Privatscore für Amherd SusanneBraun Georges (1)

Runde 1gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)11.0 MP  =  26.19 %
Board 1Nord-SüdN 2 +16+140=3.0 MP--21.43 %
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=6.0 MP42.86 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +36+180=2.0 MP--14.29 %
Runde 3gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)15.0 MP  =  35.71 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=4.0 MP-28.57 %
Board 8Nord-SüdW 3 =K−140=5.0 MP-35.71 %
Board 9Nord-SüdO 5 -12+100=6.0 MP42.86 %
Runde 4gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)18.0 MP  =  42.86 %
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--21.43 %
Board 11Nord-SüdS 4 +2A+480=14.0 MP+++100.00 %
Board 12Nord-SüdN 3SA -12−100=1.0 MP---7.14 %
Runde 5gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)15.0 MP  =  35.71 %
Board 13Nord-SüdS 4 X -3K−800=0.0 MP---0.00 %
Board 14Nord-SüdW 3SA +23−460=2.0 MP--14.29 %
Board 15Nord-SüdO 3 -3D+150=13.0 MP+++92.86 %
Runde 6gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 16Nord-SüdN 5 =9+400=9.0 MP+64.29 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=10.0 MP+71.43 %
Board 18Nord-SüdN 3SA +23+660=13.0 MP+++92.86 %
Runde 7gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -35+300=14.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdN 6 =4+1430=12.0 MP++85.71 %
Board 21Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP42.86 %
Runde 8gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)27.0 MP  =  64.29 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--14.29 %
Board 23Nord-SüdN 4 =B+620=11.0 MP++78.57 %
Board 24Nord-SüdO 4 -13+50=14.0 MP+++100.00 %
Runde 9gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)7.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP--21.43 %
Board 26Nord-SüdW 2 +1K−140=4.0 MP-28.57 %
Board 27Nord-SüdW 2 =9−110=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 6.5 MP19.5 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 176.5 MP  =  46.69 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Giger CatarinaMaggi Lisbeth (2)

Runde 1gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1B+100=7.0 MP50.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =5−110=9.0 MP+64.29 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +23+460=9.0 MP+64.29 %
Runde 2gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)26.0 MP  =  61.90 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1A+100=11.0 MP++78.57 %
Board 8Nord-SüdW 3 =K−140=5.0 MP-35.71 %
Board 9Nord-SüdN 2 +2K+170=10.0 MP+71.43 %
Runde 4gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)9.0 MP  =  21.43 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=6.0 MP42.86 %
Board 14Nord-SüdO 3 X +32−770=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +13−110=3.0 MP--21.43 %
Runde 5gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 16Nord-SüdN 3 +19+130=4.0 MP-28.57 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=3.0 MP--21.43 %
Board 18Nord-SüdS 3SA +18+630=10.0 MP+71.43 %
Runde 6gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)27.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -25+200=10.0 MP+71.43 %
Board 20Nord-SüdN 4 +24+680=5.0 MP-35.71 %
Board 21Nord-SüdW 2 -3K+150=12.0 MP++85.71 %
Runde 7gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)36.0 MP  =  85.71 %
Board 22Nord-SüdW 4 X -1A+200=13.0 MP+++92.86 %
Board 23Nord-SüdN 4 =7+620=11.0 MP++78.57 %
Board 24Nord-SüdN 3 -26−100=12.0 MP++85.71 %
Runde 8gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)28.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1B−170=10.0 MP+71.43 %
Board 26Nord-SüdW 4 -1K+100=14.0 MP+++100.00 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -2K−100=4.0 MP-28.57 %
Runde 9gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 1Nord-SüdN 4 =5+420=9.0 MP+64.29 %
Board 2Nord-SüdO 3SA +25−460=1.0 MP---7.14 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -26−100=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 7.4 MP22.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 200.2 MP  =  52.96 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Lenz FazilaLenz Dietmar (3)

Runde 1gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)23.0 MP  =  54.76 %
Board 7Nord-SüdO 4 -12+100=11.0 MP++78.57 %
Board 8Nord-SüdS 3 -1A−50=10.0 MP+71.43 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -1K−100=2.0 MP--14.29 %
Runde 2gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)22.0 MP  =  52.38 %
Board 10Nord-SüdW 3 =8−110=0.0 MP---0.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1D+450=10.0 MP+71.43 %
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=12.0 MP++85.71 %
Runde 3gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)36.0 MP  =  85.71 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=14.0 MP+++100.00 %
Board 14Nord-SüdS 2 -2A−100=14.0 MP+++100.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -110+50=8.0 MP57.14 %
Runde 5gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -16+100=3.0 MP--21.43 %
Board 20Nord-SüdN 6 =A+1430=12.0 MP++85.71 %
Board 21Nord-SüdS 2SA +2A+180=14.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)28.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdO 4 X -15+200=13.0 MP+++92.86 %
Board 23Nord-SüdN 4 =B+620=11.0 MP++78.57 %
Board 24Nord-SüdO 4 =5−420=4.0 MP-28.57 %
Runde 7gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)19.0 MP  =  45.24 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1A−50=14.0 MP+++100.00 %
Board 26Nord-SüdW 3 +2K−150=1.0 MP---7.14 %
Board 27Nord-SüdS 3SA -22−100=4.0 MP-28.57 %
Runde 8gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +16+430=12.0 MP++85.71 %
Board 2Nord-SüdO 2SA +22−180=8.0 MP57.14 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +16+430=12.0 MP++85.71 %
Runde 9gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -26+200=11.0 MP++78.57 %
Board 5Nord-SüdS 3 -1K−100=12.0 MP++85.71 %
Board 6Nord-SüdS 4SA +17+460=9.0 MP+64.29 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 9.2 MP27.6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 248.6 MP  =  65.77 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (4)

Runde 1gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)19.0 MP  =  45.24 %
Board 10Nord-SüdN 3 =D+110=8.0 MP57.14 %
Board 11Nord-SüdS 4 =B+420=5.0 MP-35.71 %
Board 12Nord-SüdN 3SA =7+600=6.0 MP42.86 %
Runde 2gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -3A−300=2.0 MP--14.29 %
Board 14Nord-SüdO 3SA +110−430=6.0 MP42.86 %
Board 15Nord-SüdW 3 -38+150=13.0 MP+++92.86 %
Runde 3gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)36.0 MP  =  85.71 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +28+460=13.0 MP+++92.86 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=10.0 MP+71.43 %
Board 18Nord-SüdN 3SA +22+660=13.0 MP+++92.86 %
Runde 4gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)24.0 MP  =  57.14 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -22+200=10.0 MP+71.43 %
Board 20Nord-SüdN 4 +24+680=5.0 MP-35.71 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +1B+120=9.0 MP+64.29 %
Runde 6gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)33.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2B−170=10.0 MP+71.43 %
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−130=9.0 MP+64.29 %
Board 27Nord-SüdW 3 -3K+150=14.0 MP+++100.00 %
Runde 7gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)22.0 MP  =  52.38 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1B+140=3.0 MP--21.43 %
Board 2Nord-SüdO 2 -13+50=12.0 MP++85.71 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =10+400=7.0 MP50.00 %
Runde 8gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -17+100=7.0 MP50.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =5−110=9.0 MP+64.29 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +24+460=9.0 MP+64.29 %
Runde 9gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 7Nord-SüdO 4 =10−620=4.0 MP-28.57 %
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=12.0 MP++85.71 %
Board 9Nord-SüdN 4 =K+420=13.0 MP+++92.86 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 8.7 MP26.1 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 235.1 MP  =  62.20 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hess IreneHuizing Steven (5)

Runde 1gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)23.0 MP  =  54.76 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=8.0 MP57.14 %
Board 14Nord-SüdW 2SA +2K−180=12.0 MP++85.71 %
Board 15Nord-SüdO 3 =3−110=3.0 MP--21.43 %
Runde 2gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)20.0 MP  =  47.62 %
Board 16Nord-SüdS 3 +14+130=4.0 MP-28.57 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -3D+500=14.0 MP+++100.00 %
Board 18Nord-SüdN 2SA =2+120=2.0 MP--14.29 %
Runde 3gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)24.0 MP  =  57.14 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -15+100=3.0 MP--21.43 %
Board 20Nord-SüdN 6 =A+1430=12.0 MP++85.71 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =7+120=9.0 MP+64.29 %
Runde 4gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)4.0 MP  =  9.52 %
Board 22Nord-SüdW 4 +18−650=0.0 MP---0.00 %
Board 23Nord-SüdN 5 -25−200=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP-28.57 %
Runde 5gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 25Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP--21.43 %
Board 26Nord-SüdW 3 +2K−150=1.0 MP---7.14 %
Board 27Nord-SüdN 3 -17−50=9.0 MP+64.29 %
Runde 7gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)5.0 MP  =  11.90 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +27−660=1.0 MP---7.14 %
Board 5Nord-SüdW 3 +15−130=4.0 MP-28.57 %
Board 6Nord-SüdN 6SA -15−50=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=8.0 MP57.14 %
Board 8Nord-SüdW 3 =K−140=5.0 MP-35.71 %
Board 9Nord-SüdN 4 -110−50=4.0 MP-28.57 %
Runde 9gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 10Nord-SüdN 4 =D+130=10.0 MP+71.43 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -1A+100=2.0 MP--14.29 %
Board 12Nord-SüdN 3SA -14−100=1.0 MP---7.14 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 134.0 MP  =  35.45 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ammann ChristinaBollinger Lisa (6)

