Privatscore für Greter VeronikaLedergerber Irene (1)

Runde 1gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +34−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 5 -13+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 2 -1D−50=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 1 +1A−110=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA +19+120=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 4 +210−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +18+150=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +14−630=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3 -1K−100=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 1SA -25−100=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 -3A+300=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 2SA +210−180=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6 -1A−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 =6+140=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 3 -12+100=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 5 +16−680=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +2K+480=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 4 =D+620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 -3K+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA =7−400=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 -110−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA +15−150=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lakomy ChristinaMatter Urs (2)

Runde 1gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdN 4 +15+650=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 -2K+100=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA -13+50=5.0 MP+
Runde 2gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestW 3SA -22+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +1D+140=5.0 MP+
Runde 3gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2D−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA =4−600=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 2 +14+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdN 2 -1D−50=7.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 1 +210−140=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA +33+180=8.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 4 =10−620=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 +25−680=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +2K+480=3.0 MP-
Runde 6gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 6 =3−980=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 5 X -27−300=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -15−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA +1D+630=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 4 +27−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +34−200=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 123.8 MP  =  57.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Divo DianaHuizing Steven (3)

Runde 1gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestN 4 X -3B−500=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2SA =7+120=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2A−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +2A−170=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 -36+150=6.0 MP++
Runde 3gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 4 -1K+100=6.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 2 -17−50=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA +14−630=7.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2 +2K+170=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestN 1SA +15+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 -18−100=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 +18−450=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestO 3SA =3−600=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +26+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 =D+620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 -3K+150=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA =7−400=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdN 3 =3+140=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +57−260=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 6 X -37−500=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 124.8 MP  =  57.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Biro AgnesJordi Hedi (4)

Runde 1gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestO 1SA +28−150=2.0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +29+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestN 4 -2D−100=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2SA +13−150=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3 +1K+170=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +13+650=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 -210−100=6.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -17+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -25−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 -3A+300=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 4 +15+450=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 5 =A−650=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 +1K+450=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3 -2A+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +37−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3 =3−140=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =5−400=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 -110+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 4 +27−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +34−200=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 -1A+50=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 86.6 MP  =  40.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ackermann MariBollinger Lisa (5)

Runde 1gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 X -3B−500=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2SA =7+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestS 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2SA -15+50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 =8+90=2.0 MP--
Runde 3gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestO 4 -22+200=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 +23−680=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +2K+480=3.0 MP-
Runde 4gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 =D+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +14−630=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3 -1K−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 4 +27−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +2A−170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+140=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 6 =3−980=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 5 X -27−300=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =5+90=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 5 -1D−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -35+150=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.1 MP9.3 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 84.3 MP  =  39.03 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (6)

Runde 2gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2D−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2SA +13−150=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3 +1K+170=5.0 MP+
Runde 3gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3 -22+100=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2SA =6−120=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 1SA -15−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -29+200=4.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 +14−450=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 =10−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 +25−680=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP+
Runde 6gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 16Ost-WestO 3SA +18−630=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 1SA +13+120=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =3−600=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +26+200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +37−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 =3−620=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestS 4 -110−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA +15−150=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2 +110−140=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.5 MP13.5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 120.5 MP  =  55.79 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (7)

Runde 1gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestN 4 +15+650=1.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 -2K+100=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA -13+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 2 -1D−50=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 1 +1A−110=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA +19+120=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 -22+200=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 +23−680=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP+
Runde 4gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 4 +27−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+150=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +15+120=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 -18−100=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 +18−450=4.0 MP
Runde 7gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -2D−100=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =10+110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 -110+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 4Nord-SüdW 3SA =3−600=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 -17−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 =6+110=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.0 MP9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 81.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Giger CatarinaMeghji Dai (8)

Runde 1gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 2SA +17−150=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2 +210−170=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 4 +2A−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +2A−170=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 -36+150=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -2D−100=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA =4−600=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 2 +14+140=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -15−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -29+200=4.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 +14−450=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Würgler FrancineKramer Peter (51.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 4 =A−130=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 +1K+130=6.0 MP++
Runde 6gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 2SA +210−180=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6 -1A−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 =6+140=5.0 MP+
Runde 7gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2A+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +37−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 =3−140=6.0 MP++
Runde 8gegen 12: Ammann PriscaBraun Georges (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 3 -110+100=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 +2A−680=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 +2K+480=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -35+150=8.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (10)

Runde 1gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2SA +17−150=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2 +210−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 4 +210−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +18+150=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestN 2 -1D−50=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 1 +210−140=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA +33+180=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -17−50=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA +14−630=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2 +2K+170=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 +15+450=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 5 =A−650=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 +1K+450=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 1SA =5+90=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 5 -1D−100=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +37−510=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 =3−620=8.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 4Ost-WestW 3SA =3−600=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 -17−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 =6+110=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 123.8 MP  =  57.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Würgler FrancineKramer Peter (11)

Runde 1gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +28−150=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +29+170=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1D+650=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2SA -15+50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 =8+90=6.0 MP++
Runde 3gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3 -22+100=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2SA =6−120=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 4 +27−680=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 +1A+150=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 4 =A−130=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 +1K+130=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 3 -12+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 5 +16−680=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 1SA -15−50=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA +1D+630=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestN 3 =3+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +57−260=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 6 X -37−500=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 110.3 MP  =  51.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBraun Georges (12)

Runde 1gegen 1: Greter VeronikaLedergerber Irene (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +34−510=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 5 -13+100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Lakomy ChristinaMatter Urs (57.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -22+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+650=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +1D+140=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Divo DianaHuizing Steven (57.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1K+100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Biro AgnesJordi Hedi (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +13+650=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 -210−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -17+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 5: Ackermann MariBollinger Lisa (39.03 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 4 +27−680=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +2A−170=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Haselbach SilviaSpinas-Negri Monica (55.79 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +18−630=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 1SA +13+120=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Jeannerat YvonneSchmid-Lötscher Ruth (37.50 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -2D−100=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 -1A+100=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Giger CatarinaMeghji Dai (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 3 -110+100=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 +2A−680=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 +2K+480=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP