Privatscore für Baumgartner TheresMoser Nobuko (1)

Runde 1gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)8.2 MP  =  27.33 %
Board 1Ost-WestN 4 =9+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -58+250=0.2 MP---
Board 3Ost-WestN 3 -1B−50=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdO 3 =D−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA -34−150=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 -110+50=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +23+680=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -1K−50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Runde 4gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 4 +38−710=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA =7−120=8.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 +18+650=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +29−660=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 X -25+500=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 5 -27−100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 =8+620=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdS 3SA =6+600=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +13+430=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 22Ost-WestN 3SA +19+430=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Ost-WestS 4 +1A+650=6.0 MP
Board 11Ost-WestO 3 =B−140=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -15−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1D−650=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -14−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 1 +2K+110=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 130.2 MP  =  48.22 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (2)

Runde 1gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 +28+680=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdN 1SA =2+90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -1K−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 3 +27+200=6.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 -12−100=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +13+430=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Nord-SüdW 5 +28−710=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 =D+110=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 5 +1A+680=10.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 =8+420=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2SA -1K+50=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestS 4 -29−100=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 -22−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)13.8 MP  =  46.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =4+400=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =D−400=9.8 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 =B+110=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 =7−620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -2A+100=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 1 +3K+130=8.0 MP++
Runde 8gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -110+100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 -2K−200=5.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3SA +27+460=8.0 MP++
Runde 9gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 13Ost-WestS 4 +17+650=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA -39−150=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 -210−200=9.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 194.8 MP  =  72.15 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ammann ChristinaDübendorfer Evi (3)

Runde 1gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Ost-WestS 4 -28−100=7.0 MP+
Board 17Ost-WestN 3 X +1K+570=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -210+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +210+680=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 -19−50=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2 =B−110=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 6 -22+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 -18−50=6.0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA =K+120=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =3+400=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA -110+50=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-WestW 5 +28−710=7.0 MP+
Board 20Ost-WestS 1 -1K−100=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +1D+650=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +1K−650=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 2SA -2B−200=5.0 MP
Board 27Ost-WestN 3 =2+110=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestS 4 =6+620=3.0 MP-
Board 5Ost-WestN 3 =4+110=8.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -23−100=10.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +1A+650=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3 =B−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -15−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdN 4 -16−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 =2−110=5.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 =5+90=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 124.0 MP  =  45.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fehr UrsulaSutter Lilian (4)

Runde 1gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +25+680=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA =2+600=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +13+430=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestW 4 +26−680=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=5.0 MP
Board 21Ost-WestS 6 -13−100=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 -28−100=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3SA -33−150=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 -14+50=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 10Ost-WestO 5 X -3A+800=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 =4+110=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 =K+620=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +29−660=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 X -25+500=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 5 -27−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestN 3SA -15−50=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 2 =8−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)7.6 MP  =  25.33 %
Board 1Ost-WestN 4 -14−50=5.0 MP
Board 2Ost-WestPassPass=2.6 MP-
Board 3Ost-WestW 1SA -26+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestW 4 =9−620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 1 -12−50=6.0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA -1K−50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +17+650=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA -39−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 -210−200=1.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 91.6 MP  =  33.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiKramer Peter (5)

Runde 1gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 -28−100=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3 X +1K+570=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -210+100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +23−680=8.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 2 =B+90=8.0 MP++
Runde 3gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP
Board 23Ost-WestW 1 +3A−170=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 +38−710=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA =7−120=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 +18+650=5.0 MP
Runde 5gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-West+680=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 =9+140=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 1SA +12+120=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)16.2 MP  =  54.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =4+400=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =D−400=0.2 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 =B+110=8.0 MP++
Runde 7gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 =10−620=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA -3D−300=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 1 +410+150=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 3 =7+140=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3SA +17+630=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA +26+460=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Ost-WestS 4 +16+650=6.0 MP
Board 11Ost-WestO 2 -1B+50=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -26−200=10.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 130.2 MP  =  48.22 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Blass JuttaBlass Hansueli (6)

Runde 1gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 =K+140=1.0 MP---
Board 15Ost-WestS 1SA =B+90=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 +26−680=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=5.0 MP
Board 21Nord-SüdS 6 -13−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 10Ost-WestS 4 +1A+650=6.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =K+620=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 25Ost-WestW 2 +28−170=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 3SA +37+490=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 -29−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3 +1A−130=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 -22−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 3 -17−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 -13−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 1 -110+50=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdS 4 =6+620=7.0 MP+
Board 5Nord-SüdN 3 =4+110=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -23−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)5.6 MP  =  18.67 %
Board 1Nord-SüdN 2 -28−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−170=2.6 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 -1B−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -14−50=6.0 MP
Board 9Ost-WestS 1 +2K+110=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 90.6 MP  =  33.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ekwall BarbaraEkwall Richard (7)

Runde 1gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestS 4 +28+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestN 1SA =2+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -1K−100=7.0 MP+
Runde 2gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestO 3 =D−140=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA -34−150=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 -110+50=5.0 MP
Runde 3gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 1 +3A−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 -2A+100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +23+660=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 =9+110=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 1 -26−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)22.1 MP  =  73.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -2K−100=9.0 MP+++
Board 2Ost-West---=5.1 MP
Board 3Ost-WestN 4 -16−50=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdO 4 +1K−650=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2SA -2B−200=5.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3 =2+110=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestW 4 +32−710=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 1SA -2D−200=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 4 +1B+650=5.0 MP
Runde 8gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 =9−620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 1 -12−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA -1K−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Nord-SüdS 3 +15+170=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2SA =3+120=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =4+110=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 137.1 MP  =  50.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraBütler Martha (8)

Runde 1gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 6 =5−1430=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -28−100=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 =K+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +210+680=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 -19−50=7.0 MP+
Board 15Ost-WestW 2 =B−110=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Ost-WestW 5 +28−710=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 5 +1A+680=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 25Nord-SüdW 2 +28−170=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 3SA +37+490=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 =8+140=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 5 X -24−300=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA =9−120=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 4 =8+620=3.0 MP-
Board 5Ost-WestS 3SA =6+600=3.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +13+430=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)22.4 MP  =  74.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 -14−50=5.0 MP
Board 2Nord-SüdPassPass=7.4 MP+
Board 3Nord-SüdW 1SA -26+200=10.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestN 3SA =6+400=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 +1A−170=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 +16−110=10.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 +16+650=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 -1B+50=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 138.4 MP  =  51.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hofer EdithGrosjean Michel (9)

Runde 1gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 =K+140=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 1SA =B+90=8.0 MP++
Runde 2gegen 10: Held SusyWürgler Francine (49.41 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Ost-WestN 3SA -45−400=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA -210−100=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 +29+170=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestS 4 -28−100=7.0 MP+
Board 17Ost-WestS 3SA -33−150=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 -14+50=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestN 3SA =3+400=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA -110+50=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)8.3 MP  =  27.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2K−100=1.0 MP---
Board 2Nord-Süd---=5.3 MP
Board 3Nord-SüdN 4 -16−50=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Amherd SusanneBoxler Jürg (61.11 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestW 4 +26−680=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =9−110=5.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 +18+650=5.0 MP
Runde 7gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestW 4 =7−620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 1 +3K+130=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 =7+140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3SA +17+630=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA +26+460=10.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Bollinger LisaBraun Georges (52.52 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +29−660=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -3A−300=9.0 MP+++
Board 27Ost-West−100=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 143.3 MP  =  53.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Held SusyWürgler Francine (10)

Runde 1gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdO 6 =5−1430=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -28−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 =K+140=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -45−400=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA -210−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 +29+170=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Ost-WestN 4 +23+680=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP+
Board 15Ost-WestPassPass=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Ost-WestS 4 =8+420=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 2SA -1K+50=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-SüdW 5 +28−710=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 1 -1K−100=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +1D+650=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -15−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 2 =8−110=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestO 4 =10−620=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA -3D−300=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 1 +410+150=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)24.4 MP  =  81.33 %
Board 1Ost-WestN 2 -28−100=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +1A−170=7.4 MP+
Board 3Ost-WestN 2 -1B−50=8.0 MP++
Runde 9gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Ost-WestS 3 +15+170=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 2SA =3+120=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =4+110=8.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 133.4 MP  =  49.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneBoxler Jürg (11)

Runde 1gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +25+680=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA =2+600=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +13+430=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +23−680=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 -1A+50=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 2 =B+90=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 +1A+650=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+130=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =K+620=9.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +23+660=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 =9+110=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 1 -26−200=9.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestS 3 =8+140=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 5 X -24−300=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA =9−120=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdW 4 +26−680=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =9−110=5.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 +18+650=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +19+430=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -110+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 -2K−200=5.0 MP
Board 27Ost-WestN 3SA +27+460=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestN 4 -16−50=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 =2−110=5.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 =5+90=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 165.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bollinger LisaBraun Georges (12)

Runde 1gegen 1: Baumgartner TheresMoser Nobuko (48.22 %)21.8 MP  =  72.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 =9+420=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -58+250=9.8 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 -1B−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (72.15 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 +27+200=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 -12−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +13+430=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Ammann ChristinaDübendorfer Evi (45.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 6 -22+200=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 -18−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA =K+120=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Fehr UrsulaSutter Lilian (33.93 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 10Nord-SüdO 5 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 =4+110=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 =K+620=9.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Fickert TrudiKramer Peter (48.22 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-Süd+680=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 =9+140=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 1SA +12+120=10.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Blass JuttaBlass Hansueli (33.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 -17−50=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 -13−50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1 -110+50=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Ekwall BarbaraEkwall Richard (50.78 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 +32−710=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 1SA -2D−200=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 4 +1B+650=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Blumer BarbaraBütler Martha (51.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =6+400=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 +1A−170=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 +16−110=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Hofer EdithGrosjean Michel (53.07 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +29−660=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -3A−300=1.0 MP---
Board 27Nord-Süd−100=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 141.8 MP  =  52.52 %  —  Top: 10.0 MP