Runde 1gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +15−150=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =7−620=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 +15−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestN 2SA +14+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =10+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 +25+170=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdW 6 +1B−1010=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA +36−490=4.0 MP
Runde 6gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−420=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 -48−400=9.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA -12+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +2B−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +1K+130=3.0 MP-
Runde 10gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA -49+400=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA +15+120=3.0 MP-
Runde 11gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -2A+200=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 +17−130=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +2A−150=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 6 =8−1430=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +3K−230=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +1K+650=4.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 92.0 MP  =  38.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaGrosjean Michel (7)

Runde 1gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdW 6 +1B−1010=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 6 =4−980=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2B−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 X -3K−500=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 -2A−200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +12−650=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +2K+680=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA =8−600=9.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +1B−130=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdPassPass=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +18+140=5.0 MP
Runde 9gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−420=8.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 -47−400=9.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestO 3 +18−170=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 1 -14+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -2A+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 +17−130=4.0 MP
Runde 12gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1K−170=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA -49+200=10.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =7+110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 -19−50=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hess ElisabethSchürch Heinz (8)

Runde 1gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +2K−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=8.0 MP++
Runde 2gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +1B−630=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 3gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +38−150=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -22+100=9.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestW 6 +1B−1010=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA +36−490=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP++
Board 24Ost-WestS 1SA +15+120=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2B−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 -410−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestO 2 +23−170=4.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA -18+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -2A+200=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 +17−130=4.0 MP
Runde 10gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 =B+110=9.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=4.0 MP
Runde 12gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +1K−170=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA -49+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -17+100=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 1 =4−80=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 122.0 MP  =  50.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (9)

Runde 1gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 2 -2A−200=4.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +2D−680=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdW 5 +2B−510=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +27−480=8.0 MP++
Runde 3gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +23−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +19+130=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 +25+170=9.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +23−680=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +3K+230=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 3 +1B−130=0.0 MP---
Board 14Ost-WestPassPass=10.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -12−50=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA -16+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -15+50=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 +12−140=6.0 MP
Runde 9gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +13−130=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA +15+120=3.0 MP-
Runde 10gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +28−170=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA +1A+150=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =5+110=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 -17−50=7.0 MP+
Runde 13gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -17+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 1 =4−80=5.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lakomy ChristinaMatter Urs (10)

Runde 1gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 2 -2A−200=6.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +2D−680=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =7+110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 -110−50=3.0 MP-
Runde 4gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA +13−150=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA =8−600=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +43−520=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +27−480=8.0 MP++
Runde 7gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +2B−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 -410−200=8.0 MP++
Runde 8gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 =5+110=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1A+170=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +27+170=9.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =K+110=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 1SA +25−150=8.0 MP++
Runde 11gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =5−620=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 1 =6−80=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 2 =7+90=9.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestW 3 +3K−230=2.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (11)

Runde 1gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestW 6 +1B−1010=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 6 =4−980=9.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =7+110=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 -110−50=7.0 MP+
Runde 3gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1K−650=5.0 MP
Board 10Nord-SüdW 5 -45+400=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +24−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 X -12+200=10.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 1SA +15+120=7.0 MP+
Runde 7gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1K−150=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -15+50=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 +12−140=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +17−650=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 -110+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=9.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =B−90=4.0 MP
Runde 11gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 2 -3A−150=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 1 +1A+110=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestO 3 +2A−150=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 6 =8−1430=10.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -3A+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2SA +2K−180=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Boxler JürgHuizing Steven (12)

Runde 1gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +18−140=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 1 +1A+110=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +1B−630=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=4.0 MP
Runde 3gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +1K−650=5.0 MP
Board 10Ost-WestW 5 -45+400=8.0 MP++
Runde 4gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdW 6 +15−1010=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 6 =K−980=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -2K+100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA =B−600=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -12−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA -16+100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +2B−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +1K+130=7.0 MP+
Runde 9gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +27+170=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -29+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 1SA +14+120=7.0 MP+
Runde 12gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =5−620=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 1 X =A−160=10.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =7+110=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 -19−50=7.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Divo DianaStern Rolf (13)

Runde 1gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +2K−680=9.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =7−620=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 +15−140=8.0 MP++
Runde 3gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestW 4 +23−480=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +19+130=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestW 6 +15−1010=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 6 =K−980=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +1K−630=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -17−50=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =B+110=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdO 2SA -29+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 2 =10+90=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−140=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 -47−400=1.0 MP---
Runde 10gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =B−90=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +18+140=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 5 X -12+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 14: Würgler FrancineKramer Peter (38.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =3−400=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA +36−690=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 114.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Würgler FrancineKramer Peter (14)

Runde 1gegen 1: Blumer BarbaraBütler Martha (39.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =7+140=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Giger CatarinaHeld Susy (60.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdW 6 +1B−1010=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +24−480=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Ackermann MariBollinger Lisa (59.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +2K−150=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Amherd SusanneBraun Georges (50.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +23−480=5.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 +2A−130=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Erdin SilviaJordi Hedi (38.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 -48−400=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Ammann PriscaGrosjean Michel (45.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +18+140=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (50.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +23−170=6.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA -18+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 9: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +13−130=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA +15+120=7.0 MP+
Runde 10gegen 10: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =K+110=4.0 MP
Board 26Nord-SüdO 1SA +25−150=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Graf MarianneGraf Christian (57.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -3A−150=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 1 +1A+110=4.0 MP
Runde 12gegen 12: Boxler JürgHuizing Steven (49.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =5−620=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 1 X =A−160=0.0 MP---
Runde 13gegen 13: Divo DianaStern Rolf (47.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA +36−690=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 93.0 MP  =  38.75 %  —  Top: 10.0 MP