Privatscore für Ledergerber IreneHille Friedrich (1)

Runde 1gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestO 3 X -15+100=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +26−460=7.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3 -18+100=7.0 MP+
Runde 2gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =9+420=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 2SA +15−150=5.0 MP
Runde 3gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestS 5 +1B+420=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 5 =4+600=5.0 MP
Board 21Ost-WestO 2SA +43−240=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =5+90=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +310+230=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 +14+650=9.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2SA -3K−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA -13+100=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 4 =B−620=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP++
Runde 7gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestO 2SA =2−120=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 5 =6+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 5 +1A−480=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1B+140=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA =B−90=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 2SA -19−50=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 116.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hofmann HelenSchmid Ruth (2)

Runde 1gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 2SA =2−120=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 +1B+150=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 2 -2D+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdS 5 +1B+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 =4+600=5.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2SA +43−240=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 2 +2A+170=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 +18+170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 6 -1K+50=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 1SA +25−150=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 +14+140=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA +12−120=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -35+150=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +110−430=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 -1B+100=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +28+480=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 +3B+200=8.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 121.0 MP  =  50.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Meier Marie-TheresWagner Flavia (3)

Runde 1gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestS 3 +19+170=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 5 X =K−650=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA =2+90=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 +2K+480=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 2 +24+170=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 7Ost-WestN 1 +2A+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 1SA +1A+120=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2SA =8+120=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 2 +2A+170=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestO 4 -25+100=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA +110−430=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 +2D−170=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 5 X +14+650=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +23+660=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3SA +33−490=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =2−120=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 5 =6+400=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 5 +1A−480=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2 -17+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +1K−650=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 123.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Jeannerat YvonneBoxler Jürg (4)

Runde 1gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -2A−200=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA =10−90=5.0 MP
Board 9Ost-WestW 1 +14−110=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 5 +110+420=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 6 -13−100=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +3D−490=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestO 2SA -3K+300=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA =5−400=9.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestO 1SA =K−90=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 5 =A+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -25+100=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +110−430=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 +2D−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 2 =7−110=7.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdN 3 +19+170=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 4 +28−680=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +13+120=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +28+480=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 +3B+200=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 123.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hess IreneHuizing Steven (5)

Runde 1gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 +19+170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 5 X =K−650=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -25+100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 2SA +13−150=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 5 =B+400=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestO 3 =B−110=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 =5−620=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP++
Runde 4gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestW 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 5 =3+600=5.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA +33−490=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +27+480=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 3 +47+260=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 2 =7−110=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 7Ost-WestN 3 -2A−200=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA =4−120=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA -26−100=8.0 MP++
Runde 8gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA -2B−100=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA +210−460=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA =4+400=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 132.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bless JutaBless Hansueli (6)

Runde 1gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 2 =7−110=7.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 5 +110+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 6 -13−100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +3D−490=4.0 MP
Runde 3gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestS 3 =5+110=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 6 =K+980=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 +1A+650=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Ost-WestN 3 -2A−100=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 =A+130=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 -29+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestS 3 +19+170=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =5−400=9.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 -2A−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA =4−120=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA -26−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 2SA =5−120=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 +2A+150=7.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 +26−480=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 91.0 MP  =  37.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraMoser Nobuko (7)

Runde 1gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestW 2 =B−110=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=8.0 MP++
Board 15Ost-WestS 2 +44+230=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestN 4 -1B−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 2SA -12+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3 =K+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdO 3 =B−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 =5−620=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 =4+140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -15+50=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2SA -3K−300=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 =B−90=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +210−480=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 =6+110=6.0 MP
Runde 7gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestW 3 -1A+100=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA -15−100=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +3D−490=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =5−120=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 +2A+150=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 +26−480=5.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 123.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (8)

Runde 1gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 =B−110=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 2 +44+230=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =9+420=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 2SA +15−150=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Sawaf AzzaWürgler Francine (52.92 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 2SA =K−120=5.0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA -23−100=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 4gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 -2A−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 =A+130=8.0 MP++
Runde 5gegen 11: Grosjean MichelKramer Peter (48.75 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 5 +14+420=4.0 MP
Board 20Nord-SüdN 6 =A+1370=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3SA +32−490=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestN 2 +14+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA +12−120=9.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Amherd SusanneGigon Verena (47.08 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3 -3D+150=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 +2K−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Fischer AndreaBraun Georges (59.17 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 4 -14+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 -1A−50=2.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 112.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaBraun Georges (9)

Runde 1gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 X -15+100=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA +26−460=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3 -18+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 2 -2D+100=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 7Nord-SüdN 1 +2A+140=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1SA +1A+120=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2SA =8+120=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =K−90=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 5 =A+400=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 5gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +27+480=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3 +47+260=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 +19+170=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =5−400=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA -15−100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +3D−490=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 4 -14+100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 -1A−50=8.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 142.0 MP  =  59.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sawaf AzzaWürgler Francine (10)

Runde 1gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 2 =7−110=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2SA -12+50=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3 =K+140=10.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =K−120=5.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA =5+90=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +310+230=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 +14+650=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestS 3 +18+170=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 6 -1K+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 1SA +25−150=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 5 X +14+650=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +23+660=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3SA +33−490=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestN 3 +19+170=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 4 +28−680=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -2B−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA +210−460=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA =4+400=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Grosjean MichelKramer Peter (11)

Runde 1gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -2A−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA =10−90=5.0 MP
Board 9Nord-SüdW 1 +14−110=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 2SA +13−150=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 5 =B+400=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdS 3 =5+110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 6 =K+980=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+650=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestS 3 =4+140=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 +1K−450=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -15+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 5 +14+420=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 6 =A+1370=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3SA +32−490=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestW 3SA -13+100=6.0 MP
Board 23Ost-WestO 4 =B−620=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 4 -35+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +110−430=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 -1B+100=7.0 MP+
Runde 8gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2 -17+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +1K−650=10.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 117.0 MP  =  48.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneGigon Verena (12)

Runde 1gegen 2: Hofmann HelenSchmid Ruth (50.42 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =2−120=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 +1B+150=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 +2A−480=5.0 MP
Runde 2gegen 3: Meier Marie-TheresWagner Flavia (51.25 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =2+90=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 +2K+480=6.0 MP
Board 15Nord-SüdS 2 +24+170=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Jeannerat YvonneBoxler Jürg (51.25 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -3K+300=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA =5−400=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (55.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdW 5 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 =3+600=5.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA +33−490=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Bless JutaBless Hansueli (37.92 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestO 4 -29+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 =A−620=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP++
Runde 6gegen 7: Blumer BarbaraMoser Nobuko (51.25 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 2 =B−90=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +210−480=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 =6+110=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Dübendorfer EviMaggi Lisbeth (46.67 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3 -3D+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 +2K−200=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Ledergerber IreneHille Friedrich (48.33 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1B+140=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA =B−90=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 2SA -19−50=5.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP