Privatscore für Fischer AndreaWemmie Hannelore (1)

Runde 1gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestO 4 +2B−680=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +1A+430=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 4 +14+450=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdO 2 -34+300=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1 X =4−160=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3 +14−130=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestO 3 +12−130=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 =B−140=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -17+50=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 +13−130=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 -13−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2SA +44+240=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 +29−170=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3 -13−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 =4−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 1SA +13+120=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3 =6+110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +15−630=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 -1K−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1SA +16−120=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestN 4 =8+420=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 2 =8+90=6.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2 -27−100=7.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestO 2 =6−110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +2B+680=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3 -110+100=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Baur BeatriceBaur Willi (2)

Runde 1gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +26−660=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 +2B+170=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA +14+120=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 3 +27−150=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 4 =6+420=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA +49+240=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdO 3 +12−130=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 =B−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -17+50=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestS 4 -33−150=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 =9+90=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 1SA -23+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 -26+200=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3SA -2A+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 +2K+680=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 3 =7−140=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdW 2 -3A+300=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 -13+100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA =3+400=8.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +15−650=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 3 +17+170=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2SA -17+100=3.0 MP-
Board 27Ost-WestN 2SA =5+120=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bollinger LisaGigon Verena (3)

Runde 1gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 +2K+680=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 4 -12+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 4 +15−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 2 =2+110=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -4B−200=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +1D−150=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdS 4 -33−150=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 =9+90=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 1SA -23+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestN 1SA +14+120=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 -210−200=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 -16−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 +25+480=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 3 =B−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA -27+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestW 3SA +15−630=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 5 -1K−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1SA +16−120=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 +110+170=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA =2−600=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 1SA =5+90=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 =3+420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 +1B+620=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 127.0 MP  =  58.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Koller PaulVan-Laere Chris (4)

Runde 1gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 2 -34+300=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 +19+140=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2SA =2−120=6.0 MP++
Runde 2gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestW 2SA +23−180=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =8+110=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +1K−630=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 +14+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA +33+690=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 5 X -22+500=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP
Runde 5gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdN 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 -210−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 -16−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestW 4 -28+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 -15+100=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 3 =8−110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 =9−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 1SA +4A+210=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 5 X -22−500=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +15−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 3 +17+170=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 =6−110=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +2B+680=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3 -110+100=7.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 96.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bütler MarthaMaurer Martin (5)

Runde 1gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +26−660=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 +2B+170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA +14+120=7.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 5 -1K+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 -1A+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -1K+50=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestO 4 +25−680=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -14−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestS 2 +25+170=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestS 2SA -13−100=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -14−50=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 1SA +22−150=7.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestO 3 +13−170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 1SA =6+90=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 1SA -16+50=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdW 4 -28+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 -15+100=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 3 =8−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2SA +23−180=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +27+680=3.0 MP-
Board 3Ost-WestW 1 +27−140=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdN 4 =8+420=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 2 =8+90=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2 -27−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 =3+420=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 5 +1B+620=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 119.0 MP  =  55.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kern MarliseKern Volker (6)

Runde 1gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 2 -34+300=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 +19+140=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2SA =2−120=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 4 +15−650=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 2 =2+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 1SA =5−90=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestW 3 +13−130=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 -13−50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2SA +44+240=7.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 4 =3+420=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 -2B+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 =K−140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA -23−100=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +23−180=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +27+680=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 1 +27−140=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 3SA =6−600=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 4 -13−100=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA +12+120=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 +110+170=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2SA -17+100=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdN 2SA =5+120=8.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBraun Georges (7)

Runde 1gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 +2K+680=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 4 -12+100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 5 -1K+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 -1A+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -1K+50=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +1K−630=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 +14+450=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA +33+690=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 3 +18+170=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3 X -1B+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA -14−50=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 2 -26+200=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3SA -2A+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3 =6+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 3 +19+170=5.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 X -29+500=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 -13−50=5.0 MP+
Runde 8gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =6−600=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 4 -13−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA +12+120=7.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 4 +1B−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 +1K+170=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dübendorfer EviFickert Trudi (8)

Runde 1gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestW 2 +210−130=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 =8+420=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +23+660=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdW 2SA +23−180=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =8+110=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 1SA =5−90=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 1SA =5−90=6.0 MP++
Runde 4gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -13−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -14−50=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 1SA +22−150=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 +110+170=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 +29−170=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3 -13−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestS 4 +25+480=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 3 =B−140=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA -27+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestW 2 -3A+300=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3 -13+100=4.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA =3+400=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=6.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +2K+660=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1 +15−110=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1B−650=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+170=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rust YvonneGrosjean Michel (9)

Runde 1gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdW 2 +210−130=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 =8+420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +23+660=6.0 MP++
Runde 2gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 2 -34+300=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1 X =4−160=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 3 +14−130=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +25−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -14−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 2 +25+170=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestN 3 +18+170=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 3 X -1B+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA -14−50=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =3+420=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 -2B+100=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 =K−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 +2K+680=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3 =7−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 4 =9−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 1SA +4A+210=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 5 X -22−500=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 3 +110+170=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA =2−600=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 1SA =5+90=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Jordi HediKramer Peter (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestO 3SA +27−660=7.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1 +14+110=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Jordi HediKramer Peter (10)

Runde 1gegen 1: Fischer AndreaWemmie Hannelore (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdO 4 +2B−680=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +1A+430=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 +14+450=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Baur BeatriceBaur Willi (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 +27−150=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 =6+420=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA +49+240=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Bollinger LisaGigon Verena (58.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -4B−200=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +1D−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Koller PaulVan-Laere Chris (44.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 5 X -22+500=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP
Runde 5gegen 5: Bütler MarthaMaurer Martin (55.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 3 +13−170=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 1SA =6+90=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 1SA -16+50=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Kern MarliseKern Volker (43.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +13+430=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA -23−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Ammann PriscaBraun Georges (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 3 +19+170=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 X -29+500=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 -13−50=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Dübendorfer EviFickert Trudi (47.69 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +2K+660=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1 +15−110=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Rust YvonneGrosjean Michel (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +27−660=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1 +14+110=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP