Privatscore für Fickert TrudiHuizing Steven (1)

Runde 1gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestW 3 +110−170=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 +2A+680=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 2 =9−110=4.0 MP+
Board 4Ost-WestW 3SA +18−630=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 1SA =A−90=3.0 MP
Board 27Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP++
Board 28Nord-SüdN 4 -29−200=1.0 MP--
Runde 3gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2 +16+140=4.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 +19−170=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 =D+110=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 1SA +12−120=4.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 =5−420=5.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =K−130=1.0 MP--
Runde 5gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdPassPass=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA +17+630=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 3 +1B+170=2.0 MP-
Runde 6gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 5Ost-WestN 3 =A+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 =6+110=1.0 MP--
Board 7Ost-WestO 2SA +15−150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 17Ost-WestS 3SA +27+460=3.0 MP
Board 18Ost-WestO 1 =D−70=2.0 MP-
Board 19Ost-WestN 2 +110+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =10+600=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 81.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBraun Georges (2)

Runde 1gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3 +1A+170=5.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3 +16+170=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 =9−620=5.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 -12−50=2.0 MP-
Runde 2gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestN 3 -2A−200=4.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -14−50=4.0 MP+
Board 7Ost-WestO 2SA +37−210=2.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =A−130=4.0 MP+
Runde 3gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1K+50=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +28+680=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3SA =B−600=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3SA +19−630=3.0 MP
Runde 4gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 6 -19+100=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 1SA +110−120=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 =8+110=5.0 MP++
Board 28Nord-SüdO 5 X -4A+800=6.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestPassPass=4.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA +17+630=2.0 MP-
Board 16Ost-WestS 3 +1B+170=4.0 MP+
Runde 6gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +2B+460=3.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -3D+150=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 2 =10+110=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestO 1SA +12−120=4.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 4 =4−420=5.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 92.0 MP  =  54.76 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (3)

Runde 1gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA -32+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -1K−50=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA +210+660=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA -17−50=6.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP-
Board 26Ost-WestW 1SA =A−90=3.0 MP
Board 27Ost-WestS 2 =A+110=1.0 MP--
Board 28Ost-WestN 4 -29−200=5.0 MP++
Runde 3gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Ost-WestO 1SA -12+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 -13+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +1K−130=1.0 MP--
Runde 4gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2A−200=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 =2+110=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdO 3SA +29−660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 6 =8+1430=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2 -2A+200=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3SA =B−600=6.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestS 3SA +2B+460=3.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -3D+150=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+620=5.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 -26−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 +1A−170=5.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 +19−170=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 82.0 MP  =  48.81 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneLedergerber Irene (4)

Runde 1gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 +19−650=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 =10+90=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 2 =K−90=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdW 5 X -3A+500=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA +2B+460=3.0 MP
Board 18Ost-WestN 3 -13−100=4.0 MP+
Board 19Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 =10+140=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestW 4 -1K+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +28+680=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3SA =B−600=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3SA +19−630=3.0 MP
Runde 4gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 1 -110+100=2.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=2.0 MP-
Board 15Ost-WestN 5 =6+600=4.0 MP+
Board 16Ost-WestN 5 =10+400=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 +32−200=4.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 +2K−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 5Nord-SüdN 3 =A+110=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 =6+110=5.0 MP++
Board 7Nord-SüdO 2SA +15−150=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 -26−100=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 +1A−170=1.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 +19−170=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 97.0 MP  =  57.74 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Greter VeronikaMaggi Lisbeth (5)

Runde 1gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 +19−650=4.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 =10+90=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 2 =K−90=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestW 5 X -3A+500=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1K+50=5.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +210+680=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 2 -19+100=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA +25−660=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP--
Board 22Ost-WestS 2 +16+140=2.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 +19−170=1.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 =D+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -2A−200=4.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 =2+110=1.0 MP--
Board 7Ost-WestO 3SA +29−660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA +2B+460=3.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -210−200=6.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 2 =10+110=4.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 -3A+300=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +17−120=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA -1K−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =7+420=6.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 =4−420=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 =K−140=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 72.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Lakomy ChristinaMatter Urs (6)

Runde 1gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -32+300=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -1K−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA +210+660=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA -17−50=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 4 -1K+50=1.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +210+680=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 2 -19+100=2.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA +25−660=6.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -26−100=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 X =A−510=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 6 -19+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 1SA +110−120=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 =8+110=1.0 MP--
Board 28Ost-WestO 5 X -4A+800=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 1SA +12−120=4.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Ost-WestW 2 +32−200=2.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 +2K−150=6.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestS 2 +27+170=5.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 -12−50=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 =9−620=5.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 -23−100=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +27+460=3.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1 =D−70=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdN 2 +110+140=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =10+600=6.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 87.0 MP  =  51.79 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (7)

Runde 1gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +1A+170=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3 +16+170=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 =9−620=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 -12−50=4.0 MP+
Runde 2gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +2B+460=3.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 -13−100=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdN 2 =10+110=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 =10+140=2.0 MP-
Runde 3gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestN 4 -2A−200=4.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -26−100=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestO 3SA +23−660=5.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 X =A−510=6.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +12−120=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 =5−420=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =K−130=5.0 MP++
Runde 5gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +1K−140=4.0 MP+
Board 2Ost-WestN 6 =8+1430=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3SA =B−600=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestW 1SA +17−120=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA -1K−100=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =7+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Held SusyWürgler Francine (42.86 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +23−660=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 1SA =7−90=3.0 MP
Board 27Ost-WestN 2 =8+90=4.0 MP+
Board 28Ost-WestN 5 X -1B−200=5.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 89.0 MP  =  52.98 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Held SusyWürgler Francine (8)

Runde 1gegen 1: Fickert TrudiHuizing Steven (48.21 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdW 3 +110−170=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 +2A+680=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 2 =9−110=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 3SA +18−630=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Ammann PriscaBraun Georges (54.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 3 -2A−200=2.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -14−50=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdO 2SA +37−210=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =A−130=2.0 MP-
Runde 3gegen 3: Müller HeleneSchmid-Lötscher Ruth (48.81 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -12+100=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3SA +14−630=3.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 -13+50=6.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +1K−130=5.0 MP++
Runde 4gegen 4: Amherd SusanneLedergerber Irene (57.74 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 1 -110+100=4.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 5 =6+600=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 5 =10+400=4.0 MP+
Runde 5gegen 5: Greter VeronikaMaggi Lisbeth (42.86 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +2B+460=3.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -210−200=0.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 2 =10+110=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 -3A+300=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Lakomy ChristinaMatter Urs (51.79 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +27+170=1.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 -12−50=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 =9−620=1.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 -23−100=2.0 MP-
Runde 7gegen 7: Graf MarianneGraf Christian (52.98 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 1SA =7−90=3.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2 =8+90=2.0 MP-
Board 28Nord-SüdN 5 X -1B−200=1.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 72.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 6.0 MP