Privatscore für Ammann ChristinaFischer Andrea (1)

Runde 1gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 4 -1B−50=4.0 MP50.00 %
Board 2Ost-WestO 3 +110−170=3.0 MP-37.50 %
Board 3Ost-WestO 3 +310−230=4.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdW 4 +19−650=2.0 MP--25.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -12+50=2.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdW 3SA +1D−430=1.0 MP---12.50 %
Runde 3gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdW 2 =K−110=1.0 MP---12.50 %
Board 14Nord-SüdO 6SA -29+100=8.0 MP+++100.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -35−300=2.0 MP--25.00 %
Runde 4gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 3SA =2−600=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestO 4 X =A−790=8.0 MP+++100.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +2K−150=4.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 2 =D+110=3.0 MP-37.50 %
Board 26Ost-WestO 4 =10−620=6.0 MP++75.00 %
Board 27Ost-WestW 4 -1D+50=1.0 MP---12.50 %
Runde 6gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 3 =A−110=6.0 MP++75.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1A+150=1.0 MP---12.50 %
Board 6Nord-SüdN 3 +13+130=2.0 MP--25.00 %
Runde 7gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestO 2SA -15+100=1.0 MP---12.50 %
Board 23Ost-WestPassPass=4.0 MP50.00 %
Board 24Ost-WestN 3 +1D+170=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 3 +2D+200=3.0 MP-37.50 %
Board 11Ost-WestW 1 +1A−110=2.0 MP--25.00 %
Board 12Ost-WestS 1 -1D−100=8.0 MP+++100.00 %
Runde 9gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -15−200=4.0 MP50.00 %
Board 8Nord-SüdW 3SA +12−430=0.0 MP---0.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =10−600=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 11. Rang mit 80.0 MP  =  37.04 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bollinger LisaGigon Verena (2)

Runde 1gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 +24+200=5.0 MP+62.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-37.50 %
Board 12Nord-SüdS 2 =5+110=4.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestN 3 -15−100=0.0 MP---0.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =10+600=3.0 MP-37.50 %
Board 6Ost-WestN 3 +2A+150=4.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =8−620=6.0 MP++75.00 %
Board 20Nord-SüdN 5 X -2A−500=6.0 MP++75.00 %
Board 21Nord-SüdW 6SA -310+150=6.0 MP++75.00 %
Runde 4gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdO 4 +17−650=2.0 MP--25.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -14+50=2.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdW 3SA +1D−430=1.0 MP---12.50 %
Runde 5gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestO 2SA -15+100=1.0 MP---12.50 %
Board 23Ost-WestW 2 X =9−670=8.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP--25.00 %
Runde 6gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestS 4 -37−150=8.0 MP+++100.00 %
Board 2Ost-WestO 3 +12−170=3.0 MP-37.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +23−680=8.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 2 =5+110=5.0 MP+62.50 %
Board 26Nord-SüdO 3 +19−170=5.0 MP+62.50 %
Board 27Nord-SüdW 4 -1D+50=7.0 MP+++87.50 %
Runde 9gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestW 2 =K−110=7.0 MP+++87.50 %
Board 14Ost-WestO 3SA +19−430=6.0 MP++75.00 %
Board 15Ost-WestN 3 -13−100=3.0 MP-37.50 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bütler MarthaMaurer Martin (3)

Runde 1gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestW 4 =7−620=2.0 MP--25.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -25+100=1.0 MP---12.50 %
Board 18Ost-WestO 3 +18−130=2.0 MP--25.00 %
Runde 2gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1K+100=4.0 MP50.00 %
Board 14Nord-SüdW 6 -19+50=6.0 MP++75.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -13−100=5.0 MP+62.50 %
Runde 3gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 5 X -35−800=8.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestW 2SA +14−150=0.0 MP---0.00 %
Board 9Ost-WestO 1 +310−170=6.0 MP++75.00 %
Runde 5gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestO 3SA +32−690=8.0 MP+++100.00 %
Board 20Ost-WestO 4 =A−620=5.0 MP+62.50 %
Board 21Ost-WestW 2SA +28−180=6.0 MP++75.00 %
Runde 6gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 2 +19+140=0.0 MP---0.00 %
Board 26Ost-WestO 4 +19−650=8.0 MP+++100.00 %
Board 27Ost-WestW 4 +15−450=7.0 MP+++87.50 %
Runde 7gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 3 -25−200=5.0 MP+62.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA +26+660=0.0 MP---0.00 %
Board 6Ost-WestN 3SA =8+400=1.0 MP---12.50 %
Runde 8gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 3 +2D+200=5.0 MP+62.50 %
Board 11Nord-SüdW 1 +1A−110=6.0 MP++75.00 %
Board 12Nord-SüdS 1 -1D−100=0.0 MP---0.00 %
Runde 9gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 2 -16−50=4.0 MP50.00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP+++100.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +49−230=4.0 MP50.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneGiger Catarina (4)

Runde 1gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 3 -35−300=8.0 MP+++100.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +1K+150=7.0 MP+++87.50 %
Board 6Ost-WestN 5 =A+400=1.0 MP---12.50 %
Runde 2gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 3SA +26−660=5.0 MP+62.50 %
Board 20Ost-WestO 5 X -1A+200=0.0 MP---0.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +12−430=8.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 2 +24+170=6.0 MP++75.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Board 12Ost-WestW 1SA -22+100=6.0 MP++75.00 %
Runde 5gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =D+110=5.0 MP+62.50 %
Board 26Nord-SüdO 4 =10−620=2.0 MP--25.00 %
Board 27Nord-SüdW 4 -1D+50=7.0 MP+++87.50 %
Runde 6gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestO 2SA =5−120=6.0 MP++75.00 %
Board 23Ost-WestS 2 -17−100=6.0 MP++75.00 %
Board 24Ost-WestN 2 =D+110=5.0 MP+62.50 %
Runde 7gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 2 =A+90=0.0 MP---0.00 %
Board 2Ost-WestO 3 +22−200=6.0 MP++75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 +3K−170=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestN 3 =5+110=1.0 MP---12.50 %
Board 8Ost-WestW 3SA =2−400=4.0 MP50.00 %
Board 9Ost-WestO 2 +17−110=2.0 MP--25.00 %
Runde 9gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 =K−110=1.0 MP---12.50 %
Board 14Nord-SüdO 3SA +19−430=2.0 MP--25.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -13−100=5.0 MP+62.50 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 104.7 MP  =  48.47 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Blumer BarbaraCapaul Nelly (5)

Runde 1gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdW 4 =7−620=6.0 MP++75.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -25+100=7.0 MP+++87.50 %
Board 18Nord-SüdO 3 +18−130=6.0 MP++75.00 %
Runde 2gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestN 3 -35−300=6.0 MP++75.00 %
Board 8Ost-WestW 4 =5−420=6.0 MP++75.00 %
Board 9Ost-WestO 2 +2K−130=4.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestO 2SA =7−120=6.0 MP++75.00 %
Board 23Ost-WestS 2 =8+110=0.0 MP---0.00 %
Board 24Ost-WestN 4 -2A−100=8.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =2−600=8.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdO 4 X =A−790=0.0 MP---0.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +2K−150=4.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--25.00 %
Board 14Ost-WestW 3 +22−200=4.0 MP50.00 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=8.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 -37−150=0.0 MP---0.00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +12−170=5.0 MP+62.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +23−680=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1D−50=1.0 MP---12.50 %
Board 26Nord-SüdO 2 +15−140=8.0 MP+++100.00 %
Board 27Nord-SüdW 4 +1D−450=1.0 MP---12.50 %
Runde 9gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestS 2 +18+140=8.0 MP+++100.00 %
Board 11Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+62.50 %
Board 12Ost-WestS 2 +15+140=2.0 MP--25.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 118.2 MP  =  54.72 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lenz FazilaLenz Dietmar (6)

Runde 2gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +26−660=3.0 MP-37.50 %
Board 20Nord-SüdO 5 X -1A+200=8.0 MP+++100.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +12−430=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 4 =4+620=0.0 MP---0.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +1K−430=8.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestO 3 -32+150=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 2 -1D−50=7.0 MP+++87.50 %
Board 26Ost-WestO 3 +19−170=3.0 MP-37.50 %
Board 27Ost-WestW 4 =K−420=4.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdO 2SA -15+100=7.0 MP+++87.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 X =9−670=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdN 2 +16+140=6.0 MP++75.00 %
Runde 6gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestW 4 +14−650=6.0 MP++75.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -2B+100=1.0 MP---12.50 %
Board 18Ost-WestO 3 +28−150=4.0 MP50.00 %
Runde 7gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 -25−200=3.0 MP-37.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +26+660=8.0 MP+++100.00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA =8+400=7.0 MP+++87.50 %
Runde 8gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -17−50=4.0 MP50.00 %
Board 2Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---0.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +47−230=4.0 MP50.00 %
Runde 9gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestN 3 X -15−200=4.0 MP50.00 %
Board 8Ost-WestW 3SA +12−430=8.0 MP+++100.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =10−600=8.0 MP+++100.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 115.9 MP  =  53.66 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dübendorfer EviFickert Trudi (7)

Runde 1gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 3 +24+200=3.0 MP-37.50 %
Board 11Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP+62.50 %
Board 12Ost-WestS 2 =5+110=4.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestW 4 +19−650=6.0 MP++75.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -12+50=6.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestW 3SA +1D−430=7.0 MP+++87.50 %
Runde 3gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdO 2SA =7−120=2.0 MP--25.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 =8+110=8.0 MP+++100.00 %
Board 24Nord-SüdN 4 -2A−100=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 -3D+300=8.0 MP+++100.00 %
Board 14Nord-SüdW 3SA +26−460=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =3+110=8.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 +19+140=8.0 MP+++100.00 %
Board 26Nord-SüdO 4 +19−650=0.0 MP---0.00 %
Board 27Nord-SüdW 4 +15−450=1.0 MP---12.50 %
Runde 7gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +26−660=5.0 MP+62.50 %
Board 20Ost-WestO 4 =5−620=5.0 MP+62.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -4A+200=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdN 3 =5+110=7.0 MP+++87.50 %
Board 8Nord-SüdW 3SA =2−400=4.0 MP50.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 +17−110=6.0 MP++75.00 %
Runde 9gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 X -15−200=3.0 MP-37.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 =A+600=5.0 MP+62.50 %
Board 6Nord-SüdN 3 -1K−50=0.0 MP---0.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lakomy ChristinaReichling Karin (8)

Runde 1gegen 10: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (57.78 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestN 3 =5+110=1.0 MP---12.50 %
Board 8Ost-WestW 2SA +32−210=2.0 MP--25.00 %
Board 9Ost-WestO 1SA -27+200=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestW 4 -1K+100=4.0 MP50.00 %
Board 14Ost-WestW 6 -19+50=2.0 MP--25.00 %
Board 15Ost-WestN 3 -13−100=3.0 MP-37.50 %
Runde 3gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =8−620=2.0 MP--25.00 %
Board 20Ost-WestN 5 X -2A−500=2.0 MP--25.00 %
Board 21Ost-WestW 6SA -310+150=2.0 MP--25.00 %
Runde 4gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1D−50=1.0 MP---12.50 %
Board 26Nord-SüdO 3 +19−170=5.0 MP+62.50 %
Board 27Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP50.00 %
Runde 5gegen 11: Jordi HediWemmie Hannelore (41.62 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 -110+100=8.0 MP+++100.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -14+50=2.0 MP--25.00 %
Board 18Nord-SüdW 3SA -37+150=8.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 3 =A−110=2.0 MP--25.00 %
Board 5Ost-WestN 4 +1A+150=7.0 MP+++87.50 %
Board 6Ost-WestN 3 +13+130=6.0 MP++75.00 %
Runde 7gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =A+90=8.0 MP+++100.00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +22−200=2.0 MP--25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +3K−170=8.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 12: Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (52.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 2SA =A−120=6.0 MP++75.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -16+100=2.0 MP--25.00 %
Board 24Ost-WestN 2 =D+110=5.0 MP+62.50 %
Runde 9gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdS 2 +18+140=0.0 MP---0.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 =A−140=3.0 MP-37.50 %
Board 12Nord-SüdS 2 +15+140=6.0 MP++75.00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (10)

