Privatscore für Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (1)

Runde 1gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -1D+100=7.0 MP+70.00 %
Board 8Ost-WestS 4 =6+420=3.0 MP-30.00 %
Runde 2gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =9+110=6.0 MP60.00 %
Board 12Ost-WestO 2 X +4K−580=10.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -2A+100=2.0 MP--20.00 %
Board 6Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestN 2 -29−100=6.0 MP60.00 %
Board 18Ost-WestW 2 +17−110=10.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 +1B+170=6.0 MP60.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +19−140=6.0 MP60.00 %
Runde 7gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 +14−130=8.0 MP++80.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP40.00 %
Runde 8gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =2−600=0.0 MP---0.00 %
Board 26Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++80.00 %
Runde 9gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +48−230=10.0 MP+++100.00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +36+230=2.0 MP--20.00 %
Runde 10gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−620=1.0 MP---10.00 %
Board 20Nord-SüdN 4 -2D−200=1.0 MP---10.00 %
Runde 11gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =K+620=0.0 MP---0.00 %
Board 24Ost-WestN 6 =7+920=0.0 MP---0.00 %
Runde 12gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =5+400=3.0 MP-30.00 %
Board 10Ost-WestS 2 -14−100=7.0 MP+70.00 %
Runde 13gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +110+110=10.0 MP+++100.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +23−480=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 10. Rang mit 110.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaJordi Hedi (2)

Runde 1gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +4K−720=2.0 MP--20.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =10+140=6.0 MP60.00 %
Board 10Ost-WestS 3 -110−100=7.0 MP+70.00 %
Runde 3gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestS 3 =5+140=2.0 MP--20.00 %
Board 14Ost-WestO 4 -25+100=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -1A+100=7.0 MP+70.00 %
Board 8Ost-WestS 4 -16−50=9.0 MP+++90.00 %
Runde 5gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -14+100=2.0 MP--20.00 %
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--20.00 %
Runde 6gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestS 3 +1B+170=4.0 MP40.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +19−140=4.0 MP40.00 %
Runde 7gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -1D+50=9.0 MP+++90.00 %
Board 18Nord-SüdS 2 +16+140=6.0 MP60.00 %
Runde 8gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdW 5 -110+100=8.0 MP++80.00 %
Board 24Nord-SüdS 5 =9+400=0.0 MP---0.00 %
Runde 9gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -37−150=0.0 MP---0.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +18−450=5.0 MP50.00 %
Runde 10gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=2.0 MP--20.00 %
Board 6Nord-SüdS 4 =2+130=4.0 MP40.00 %
Runde 11gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -37−300=0.0 MP---0.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP40.00 %
Runde 13gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA +1D+120=2.0 MP--20.00 %
Board 12Ost-WestW 3SA +24−460=6.0 MP60.00 %
Ergebnis: 13. Rang mit 91.0 MP  =  37.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erdin SilviaGrosjean Michel (3)

Runde 1gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -12−100=8.0 MP++80.00 %
Board 14Ost-WestO 2 +25−170=10.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP--20.00 %
Board 6Nord-SüdN 5 -1A−50=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA +17+120=2.0 MP--20.00 %
Board 12Ost-WestW 3SA =4−400=4.0 MP40.00 %
Runde 4gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestS 4 X -12−200=8.0 MP++80.00 %
Board 16Ost-WestW 2 +22−170=6.0 MP60.00 %
Runde 5gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +24+460=0.0 MP---0.00 %
Board 10Ost-WestS 2 +16+140=3.0 MP-30.00 %
Runde 6gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 3 +14−130=2.0 MP--20.00 %
Board 22Ost-WestO 3SA =6−600=10.0 MP+++100.00 %
Runde 7gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -1D+50=1.0 MP---10.00 %
Board 18Ost-WestS 2 +16+140=4.0 MP40.00 %
Runde 8gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =7−600=4.0 MP40.00 %
Board 20Nord-SüdN 2 +15+140=8.0 MP++80.00 %
Runde 9gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 -17+100=6.0 MP60.00 %
Board 26Nord-SüdO 3 +17−130=3.0 MP-30.00 %
Runde 10gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 6SA =K−1440=0.0 MP---0.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +19+650=7.0 MP+70.00 %
Runde 12gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 -29−200=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdN 3SA +15+430=3.0 MP-30.00 %
Runde 13gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +110+110=0.0 MP---0.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +23−480=10.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 12. Rang mit 101.0 MP  =  42.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Capaul NellyVan-Laere Chris (4)

Runde 1gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +4K−720=8.0 MP++80.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=10.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 4 -19−100=6.0 MP60.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =3−620=9.0 MP+++90.00 %
Runde 3gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2A+200=9.0 MP+++90.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 =5+420=7.0 MP+70.00 %
Runde 4gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 2 +17+140=2.0 MP--20.00 %
Board 14Ost-WestO 3 =4−140=7.0 MP+70.00 %
Runde 5gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestS 2 -25−100=6.0 MP60.00 %
Board 18Ost-WestS 1SA +26+150=1.0 MP---10.00 %
Runde 6gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -2A+100=8.0 MP++80.00 %
Board 12Ost-WestO 3 +15−130=1.0 MP---10.00 %
Runde 8gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA =7−600=6.0 MP60.00 %
Board 20Ost-WestN 2 +15+140=2.0 MP--20.00 %
Runde 9gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP--20.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -33−150=8.0 MP++80.00 %
Runde 10gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =10+90=6.0 MP60.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=5.0 MP50.00 %
Runde 11gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP++80.00 %
Board 6Nord-SüdW 4 -3K+300=8.0 MP++80.00 %
Runde 12gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =5+400=7.0 MP+70.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 -14−100=3.0 MP-30.00 %
Runde 13gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 2SA =4−120=4.0 MP40.00 %
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP60.00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiGiger Catarina (5)

Runde 1gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -12−50=2.0 MP--20.00 %
Board 2Nord-SüdW 6 -18+50=10.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=8.0 MP++80.00 %
Board 6Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestS 2 -29−100=6.0 MP60.00 %
Board 18Ost-WestN 1SA =4+90=8.0 MP++80.00 %
Runde 4gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -210−100=0.0 MP---0.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 =4+140=7.0 MP+70.00 %
Runde 5gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 4 X -33+500=2.0 MP--20.00 %
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=9.0 MP+++90.00 %
Runde 7gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 3 =2+140=2.0 MP--20.00 %
Board 14Ost-WestO 2 +15−140=7.0 MP+70.00 %
Runde 8gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =2−600=10.0 MP+++100.00 %
Board 26Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--20.00 %
Runde 9gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP++80.00 %
Board 22Ost-WestS 3 -33−150=2.0 MP--20.00 %
Runde 10gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1D−100=4.0 MP40.00 %
Board 24Nord-SüdW 5 X -3A+500=8.0 MP++80.00 %
Runde 11gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +38−690=6.0 MP60.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +17+650=7.0 MP+70.00 %
Runde 12gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP-30.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 =6+420=7.0 MP+70.00 %
Runde 13gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +1D+120=8.0 MP++80.00 %
Board 12Nord-SüdW 3SA +24−460=4.0 MP40.00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Baur BeatriceBraun Georges (6)

Runde 1gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -12−100=2.0 MP--20.00 %
Board 14Nord-SüdO 2 +25−170=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -2A+200=1.0 MP---10.00 %
Board 8Ost-WestS 4 =5+420=3.0 MP-30.00 %
Runde 4gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -33+300=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestN 2 -1D−100=6.0 MP60.00 %
Runde 5gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +13+120=8.0 MP++80.00 %
Board 12Nord-SüdO 2 +25−130=9.0 MP+++90.00 %
Runde 6gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestN 2SA -48−200=10.0 MP+++100.00 %
Board 18Ost-WestN 1SA +14+120=6.0 MP60.00 %
Runde 7gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestW 3 +14−130=2.0 MP--20.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +1A−170=6.0 MP60.00 %
Runde 8gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestS 4 =5+620=0.0 MP---0.00 %
Board 16Ost-WestW 3 -17+100=2.0 MP--20.00 %
Runde 9gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 3 -37−150=10.0 MP+++100.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +18−450=5.0 MP50.00 %
Runde 10gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestS 5 -1D−100=6.0 MP60.00 %
Board 24Ost-WestW 5 X -3A+500=2.0 MP--20.00 %
Runde 11gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -26+200=10.0 MP+++100.00 %
Board 26Nord-SüdO 1 +36−130=3.0 MP-30.00 %
Runde 12gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP++80.00 %
Board 6Nord-SüdS 4 =D+130=4.0 MP40.00 %
Runde 13gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -13−50=2.0 MP--20.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 -25+200=10.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 8. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (7)

Runde 1gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdW 3SA +34−490=2.0 MP--20.00 %
Runde 2gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -19−100=4.0 MP40.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =3−620=1.0 MP---10.00 %
Runde 3gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP++80.00 %
Board 6Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -210−100=10.0 MP+++100.00 %
Board 10Ost-WestS 3 =4+140=3.0 MP-30.00 %
Runde 5gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 2 +14−140=6.0 MP60.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +1A−170=6.0 MP60.00 %
Runde 6gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -13−100=2.0 MP--20.00 %
Board 14Nord-SüdO 4 -19+50=7.0 MP+70.00 %
Runde 7gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−620=9.0 MP+++90.00 %
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--20.00 %
Runde 8gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestW 5 -110+100=2.0 MP--20.00 %
Board 24Ost-WestS 5 =9+400=10.0 MP+++100.00 %
Runde 10gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 6SA =K−1440=10.0 MP+++100.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +19+650=3.0 MP-30.00 %
Runde 11gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -26+200=0.0 MP---0.00 %
Board 26Ost-WestO 1 +36−130=7.0 MP+70.00 %
Runde 12gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =2+90=6.0 MP60.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +18−450=5.0 MP50.00 %
Runde 13gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -27+200=9.0 MP+++90.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 -16−50=1.0 MP---10.00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 123.0 MP  =  51.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (8)

Runde 2gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -12−100=2.0 MP--20.00 %
Board 14Nord-SüdO 4 -15+50=7.0 MP+70.00 %
Runde 3gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -29−100=4.0 MP40.00 %
Board 18Nord-SüdN 1SA =4+90=2.0 MP--20.00 %
Runde 4gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1A+100=3.0 MP-30.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 -16−50=1.0 MP---10.00 %
Runde 5gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA +13+120=2.0 MP--20.00 %
Board 12Ost-WestO 2 +25−130=1.0 MP---10.00 %
Runde 6gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestS 5 -1K−100=6.0 MP60.00 %
Board 24Ost-WestN 3SA +110+430=7.0 MP+70.00 %
Runde 7gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -35−300=0.0 MP---0.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 -26+200=10.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestW 3 +18−130=2.0 MP--20.00 %
Board 22Ost-WestW 3 =4−140=0.0 MP---0.00 %
Runde 9gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestW 3 -17+100=4.0 MP40.00 %
Board 26Ost-WestO 3 +17−130=7.0 MP+70.00 %
Runde 10gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−620=9.0 MP+++90.00 %
Board 20Ost-WestN 4 -2D−200=9.0 MP+++90.00 %
Runde 11gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -2A+100=2.0 MP--20.00 %
Board 6Ost-WestW 4 -3K+300=2.0 MP--20.00 %
Runde 12gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA =2+90=4.0 MP40.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +18−450=5.0 MP50.00 %
Runde 13gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +33−690=6.0 MP60.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1A+650=7.0 MP+70.00 %
Ergebnis: 11. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bollinger LisaBoxler Jürg (9)

Runde 1gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=2.0 MP--20.00 %
Board 6Nord-SüdS 3 +1A+130=4.0 MP40.00 %
Runde 2gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =9+110=4.0 MP40.00 %
Board 12Nord-SüdO 2 X +4K−580=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -33+300=10.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdN 2 -1D−100=4.0 MP40.00 %
Runde 5gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +24+460=10.0 MP+++100.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +16+140=7.0 MP+70.00 %
Runde 6gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -13−100=8.0 MP++80.00 %
Board 14Ost-WestO 4 -19+50=3.0 MP-30.00 %
Runde 7gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +13+140=2.0 MP--20.00 %
Board 26Ost-WestO 4 X =6−710=10.0 MP+++100.00 %
Runde 8gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -1D+50=9.0 MP+++90.00 %
Board 18Nord-SüdN 1SA +24+150=9.0 MP+++90.00 %
Runde 9gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 5 -1K−100=6.0 MP60.00 %
Board 24Ost-WestN 3SA +34+490=4.0 MP40.00 %
Runde 10gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2 =10+90=4.0 MP40.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=5.0 MP50.00 %
Runde 11gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestN 3 -37−300=10.0 MP+++100.00 %
Board 22Ost-WestW 3 +1A−170=6.0 MP60.00 %
Runde 12gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -1A+100=7.0 MP+70.00 %
Board 8Ost-WestS 4 =6+420=3.0 MP-30.00 %
Runde 13gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +33−690=4.0 MP40.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +1A+650=3.0 MP-30.00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneHaselbach Silvia (10)

Runde 1gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=8.0 MP++80.00 %
Board 6Ost-WestS 3 +1A+130=6.0 MP60.00 %
Runde 2gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -16+100=3.0 MP-30.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 =3+420=7.0 MP+70.00 %
Runde 3gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =5+140=8.0 MP++80.00 %
Board 14Nord-SüdO 4 -25+100=10.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -29−100=4.0 MP40.00 %
Board 18Nord-SüdW 2 +17−110=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +14−140=4.0 MP40.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 +1A−170=4.0 MP40.00 %
Runde 6gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -2A+100=2.0 MP--20.00 %
Board 12Nord-SüdO 3 +15−130=9.0 MP+++90.00 %
Runde 7gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 4 -35−300=10.0 MP+++100.00 %
Board 16Ost-WestW 4 -26+200=0.0 MP---0.00 %
Runde 9gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +27−170=6.0 MP60.00 %
Board 20Nord-SüdN 3 -26−200=1.0 MP---10.00 %
Runde 10gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +36−170=8.0 MP++80.00 %
Board 26Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---0.00 %
Runde 11gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +38−690=4.0 MP40.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +17+650=3.0 MP-30.00 %
Runde 12gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestS 5 -29−200=10.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestN 3SA +15+430=7.0 MP+70.00 %
Runde 13gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -13−50=8.0 MP++80.00 %
Board 10Ost-WestO 3 -25+200=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 7. Rang mit 122.0 MP  =  50.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ekwall BarbaraEkwall Richard (11)

Runde 1gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestW 3SA +34−490=8.0 MP++80.00 %
Runde 2gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -16+100=7.0 MP+70.00 %
Board 8Ost-WestS 4 =3+420=3.0 MP-30.00 %
Runde 3gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =5+400=7.0 MP+70.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 X -12−200=2.0 MP--20.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 +22−170=4.0 MP40.00 %
Runde 5gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -14+100=8.0 MP++80.00 %
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++80.00 %
Runde 6gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1K−100=4.0 MP40.00 %
Board 24Nord-SüdN 3SA +110+430=3.0 MP-30.00 %
Runde 7gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =2+140=8.0 MP++80.00 %
Board 14Nord-SüdO 2 +15−140=3.0 MP-30.00 %
Runde 8gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -1D+50=1.0 MP---10.00 %
Board 18Ost-WestN 1SA +24+150=1.0 MP---10.00 %
Runde 9gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +48−230=0.0 MP---0.00 %
Board 4Ost-WestN 3 +36+230=8.0 MP++80.00 %
Runde 11gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2 =2+90=4.0 MP40.00 %
Board 2Ost-WestW 4 +12−450=5.0 MP50.00 %
Runde 12gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP--20.00 %
Board 6Ost-WestS 4 =D+130=6.0 MP60.00 %
Runde 13gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP60.00 %
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=4.0 MP40.00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 112.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sawaf AzzaMatter Urs (12)

