Privatscore für Liliane SuterUrsula Fehr (1)

Runde 1gegen 7: Bollinger LisaGigon Verena (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2SA =K−120=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -2A−100=3.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 -18−100=5.0 MP++
Runde 2gegen 6: Blumer BarbaraJordi Hedi (36.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +12+430=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +12−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 2 +18−140=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 1 +16−110=3.0 MP
Runde 3gegen 2: Braun GeorgesKramer Peter (68.75 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 2SA -12+100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA -12−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 X =2+790=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA =10+400=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (61.11 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 3SA -28+100=1.0 MP--
Board 22Ost-WestO 1SA -16+100=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 =4+140=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 +1A−170=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Dübendorfer EviMaurer Martin (49.31 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 2SA X =6+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1B+650=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 3 =D+140=2.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +2A+170=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Baumgartner TheresCapaul Nelly (37.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdW 5 +2B−440=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA +22−660=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdN 4 -18−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -13+50=3.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 66.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Braun GeorgesKramer Peter (2)

Runde 1gegen 4: Hess IreneHuizing Steven (59.03 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +24+180=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 =2−620=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 -4K−200=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 1SA +1B+120=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Bollinger LisaGigon Verena (41.67 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestW 6SA =A−990=6.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +33−690=5.0 MP++
Board 7Ost-WestN 2 +36+200=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 -17+50=3.0 MP
Runde 3gegen 1: Liliane SuterUrsula Fehr (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -12+100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA -12−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 X =2+790=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA =10+400=6.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Baumgartner TheresCapaul Nelly (37.50 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestW 4 +1B−450=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +1B+650=2.0 MP-
Board 19Ost-WestS 4 -17−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 -32−300=6.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Blumer BarbaraJordi Hedi (36.81 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 4 =8−420=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 -3K−300=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 2 =3−110=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 -15−100=5.0 MP++
Runde 6gegen 8: Dübendorfer EviMaurer Martin (49.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +18−120=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 1SA +2A+150=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdN 4 =10+620=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =10−420=1.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 99.0 MP  =  68.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Baumgartner TheresCapaul Nelly (3)

Runde 1gegen 8: Dübendorfer EviMaurer Martin (49.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA =4−400=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 -3A−300=3.0 MP
Board 3Ost-WestN 1 -1A−50=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 =10+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (61.11 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =B−90=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3SA +110+430=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 5 +1A−480=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Bollinger LisaGigon Verena (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =2+400=2.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 =10+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 -2A−200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Braun GeorgesKramer Peter (68.75 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Nord-SüdW 4 +1B−450=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +1B+650=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 4 -17−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 -32−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Hess IreneHuizing Steven (59.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 1 +28−140=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 -37+300=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 =5+620=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP++
Runde 6gegen 1: Liliane SuterUrsula Fehr (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestW 5 +2B−440=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA +22−660=2.0 MP-
Board 7Ost-WestN 4 -18−100=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -13+50=3.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 54.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hess IreneHuizing Steven (4)

Runde 1gegen 2: Braun GeorgesKramer Peter (68.75 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestN 2SA +24+180=4.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 =2−620=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 -4K−200=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 1SA +1B+120=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Dübendorfer EviMaurer Martin (49.31 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +45−520=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +4A−170=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 4 +16+650=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 5 X -23+300=6.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Blumer BarbaraJordi Hedi (36.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1A+150=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 +16+650=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 4 =3+420=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +2A+150=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Bollinger LisaGigon Verena (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 1SA -13−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 5 =A−450=3.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Baumgartner TheresCapaul Nelly (37.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Nord-SüdO 1 +28−140=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 -37+300=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 =5+620=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP--
Runde 6gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (61.11 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA -14+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 X -3K−800=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 -2A−100=3.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 =3+110=2.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 85.0 MP  =  59.03 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiGiger Catarina (5)