Runde 1gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =4+400=9.0 MP+64.29 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=3.0 MP--21.43 %
Board 18Nord-SüdN 2SA +16+150=5.0 MP-35.71 %
Runde 2gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 19Nord-SüdW 3 -2B+200=10.0 MP+71.43 %
Board 20Nord-SüdN 4 +2A+680=5.0 MP-35.71 %
Board 21Nord-SüdN 2 -17−100=2.0 MP--14.29 %
Runde 3gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 4 -28−100=10.0 MP+71.43 %
Board 23Nord-SüdN 4 =B+620=11.0 MP++78.57 %
Board 24Nord-SüdO 4 +16−450=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)23.0 MP  =  54.76 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1B−170=10.0 MP+71.43 %
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−130=9.0 MP+64.29 %
Board 27Nord-SüdN 3 -24−100=4.0 MP-28.57 %
Runde 5gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)14.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1B+170=6.0 MP42.86 %
Board 2Nord-SüdO 3SA +25−460=1.0 MP---7.14 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =6+400=7.0 MP50.00 %
Runde 6gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)30.0 MP  =  71.43 %
Board 4Nord-SüdO 4 -35+300=14.0 MP+++100.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=14.0 MP+++100.00 %
Board 6Nord-SüdS 4 =4+420=2.0 MP--14.29 %
Runde 8gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)30.0 MP  =  71.43 %
Board 10Nord-SüdW 4 -5A+500=14.0 MP+++100.00 %
Board 11Nord-SüdN 5 =A+450=10.0 MP+71.43 %
Board 12Nord-SüdN 3SA =4+600=6.0 MP42.86 %
Runde 9gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)28.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 2 -49+400=12.0 MP++85.71 %
Board 14Nord-SüdO 5 =3−400=10.0 MP+71.43 %
Board 15Nord-SüdO 2 =10−90=6.0 MP42.86 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 7.5 MP22.5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 202.5 MP  =  53.57 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Krause GeroldMaurer Martin (7)

Runde 1gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -1A+100=3.0 MP--21.43 %
Board 20Nord-SüdN 4 +24+680=5.0 MP-35.71 %
Board 21Nord-SüdN 2 -17−100=2.0 MP--14.29 %
Runde 2gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)12.0 MP  =  28.57 %
Board 22Nord-SüdW 3 +25−200=6.0 MP42.86 %
Board 23Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP--14.29 %
Board 24Nord-SüdW 5 +1D−420=4.0 MP-28.57 %
Runde 3gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP--21.43 %
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−130=9.0 MP+64.29 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -12−50=9.0 MP+64.29 %
Runde 4gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)26.0 MP  =  61.90 %
Board 1Nord-SüdS 4 -17−50=0.0 MP---0.00 %
Board 2Nord-SüdO 6SA -15+50=12.0 MP++85.71 %
Board 3Nord-SüdS 3SA +2A+460=14.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)14.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +2A−660=1.0 MP---7.14 %
Board 5Nord-SüdW 3 +18−130=4.0 MP-28.57 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +25+460=9.0 MP+64.29 %
Runde 6gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 7Nord-SüdO 4 +15−650=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdW 3 +12−170=0.0 MP---0.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =K+420=13.0 MP+++92.86 %
Runde 7gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)12.0 MP  =  28.57 %
Board 10Nord-SüdW 3 -1A+100=6.0 MP42.86 %
Board 11Nord-SüdS 4 -1D−50=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdN 3SA =3+600=6.0 MP42.86 %
Runde 9gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +18+120=0.0 MP---0.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=10.0 MP+71.43 %
Board 18Nord-SüdN 5 -1A−100=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.9 MP14.7 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 132.7 MP  =  35.11 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Blass JuttaBlass Hansueli (8)

Runde 1gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)19.0 MP  =  45.24 %
Board 22Nord-SüdS 5 X -2B−300=4.0 MP-28.57 %
Board 23Nord-SüdN 5 -15−100=5.0 MP-35.71 %
Board 24Nord-SüdO 2 +38−200=10.0 MP+71.43 %
Runde 2gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)24.0 MP  =  57.14 %
Board 25Nord-SüdW 4 =B−620=3.0 MP--21.43 %
Board 26Nord-SüdW 3 +1K−130=9.0 MP+64.29 %
Board 27Nord-SüdS 1SA +1D+120=12.0 MP++85.71 %
Runde 3gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)28.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 4 =B+420=9.0 MP+64.29 %
Board 2Nord-SüdO 3SA -15+50=12.0 MP++85.71 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =4+400=7.0 MP50.00 %
Runde 4gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)8.0 MP  =  19.05 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +19−630=4.0 MP-28.57 %
Board 5Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---0.00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +19+430=4.0 MP-28.57 %
Runde 5gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)27.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2A+200=14.0 MP+++100.00 %
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=5.0 MP-35.71 %
Board 9Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP57.14 %
Runde 6gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 10Nord-SüdW 4 -4A+400=12.0 MP++85.71 %
Board 11Nord-SüdS 4 =6+420=5.0 MP-35.71 %
Board 12Nord-SüdN 3SA +12+630=12.0 MP++85.71 %
Runde 7gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2A−200=4.0 MP-28.57 %
Board 14Nord-SüdW 3SA +1K−430=6.0 MP42.86 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =4−400=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)12.0 MP  =  28.57 %
Board 16Nord-SüdN 2 +27+130=4.0 MP-28.57 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=3.0 MP--21.43 %
Board 18Nord-SüdN 1 +4B+150=5.0 MP-35.71 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 6.5 MP19.5 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 176.5 MP  =  46.69 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaKramer Peter (9)

Runde 2gegen 108: Rust YvonneRust Markus (53.70 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 1Nord-SüdN 4 +15+450=14.0 MP+++100.00 %
Board 2Nord-SüdO 3SA +15−430=4.0 MP-28.57 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =B+400=7.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 107: Fischer AndreaWemmie Hannelore (48.94 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -27+200=11.0 MP++78.57 %
Board 5Nord-SüdW 3 +15−130=4.0 MP-28.57 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +36+490=14.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 106: Baumgartner TheresWürgler Francine (53.97 %)18.0 MP  =  42.86 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=4.0 MP-28.57 %
Board 8Nord-SüdW 4 X -2K+300=14.0 MP+++100.00 %
Board 9Nord-SüdN 5 X -2K−300=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 105: Kubli ClaudiaMoser Nobuko (41.01 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--21.43 %
Board 11Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+71.43 %
Board 12Nord-SüdN 3SA +13+630=12.0 MP++85.71 %
Runde 6gegen 104: Baumann GabiHaselbach Silvia (38.89 %)26.0 MP  =  61.90 %
Board 13Nord-SüdW 4 -23+200=10.0 MP+71.43 %
Board 14Nord-SüdW 3SA +13−430=6.0 MP42.86 %
Board 15Nord-SüdS 2 =B+90=10.0 MP+71.43 %
Runde 7gegen 103: Blumer BarbaraBütler Martha (48.41 %)24.0 MP  =  57.14 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +2B+460=13.0 MP+++92.86 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2A−170=3.0 MP--21.43 %
Board 18Nord-SüdN 3SA =2+600=8.0 MP57.14 %
Runde 8gegen 102: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (64.02 %)5.0 MP  =  11.90 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -15+100=3.0 MP--21.43 %
Board 20Nord-SüdN 4 +14+650=0.0 MP---0.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -18−100=2.0 MP--14.29 %
Runde 9gegen 101: Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (51.06 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =5−140=8.0 MP57.14 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1A−100=5.0 MP-35.71 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =D−400=8.0 MP57.14 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 7.2 MP21.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 194.6 MP  =  51.48 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Lakomy ChristinaSteccanella Agnes (101)

Runde 1gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)31.0 MP  =  73.81 %
Board 1Ost-WestN 2 +16+140=11.0 MP++78.57 %
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=8.0 MP57.14 %
Board 3Ost-WestS 1SA +36+180=12.0 MP++85.71 %
Runde 2gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)16.0 MP  =  38.10 %
Board 7Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP--21.43 %
Board 8Ost-WestW 3 =K−140=9.0 MP+64.29 %
Board 9Ost-WestN 2 +2K+170=4.0 MP-28.57 %
Runde 3gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)6.0 MP  =  14.29 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---0.00 %
Board 14Ost-WestS 2 -2A−100=0.0 MP---0.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -110+50=6.0 MP42.86 %
Runde 4gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)18.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestW 3SA -22+200=4.0 MP-28.57 %
Board 20Ost-WestN 4 +24+680=9.0 MP+64.29 %
Board 21Ost-WestS 1SA +1B+120=5.0 MP-35.71 %
Runde 5gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 25Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP++78.57 %
Board 26Ost-WestW 3 +2K−150=13.0 MP+++92.86 %
Board 27Ost-WestN 3 -17−50=5.0 MP-35.71 %
Runde 6gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)12.0 MP  =  28.57 %
Board 4Ost-WestO 4 -35+300=0.0 MP---0.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=0.0 MP---0.00 %
Board 6Ost-WestS 4 =4+420=12.0 MP++85.71 %
Runde 7gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)30.0 MP  =  71.43 %
Board 10Ost-WestW 3 -1A+100=8.0 MP57.14 %
Board 11Ost-WestS 4 -1D−50=14.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestN 3SA =3+600=8.0 MP57.14 %
Runde 8gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)30.0 MP  =  71.43 %
Board 16Ost-WestN 2 +27+130=10.0 MP+71.43 %
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP++78.57 %
Board 18Ost-WestN 1 +4B+150=9.0 MP+64.29 %
Runde 9gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestO 3 =5−140=6.0 MP42.86 %
Board 23Ost-WestS 5 -1A−100=9.0 MP+64.29 %
Board 24Ost-WestO 3SA =D−400=6.0 MP42.86 %
Ergebnis: 4. Rang mit 193.0 MP  =  51.06 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (102)

Runde 1gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 4Ost-WestW 4 -1B+100=7.0 MP50.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =5−110=5.0 MP-35.71 %
Board 6Ost-WestS 3SA +23+460=5.0 MP-35.71 %
Runde 2gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)20.0 MP  =  47.62 %
Board 10Ost-WestW 3 =8−110=14.0 MP+++100.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +1D+450=4.0 MP-28.57 %
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--14.29 %
Runde 3gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)6.0 MP  =  14.29 %
Board 16Ost-WestS 3SA +28+460=1.0 MP---7.14 %
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP-28.57 %
Board 18Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---7.14 %
Runde 4gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)38.0 MP  =  90.48 %
Board 22Ost-WestW 4 +18−650=14.0 MP+++100.00 %
Board 23Ost-WestN 5 -25−200=14.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestO 4 =8−420=10.0 MP+71.43 %
Runde 5gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)28.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +1B+170=8.0 MP57.14 %
Board 2Ost-WestO 3SA +25−460=13.0 MP+++92.86 %
Board 3Ost-WestS 3SA =6+400=7.0 MP50.00 %
Runde 6gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 7Ost-WestO 4 +15−650=14.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestW 3 +12−170=14.0 MP+++100.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =K+420=1.0 MP---7.14 %
Runde 7gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 13Ost-WestS 3 -2A−200=10.0 MP+71.43 %
Board 14Ost-WestW 3SA +1K−430=8.0 MP57.14 %
Board 15Ost-WestO 3SA =4−400=14.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)37.0 MP  =  88.10 %
Board 19Ost-WestO 3SA -15+100=11.0 MP++78.57 %
Board 20Ost-WestN 4 +14+650=14.0 MP+++100.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA -18−100=12.0 MP++85.71 %
Runde 9gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)35.0 MP  =  83.33 %
Board 25Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP++78.57 %
Board 26Ost-WestW 2 +1K−140=10.0 MP+71.43 %
Board 27Ost-WestW 2 =9−110=14.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 242.0 MP  =  64.02 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraBütler Martha (103)