Runde 1gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -12−50=8.0 MP++80.00 %
Board 2Ost-WestW 6 -18+50=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -12−100=8.0 MP++80.00 %
Board 14Ost-WestO 4 -15+50=3.0 MP-30.00 %
Runde 3gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =5+400=3.0 MP-30.00 %
Board 10Ost-WestO 2 =7−110=10.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -25−100=4.0 MP40.00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA +26+150=9.0 MP+++90.00 %
Runde 6gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 +14−130=8.0 MP++80.00 %
Board 22Nord-SüdO 3SA =6−600=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +13+140=8.0 MP++80.00 %
Board 26Nord-SüdO 4 X =6−710=0.0 MP---0.00 %
Runde 8gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 =5+620=10.0 MP+++100.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -17+100=8.0 MP++80.00 %
Runde 9gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +27−170=4.0 MP40.00 %
Board 20Ost-WestN 3 -26−200=9.0 MP+++90.00 %
Runde 10gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=8.0 MP++80.00 %
Board 6Ost-WestS 4 =2+130=6.0 MP60.00 %
Runde 11gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =K+620=10.0 MP+++100.00 %
Board 24Nord-SüdN 6 =7+920=10.0 MP+++100.00 %
Runde 12gegen 14: Hess ElisabethSchürch Heinz (53.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +37−690=4.0 MP40.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +110+650=3.0 MP-30.00 %
Runde 13gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -27+200=1.0 MP---10.00 %
Board 8Ost-WestS 4 -16−50=9.0 MP+++90.00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 143.0 MP  =  59.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Hess ElisabethSchürch Heinz (14)

Runde 1gegen 1: Georgiev AndreanaGeorgiev Stojan (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1D+100=3.0 MP-30.00 %
Board 8Nord-SüdS 4 =6+420=7.0 MP+70.00 %
Runde 2gegen 2: Fischer AndreaJordi Hedi (37.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =10+140=4.0 MP40.00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -110−100=3.0 MP-30.00 %
Runde 3gegen 3: Erdin SilviaGrosjean Michel (42.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +17+120=8.0 MP++80.00 %
Board 12Nord-SüdW 3SA =4−400=6.0 MP60.00 %
Runde 4gegen 4: Capaul NellyVan-Laere Chris (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +17+140=8.0 MP++80.00 %
Board 14Nord-SüdO 3 =4−140=3.0 MP-30.00 %
Runde 5gegen 5: Fickert TrudiGiger Catarina (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 X -33+500=8.0 MP++80.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=1.0 MP---10.00 %
Runde 6gegen 6: Baur BeatriceBraun Georges (47.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdN 2SA -48−200=0.0 MP---0.00 %
Board 18Nord-SüdN 1SA +14+120=4.0 MP40.00 %
Runde 7gegen 7: Ledergerber IreneMaggi Lisbeth (51.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−620=1.0 MP---10.00 %
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++80.00 %
Runde 8gegen 8: Schmid-Lötscher RuthMaurer Martin (42.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 +18−130=8.0 MP++80.00 %
Board 22Nord-SüdW 3 =4−140=10.0 MP+++100.00 %
Runde 9gegen 9: Bollinger LisaBoxler Jürg (55.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1K−100=4.0 MP40.00 %
Board 24Nord-SüdN 3SA +34+490=6.0 MP60.00 %
Runde 10gegen 10: Amherd SusanneHaselbach Silvia (50.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +36−170=2.0 MP--20.00 %
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=10.0 MP+++100.00 %
Runde 11gegen 11: Ekwall BarbaraEkwall Richard (46.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =2+90=6.0 MP60.00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +12−450=5.0 MP50.00 %
Runde 12gegen 12: Sawaf AzzaMatter Urs (59.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +37−690=6.0 MP60.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +110+650=7.0 MP+70.00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 128.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP