Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (1)

Runde 1gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestO 3SA -3D+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +29+480=0.3 MP---
Board 9Ost-WestS 4 X -22−300=5.7 MP+++
Runde 2gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)17.0 MP  =  94.44 %
Board 13Nord-SüdO 4 -18+100=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 1 =6+80=6.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 -13+50=5.0 MP++
Runde 3gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP+
Board 17Ost-WestS 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -15−100=6.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -23+200=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 +25+200=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 =B+620=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=2.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 +210+680=3.0 MP
Board 27Ost-WestN 2SA =5+120=2.0 MP-
Runde 7gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 5 -1A50+%=3.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1B−50=2.0 MP-
Runde 8gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 4 =B+420=2.0 MP-
Board 23Ost-WestS 1SA =B+90=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 =D+420=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 1Ost-WestW 3 =K−110=4.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 +13+650=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 3 +28−200=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Giger CatarinaGrosjean Michel (2)

Runde 1gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestW 3 +1B−130=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 -2A50+%=3.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -27+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 2 +2B−130=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 +1K+170=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +210+660=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+170=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -15−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 19Ost-WestS 2 =6+90=3.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 =10−420=6.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestS 2 -1B−50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 +29+680=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +2A−660=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)4.0 MP  =  22.22 %
Board 22Nord-SüdO 3 =D−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 1SA =3+90=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 =4+110=2.0 MP-
Runde 8gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)9.3 MP  =  51.67 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +19+450=3.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 +2K+150=4.3 MP+
Runde 9gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 25Ost-WestW 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +27+680=3.0 MP
Board 27Ost-WestN 2SA -13−50=5.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 60.3 MP  =  41.88 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBraun Georges (3)

Runde 2gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)13.4 MP  =  74.44 %
Board 7Ost-WestO 3 +24−150=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 -39−150=5.7 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 +2K+150=1.7 MP-
Runde 3gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestO 3SA +37−690=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 -1K−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP--
Runde 4gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 19Nord-SüdS 2 =6+90=3.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 =A+140=2.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 =10−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 22Ost-WestS 4 +1B+450=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 1SA =3+90=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdS 2 =3+90=6.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=3.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =7+600=3.0 MP
Runde 7gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)11.2 MP  =  62.22 %
Board 4Ost-WestO 3SA =4−600=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 5 -1A50+%=3.2 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1B−50=4.0 MP+
Runde 8gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -19−50=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 +210+680=3.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3SA -15−50=1.0 MP--
Runde 9gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =A−130=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 5 =2+450=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 6 -210−200=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 76.6 MP  =  53.19 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (4)

Runde 1gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 +26−150=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2SA +110−150=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)13.3 MP  =  73.89 %
Board 4Ost-WestO 3SA =4−600=4.0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 =250+%=3.3 MP
Board 6Ost-WestW 1SA +13−120=6.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 2SA =6−120=6.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 -2A−100=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =K+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 22Nord-SüdS 4 +1B+450=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 1SA =3+90=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +1B−130=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 +27+680=3.0 MP
Board 27Ost-WestN 2SA +1D+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -16−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=6.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 5 -4A+200=5.0 MP++
Runde 8gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)8.7 MP  =  48.33 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−130=4.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +19+450=3.0 MP
Board 9Ost-WestN 3 +2K+150=1.7 MP-
Runde 9gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 1Nord-SüdW 3 =K−110=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 +13+650=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 +28−200=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 79.0 MP  =  54.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hess ElisabethSchürch Heinz (5)

Runde 1gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)15.7 MP  =  87.22 %
Board 4Nord-SüdW 3 +1B−130=6.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 -2A50+%=3.7 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA -27+200=6.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)9.4 MP  =  52.22 %
Board 7Ost-WestO 3 =4−110=2.0 MP-
Board 8Ost-West---=3.7 MP+
Board 9Ost-West---=3.7 MP+
Runde 4gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)13.0 MP  =  72.22 %
Board 13Ost-WestS 3 X -22−500=4.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 -14−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestW 3SA +1B−430=6.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 1SA =6+90=3.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP-
Board 21Ost-WestW 4 -49+200=1.0 MP--
Runde 6gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1B−130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 +27+680=3.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2SA +1D+150=6.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)15.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestS 3 -3K−150=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =K+620=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 =10−620=3.0 MP
Runde 8gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 =B+420=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 1SA =B+90=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 =D+420=6.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 4 =A−130=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 5 =2+450=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 6 -210−200=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 89.1 MP  =  61.88 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ackermann MariFickert Trudi (6)