Runde 1gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)19.0 MP  =  45.24 %
Board 7Ost-WestO 4 -12+100=3.0 MP--21.43 %
Board 8Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP-28.57 %
Board 9Ost-WestN 4 X -1K−100=12.0 MP++85.71 %
Runde 2gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -3A−300=12.0 MP++85.71 %
Board 14Ost-WestO 3SA +110−430=8.0 MP57.14 %
Board 15Ost-WestW 3 -38+150=1.0 MP---7.14 %
Runde 3gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)18.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestO 2SA -15+100=11.0 MP++78.57 %
Board 20Ost-WestN 6 =A+1430=2.0 MP--14.29 %
Board 21Ost-WestN 2SA =7+120=5.0 MP-35.71 %
Runde 4gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)19.0 MP  =  45.24 %
Board 25Ost-WestW 3 +1B−170=4.0 MP-28.57 %
Board 26Ost-WestW 3 +1K−130=5.0 MP-35.71 %
Board 27Ost-WestN 3 -24−100=10.0 MP+71.43 %
Runde 5gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)28.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 3SA +2A−660=13.0 MP+++92.86 %
Board 5Ost-WestW 3 +18−130=10.0 MP+71.43 %
Board 6Ost-WestS 3SA +25+460=5.0 MP-35.71 %
Runde 6gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 10Ost-WestW 4 -4A+400=2.0 MP--14.29 %
Board 11Ost-WestS 4 =6+420=9.0 MP+64.29 %
Board 12Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP--14.29 %
Runde 7gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)18.0 MP  =  42.86 %
Board 16Ost-WestS 3SA +2B+460=1.0 MP---7.14 %
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP++78.57 %
Board 18Ost-WestN 3SA =2+600=6.0 MP42.86 %
Runde 8gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)15.0 MP  =  35.71 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=12.0 MP++85.71 %
Board 23Ost-WestN 4 =B+620=3.0 MP--21.43 %
Board 24Ost-WestO 4 -13+50=0.0 MP---0.00 %
Runde 9gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 1Ost-WestN 4 =5+420=5.0 MP-35.71 %
Board 2Ost-WestO 3SA +25−460=13.0 MP+++92.86 %
Board 3Ost-WestS 3SA -26−100=14.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 183.0 MP  =  48.41 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Baumann GabiHaselbach Silvia (104)

Runde 1gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)23.0 MP  =  54.76 %
Board 10Ost-WestN 3 =D+110=6.0 MP42.86 %
Board 11Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP+64.29 %
Board 12Ost-WestN 3SA =7+600=8.0 MP57.14 %
Runde 2gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)22.0 MP  =  52.38 %
Board 16Ost-WestS 3 +14+130=10.0 MP+71.43 %
Board 17Ost-WestO 4 X -3D+500=0.0 MP---0.00 %
Board 18Ost-WestN 2SA =2+120=12.0 MP++85.71 %
Runde 3gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 4 -28−100=4.0 MP-28.57 %
Board 23Ost-WestN 4 =B+620=3.0 MP--21.43 %
Board 24Ost-WestO 4 +16−450=14.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)16.0 MP  =  38.10 %
Board 1Ost-WestS 4 -17−50=14.0 MP+++100.00 %
Board 2Ost-WestO 6SA -15+50=2.0 MP--14.29 %
Board 3Ost-WestS 3SA +2A+460=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)15.0 MP  =  35.71 %
Board 7Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---0.00 %
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=9.0 MP+64.29 %
Board 9Ost-WestN 3 =K+140=6.0 MP42.86 %
Runde 6gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)16.0 MP  =  38.10 %
Board 13Ost-WestW 4 -23+200=4.0 MP-28.57 %
Board 14Ost-WestW 3SA +13−430=8.0 MP57.14 %
Board 15Ost-WestS 2 =B+90=4.0 MP-28.57 %
Runde 7gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 19Ost-WestO 2SA -35+300=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestN 6 =4+1430=2.0 MP--14.29 %
Board 21Ost-WestS 3 =A+110=8.0 MP57.14 %
Runde 8gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)14.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 3 +1B−170=4.0 MP-28.57 %
Board 26Ost-WestW 4 -1K+100=0.0 MP---0.00 %
Board 27Ost-WestS 2SA -2K−100=10.0 MP+71.43 %
Runde 9gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 4Ost-WestO 3SA -26+200=3.0 MP--21.43 %
Board 5Ost-WestS 3 -1K−100=2.0 MP--14.29 %
Board 6Ost-WestS 4SA +17+460=5.0 MP-35.71 %
Ergebnis: 8. Rang mit 147.0 MP  =  38.89 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kubli ClaudiaMoser Nobuko (105)

Runde 1gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)19.0 MP  =  45.24 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP42.86 %
Board 14Ost-WestW 2SA +2K−180=2.0 MP--14.29 %
Board 15Ost-WestO 3 =3−110=11.0 MP++78.57 %
Runde 2gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 19Ost-WestW 3 -2B+200=4.0 MP-28.57 %
Board 20Ost-WestN 4 +2A+680=9.0 MP+64.29 %
Board 21Ost-WestN 2 -17−100=12.0 MP++85.71 %
Runde 3gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)21.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP++78.57 %
Board 26Ost-WestW 3 +1K−130=5.0 MP-35.71 %
Board 27Ost-WestS 2SA -12−50=5.0 MP-35.71 %
Runde 4gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)34.0 MP  =  80.95 %
Board 4Ost-WestO 3SA +19−630=10.0 MP+71.43 %
Board 5Ost-WestS 3 -2A−200=14.0 MP+++100.00 %
Board 6Ost-WestS 3SA +19+430=10.0 MP+71.43 %
Runde 5gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=11.0 MP++78.57 %
Board 11Ost-WestN 4 +1A+450=4.0 MP-28.57 %
Board 12Ost-WestN 3SA +13+630=2.0 MP--14.29 %
Runde 6gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 16Ost-WestN 5 =9+400=5.0 MP-35.71 %
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP-28.57 %
Board 18Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP---7.14 %
Runde 7gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)6.0 MP  =  14.29 %
Board 22Ost-WestW 4 X -1A+200=1.0 MP---7.14 %
Board 23Ost-WestN 4 =7+620=3.0 MP--21.43 %
Board 24Ost-WestN 3 -26−100=2.0 MP--14.29 %
Runde 8gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)10.0 MP  =  23.81 %
Board 1Ost-WestS 3SA +16+430=2.0 MP--14.29 %
Board 2Ost-WestO 2SA +22−180=6.0 MP42.86 %
Board 3Ost-WestS 3SA +16+430=2.0 MP--14.29 %
Runde 9gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 7Ost-WestO 4 =10−620=10.0 MP+71.43 %
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=2.0 MP--14.29 %
Board 9Ost-WestN 4 =K+420=1.0 MP---7.14 %
Ergebnis: 7. Rang mit 155.0 MP  =  41.01 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Baumgartner TheresWürgler Francine (106)

Runde 1gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 16Ost-WestS 3SA =4+400=5.0 MP-35.71 %
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP++78.57 %
Board 18Ost-WestN 2SA +16+150=9.0 MP+64.29 %
Runde 2gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)30.0 MP  =  71.43 %
Board 22Ost-WestW 3 +25−200=8.0 MP57.14 %
Board 23Ost-WestW 3 =K−140=12.0 MP++85.71 %
Board 24Ost-WestW 5 +1D−420=10.0 MP+71.43 %
Runde 3gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)14.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 4 =B+420=5.0 MP-35.71 %
Board 2Ost-WestO 3SA -15+50=2.0 MP--14.29 %
Board 3Ost-WestS 3SA =4+400=7.0 MP50.00 %
Runde 4gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)24.0 MP  =  57.14 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=10.0 MP+71.43 %
Board 8Ost-WestW 4 X -2K+300=0.0 MP---0.00 %
Board 9Ost-WestN 5 X -2K−300=14.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)27.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestS 4 X -3K−800=14.0 MP+++100.00 %
Board 14Ost-WestW 3SA +23−460=12.0 MP++85.71 %
Board 15Ost-WestO 3 -3D+150=1.0 MP---7.14 %
Runde 6gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)15.0 MP  =  35.71 %
Board 19Ost-WestO 2SA -25+200=4.0 MP-28.57 %
Board 20Ost-WestN 4 +24+680=9.0 MP+64.29 %
Board 21Ost-WestW 2 -3K+150=2.0 MP--14.29 %
Runde 7gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)23.0 MP  =  54.76 %
Board 25Ost-WestS 4 -1A−50=0.0 MP---0.00 %
Board 26Ost-WestW 3 +2K−150=13.0 MP+++92.86 %
Board 27Ost-WestS 3SA -22−100=10.0 MP+71.43 %
Runde 8gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 4Ost-WestO 3SA -17+100=7.0 MP50.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =5−110=5.0 MP-35.71 %
Board 6Ost-WestS 3SA +24+460=5.0 MP-35.71 %
Runde 9gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)29.0 MP  =  69.05 %
Board 10Ost-WestN 4 =D+130=4.0 MP-28.57 %
Board 11Ost-WestO 4 X -1A+100=12.0 MP++85.71 %
Board 12Ost-WestN 3SA -14−100=13.0 MP+++92.86 %
Ergebnis: 2. Rang mit 204.0 MP  =  53.97 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaWemmie Hannelore (107)