Runde 1gegen 6: Blumer BarbaraJordi Hedi (36.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 3SA +4B−520=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +34−690=5.0 MP++
Board 7Ost-WestN 4 =2+620=2.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA -42−200=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Baumgartner TheresCapaul Nelly (37.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 1SA =B−90=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 5 +1A−480=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA -13−50=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dübendorfer EviMaurer Martin (49.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestN 2SA =4+120=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +12−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 -310−150=4.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 =A−110=3.0 MP
Runde 4gegen 1: Liliane SuterUrsula Fehr (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -28+100=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 1SA -16+100=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 =4+140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Bollinger LisaGigon Verena (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-West+50=4.0 MP+
Board 18Ost-West+200=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 4 -12−50=5.0 MP++
Board 20Ost-WestN 5 =A+600=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Hess IreneHuizing Steven (59.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -14+50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 X -3K−800=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 -2A−100=3.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 =3+110=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 88.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraJordi Hedi (6)

Runde 1gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (61.11 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +4B−520=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +34−690=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdN 4 =2+620=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA -42−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Liliane SuterUrsula Fehr (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 3SA +12+430=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +12−650=4.0 MP+
Board 11Ost-WestW 2 +18−140=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 1 +16−110=3.0 MP
Runde 3gegen 4: Hess IreneHuizing Steven (59.03 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Ost-WestS 4 +1A+150=2.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 +16+650=2.0 MP-
Board 19Ost-WestN 4 =3+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +2A+150=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Dübendorfer EviMaurer Martin (49.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -27+200=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -36−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 =A−450=3.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2SA +2A+180=4.0 MP+
Runde 5gegen 2: Braun GeorgesKramer Peter (68.75 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =8−420=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 -3K−300=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 -15−100=1.0 MP--
Runde 6gegen 7: Bollinger LisaGigon Verena (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -22+100=1.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 X -1A−100=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 4 =10+620=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 =A−140=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 53.0 MP  =  36.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bollinger LisaGigon Verena (7)

Runde 1gegen 1: Liliane SuterUrsula Fehr (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2SA =K−120=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -2A−100=3.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 -18−100=1.0 MP--
Runde 2gegen 2: Braun GeorgesKramer Peter (68.75 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdW 6SA =A−990=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +33−690=1.0 MP--
Board 7Nord-SüdN 2 +36+200=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 -17+50=3.0 MP
Runde 3gegen 3: Baumgartner TheresCapaul Nelly (37.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =2+400=4.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 =10+140=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Hess IreneHuizing Steven (59.03 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 1SA -13−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 5 =A−450=3.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+130=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (61.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-Süd+50=2.0 MP-
Board 18Nord-Süd+200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 4 -12−50=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 5 =A+600=6.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Blumer BarbaraJordi Hedi (36.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -22+100=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 X -1A−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 4 =10+620=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 60.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dübendorfer EviMaurer Martin (8)

Runde 1gegen 3: Baumgartner TheresCapaul Nelly (37.50 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =4−400=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 -3A−300=3.0 MP
Board 3Nord-SüdN 1 -1A−50=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 =10+140=6.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Hess IreneHuizing Steven (59.03 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +45−520=3.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +4A−170=0.0 MP---
Board 7Ost-WestN 4 +16+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 5 X -23+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (61.11 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 2SA =4+120=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +12−650=2.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 -310−150=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 =A−110=3.0 MP
Runde 4gegen 6: Blumer BarbaraJordi Hedi (36.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 3SA -27+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -36−150=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 =A−450=3.0 MP
Board 16Ost-WestS 2SA +2A+180=2.0 MP-
Runde 5gegen 1: Liliane SuterUrsula Fehr (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 2SA X =6+490=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1B+650=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdS 3 =D+140=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +2A+170=4.0 MP+
Runde 6gegen 2: Braun GeorgesKramer Peter (68.75 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestO 1SA +18−120=4.0 MP+
Board 22Ost-WestN 1SA +2A+150=2.0 MP-
Board 23Ost-WestN 4 =10+620=2.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =10−420=5.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 71.0 MP  =  49.31 %  —  Top: 6.0 MP