Runde 1gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 3 +26−150=2.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2SA +110−150=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 +13−140=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)4.6 MP  =  25.56 %
Board 7Nord-SüdO 3 +24−150=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 -39−150=0.3 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 +2K+150=4.3 MP+
Runde 3gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -16+100=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =5+110=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Ost-WestO 3SA -23+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 +25+200=4.0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 =B+620=4.0 MP+
Runde 5gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 16Ost-WestS 3 -13−50=2.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3 =10+140=3.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =5+600=3.0 MP
Runde 6gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 3 +27+200=4.0 MP+
Board 23Ost-WestS 1SA +13+120=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)3.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdS 3 -3K−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =K+620=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 =10−620=3.0 MP
Runde 9gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 25Nord-SüdW 3 -2A+200=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +27+680=3.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2SA -13−50=1.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 59.6 MP  =  41.39 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (8)

Runde 1gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 10Ost-WestW 2 +35−150=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 +1B+650=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =4−600=2.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 =250+%=3.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1SA +13−120=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 19Ost-WestW 1SA -16+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =5+110=6.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)5.0 MP  =  27.78 %
Board 13Nord-SüdS 3 X -22−500=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 -14−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3SA +1B−430=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)11.0 MP  =  61.11 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 +210+680=3.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2SA =5+120=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestS 2 =3+90=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =7+600=3.0 MP
Runde 7gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)14.0 MP  =  77.78 %
Board 22Ost-WestO 3 =D−110=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 1SA =3+90=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 =4+110=4.0 MP+
Runde 8gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 1Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 4 +12+650=3.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=3.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneBollinger Lisa (9)

Runde 1gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 10Nord-SüdW 2 +35−150=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 +1B+650=4.0 MP+
Runde 2gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)1.0 MP  =  5.56 %
Board 13Ost-WestO 4 -18+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 1 =6+80=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 -13+50=1.0 MP--
Runde 3gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)9.8 MP  =  54.44 %
Board 7Nord-SüdO 3 =4−110=4.0 MP+
Board 8Nord-Süd---=2.9 MP
Board 9Nord-Süd---=2.9 MP
Runde 5gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 16Nord-SüdS 3 -13−50=4.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3 =10+140=3.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =5+600=3.0 MP
Runde 6gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1B−50=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 +29+680=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +2A−660=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)7.0 MP  =  38.89 %
Board 19Ost-WestS 1SA -16−50=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 5 -4A+200=1.0 MP--
Runde 8gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -19−50=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 +210+680=3.0 MP
Board 27Ost-WestN 3SA -15−50=5.0 MP++
Runde 9gegen 10: Würgler FrancineKramer Peter (54.38 %)8.9 MP  =  49.44 %
Board 4Ost-WestO 3SA =10−600=4.0 MP+
Board 5Ost-West---=2.9 MP
Board 6Ost-WestS 2 =B+110=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 68.7 MP  =  47.71 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Würgler FrancineKramer Peter (10)

Runde 1gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (48.61 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -3D+300=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +29+480=5.7 MP+++
Board 9Nord-SüdS 4 X -22−300=0.3 MP---
Runde 2gegen 2: Giger CatarinaGrosjean Michel (41.88 %)9.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2B−130=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +210+660=6.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Ammann PriscaBraun Georges (53.19 %)8.0 MP  =  44.44 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +37−690=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 -1K−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 -12+50=5.0 MP++
Runde 4gegen 4: Ledergerber IreneBalsofiore Natalino (54.86 %)6.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 2SA =6−120=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 -2A−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Hess ElisabethSchürch Heinz (61.88 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =6+90=3.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =5+600=4.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 4 -49+200=5.0 MP++
Runde 6gegen 6: Ackermann MariFickert Trudi (41.39 %)12.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 3 +27+200=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 1SA +13+120=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP+
Runde 8gegen 8: Biro AgnesSchmid-Lötscher Ruth (47.92 %)10.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdN 3 -2A−100=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 4 +12+650=3.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=3.0 MP
Runde 9gegen 9: Amherd SusanneBollinger Lisa (47.71 %)9.3 MP  =  51.67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =10−600=2.0 MP-
Board 5Nord-Süd---=3.3 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =B+110=4.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 78.3 MP  =  54.38 %  —  Top: 6.0 MP