Runde 1gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 19Ost-WestO 3SA -1A+100=11.0 MP++78.57 %
Board 20Ost-WestN 4 +24+680=9.0 MP+64.29 %
Board 21Ost-WestN 2 -17−100=12.0 MP++85.71 %
Runde 2gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)18.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP++78.57 %
Board 26Ost-WestW 3 +1K−130=5.0 MP-35.71 %
Board 27Ost-WestS 1SA +1D+120=2.0 MP--14.29 %
Runde 3gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 4Ost-WestO 2SA -27+200=3.0 MP--21.43 %
Board 5Ost-WestW 3 +15−130=10.0 MP+71.43 %
Board 6Ost-WestN 3SA +36+490=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)24.0 MP  =  57.14 %
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=11.0 MP++78.57 %
Board 11Ost-WestS 4 +2A+480=0.0 MP---0.00 %
Board 12Ost-WestN 3SA -12−100=13.0 MP+++92.86 %
Runde 5gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 16Ost-WestN 3 +19+130=10.0 MP+71.43 %
Board 17Ost-WestW 2 +2A−170=11.0 MP++78.57 %
Board 18Ost-WestS 3SA +18+630=4.0 MP-28.57 %
Runde 6gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)14.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestO 4 X -15+200=1.0 MP---7.14 %
Board 23Ost-WestN 4 =B+620=3.0 MP--21.43 %
Board 24Ost-WestO 4 =5−420=10.0 MP+71.43 %
Runde 7gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)20.0 MP  =  47.62 %
Board 1Ost-WestN 2 +1B+140=11.0 MP++78.57 %
Board 2Ost-WestO 2 -13+50=2.0 MP--14.29 %
Board 3Ost-WestS 3SA =10+400=7.0 MP50.00 %
Runde 8gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)25.0 MP  =  59.52 %
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=6.0 MP42.86 %
Board 8Ost-WestW 3 =K−140=9.0 MP+64.29 %
Board 9Ost-WestN 4 -110−50=10.0 MP+71.43 %
Runde 9gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)14.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 2 -49+400=2.0 MP--14.29 %
Board 14Ost-WestO 5 =3−400=4.0 MP-28.57 %
Board 15Ost-WestO 2 =10−90=8.0 MP57.14 %
Ergebnis: 5. Rang mit 185.0 MP  =  48.94 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rust YvonneRust Markus (108)

Runde 1gegen 8: Blass JuttaBlass Hansueli (46.69 %)23.0 MP  =  54.76 %
Board 22Ost-WestS 5 X -2B−300=10.0 MP+71.43 %
Board 23Ost-WestN 5 -15−100=9.0 MP+64.29 %
Board 24Ost-WestO 2 +38−200=4.0 MP-28.57 %
Runde 2gegen 9: Ammann PriscaKramer Peter (51.48 %)17.0 MP  =  40.48 %
Board 1Ost-WestN 4 +15+450=0.0 MP---0.00 %
Board 2Ost-WestO 3SA +15−430=10.0 MP+71.43 %
Board 3Ost-WestN 3SA =B+400=7.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 1: Amherd SusanneBraun Georges (46.69 %)27.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=10.0 MP+71.43 %
Board 8Ost-WestW 3 =K−140=9.0 MP+64.29 %
Board 9Ost-WestO 5 -12+100=8.0 MP57.14 %
Runde 4gegen 2: Giger CatarinaMaggi Lisbeth (52.96 %)33.0 MP  =  78.57 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=8.0 MP57.14 %
Board 14Ost-WestO 3 X +32−770=14.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +13−110=11.0 MP++78.57 %
Runde 5gegen 3: Lenz FazilaLenz Dietmar (65.77 %)13.0 MP  =  30.95 %
Board 19Ost-WestW 1SA -16+100=11.0 MP++78.57 %
Board 20Ost-WestN 6 =A+1430=2.0 MP--14.29 %
Board 21Ost-WestS 2SA +2A+180=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 4: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (62.20 %)9.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestW 2 +2B−170=4.0 MP-28.57 %
Board 26Ost-WestW 3 +1K−130=5.0 MP-35.71 %
Board 27Ost-WestW 3 -3K+150=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 5: Hess IreneHuizing Steven (35.45 %)37.0 MP  =  88.10 %
Board 4Ost-WestO 3SA +27−660=13.0 MP+++92.86 %
Board 5Ost-WestW 3 +15−130=10.0 MP+71.43 %
Board 6Ost-WestN 6SA -15−50=14.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 6: Ammann ChristinaBollinger Lisa (53.57 %)12.0 MP  =  28.57 %
Board 10Ost-WestW 4 -5A+500=0.0 MP---0.00 %
Board 11Ost-WestN 5 =A+450=4.0 MP-28.57 %
Board 12Ost-WestN 3SA =4+600=8.0 MP57.14 %
Runde 9gegen 7: Krause GeroldMaurer Martin (35.11 %)32.0 MP  =  76.19 %
Board 16Ost-WestS 1SA +18+120=14.0 MP+++100.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP-28.57 %
Board 18Ost-WestN 5 -1A−100=14.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 203.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 14.0 MP