Runde 1gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 =5+110=7.0 MP+++87.50 %
Board 8Nord-SüdW 2SA +32−210=6.0 MP++75.00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -27+200=8.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestW 2 =K−110=7.0 MP+++87.50 %
Board 14Ost-WestO 6SA -29+100=0.0 MP---0.00 %
Board 15Ost-WestN 4 -35−300=6.0 MP++75.00 %
Runde 4gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestO 4 +17−650=6.0 MP++75.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -14+50=6.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestW 3SA +1D−430=7.0 MP+++87.50 %
Runde 5gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +32−690=0.0 MP---0.00 %
Board 20Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP-37.50 %
Board 21Nord-SüdW 2SA +28−180=2.0 MP--25.00 %
Runde 6gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdO 2SA =5−120=2.0 MP--25.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 -17−100=2.0 MP--25.00 %
Board 24Nord-SüdN 2 =D+110=3.0 MP-37.50 %
Runde 7gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 2 -1D−50=7.0 MP+++87.50 %
Board 26Ost-WestO 2 +15−140=0.0 MP---0.00 %
Board 27Ost-WestW 4 +1D−450=7.0 MP+++87.50 %
Runde 8gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 4 -17−50=4.0 MP50.00 %
Board 2Ost-WestO 4 +18−450=8.0 MP+++100.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +47−230=4.0 MP50.00 %
Runde 9gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 4 X -15−200=5.0 MP+62.50 %
Board 5Ost-WestN 5 =A+600=3.0 MP-37.50 %
Board 6Ost-WestN 3 -1K−50=8.0 MP+++100.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.6 MP13.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 124.8 MP  =  57.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Jordi HediWemmie Hannelore (11)

Runde 1gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 3 -35−300=0.0 MP---0.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1K+150=1.0 MP---12.50 %
Board 6Nord-SüdN 5 =A+400=7.0 MP+++87.50 %
Runde 2gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 -35−300=2.0 MP--25.00 %
Board 8Nord-SüdW 4 =5−420=2.0 MP--25.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 +2K−130=4.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =4+620=8.0 MP+++100.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +1K−430=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdO 3 -32+150=8.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 3 -3D+300=0.0 MP---0.00 %
Board 14Ost-WestW 3SA +26−460=8.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestN 2 =3+110=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestW 4 -110+100=0.0 MP---0.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -14+50=6.0 MP++75.00 %
Board 18Ost-WestW 3SA -37+150=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdO 2SA -15+100=7.0 MP+++87.50 %
Board 23Nord-SüdPassPass=4.0 MP50.00 %
Board 24Nord-SüdN 3 +1D+170=8.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 2 =5+110=3.0 MP-37.50 %
Board 26Ost-WestO 3 +19−170=3.0 MP-37.50 %
Board 27Ost-WestW 4 -1D+50=1.0 MP---12.50 %
Runde 9gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 2 -16−50=4.0 MP50.00 %
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +49−230=4.0 MP50.00 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 89.9 MP  =  41.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Schmid-Lötscher RuthBraun Georges (12)

Runde 1gegen 1: Ammann ChristinaFischer Andrea (37.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1B−50=4.0 MP50.00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +110−170=5.0 MP+62.50 %
Board 3Nord-SüdO 3 +310−230=4.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 2: Bollinger LisaGigon Verena (54.72 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdN 3 -15−100=8.0 MP+++100.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =10+600=5.0 MP+62.50 %
Board 6Nord-SüdN 3 +2A+150=4.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 3: Bütler MarthaMaurer Martin (52.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 5 X -35−800=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdW 2SA +14−150=8.0 MP+++100.00 %
Board 9Nord-SüdO 1 +310−170=2.0 MP--25.00 %
Runde 4gegen 4: Amherd SusanneGiger Catarina (48.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +24+170=2.0 MP--25.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP+++100.00 %
Board 12Nord-SüdW 1SA -22+100=2.0 MP--25.00 %
Runde 5gegen 5: Blumer BarbaraCapaul Nelly (54.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=6.0 MP++75.00 %
Board 14Nord-SüdW 3 +22−200=4.0 MP50.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 6: Lenz FazilaLenz Dietmar (53.66 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdW 4 +14−650=2.0 MP--25.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -2B+100=7.0 MP+++87.50 %
Board 18Nord-SüdO 3 +28−150=4.0 MP50.00 %
Runde 7gegen 7: Dübendorfer EviFickert Trudi (52.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +26−660=3.0 MP-37.50 %
Board 20Nord-SüdO 4 =5−620=3.0 MP-37.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -4A+200=8.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 8: Lakomy ChristinaReichling Karin (46.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 2SA =A−120=2.0 MP--25.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -16+100=6.0 MP++75.00 %
Board 24Nord-SüdN 2 =D+110=3.0 MP-37.50 %
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 112.6 MP  =  52.13 %  —  Top: 8.0 MP