Resultate Herbstturnier 2006


23.09.2006 im Rest. Rosengarten in Gossau
Nachmittag              12.5 Tische
Abend                          8.5 Tische
Gesamtresultat

Grüne Punkte    Aktuell (ca.420 kb)    Archiv


Nachmittagsturnier mit 12.5 Tischen
Rang Paar Linie

Nord-Süd

Moyenne PE
1 13   WOLFER Brigitte -WOLFER Christof 60.50 11
2 4  EUGSTER Bianca -HITZ Monica 59.63 8
3 1  CHENG Erna -TOSZEGHI Peter 55.23 5
4 5  GANZ Emil -SETHRE Rolf 54.86 2
5 11  SCHENK Ulrike -TILLMAN Ursula 52.73  
6 7  HERTELENDY Adam -ROHNER Hannes 50.76  
7 6  GRETER Veronika -LEIBACHER Susanne 50.61  
8 12   SIDLER Hertha -STREBEL Lili-Ann 50.17  
9 10  LUDER Jack -LUDER Ursula 45.43  
10 2  DEMUTH Rita -DEMUTH Ernst 45.04  
11 3  DÜNNER Frances -FISCHER Max 44.07  
12 9  KOLLMUSS Erin -RONZANI Ketty 41.20  
13 8  KUNZ Heidi -KNECHT Ruth 39.90  
   

Ost-West

  
1 11   MÜLLER-BIONDI Ursula-MÜLLER-BIONDI Alfred 66.29 11
2 10  BLANC Clemens -MANZ Lilo 58.03 8
3 12  RUESCH Tina -TOBLER Monica 57.58 5
4 2  ALBREKTSSON Eva -MATTER Urs 55.91 2
5 8  KELLER Mia -KELLER Peter 54.56  
6 3  BANHIDI Johanna -DÜBENDORFER Evi 52.35  
7 4  EGGERT Elfi -BLOCH Gretchen 46.70  
8 9  KNOBEL Susanne -LANDOLT Marianne 44.73  
9 1  ACKERMANN Maria -BOLLINGER Lisa 44.68  
10 6  GENRE Yves -KOLLMUSS Klaus 41.67  
11 5  BRINKMANN Hanni -PROFF Ursula 39.53  
12 13  HERTELENDY Dorothy -BOXLER Jürg 37.82  
   
Abendturnier mit 8.5 Tischen
Rang Paar Linie

Nord-Süd

Moyenne PE
1 1   GANZ Emil -SETHRE Rolf 62.80 9
2 2  BOXLER Jürg -HERTELENDY Dorothy 60.42 6
3 5  HERTELENDY Adam -ROHNER Hannes 55.65 3
4 8  DEMUTH Ernst -DEMUTH Rita 53.87  
5 6  BLANC Clemens -MANZ Lilo 52.98  
6 7  MÜLLER-BIONDI Ursula-MÜLLER-BIONDI Alfred 52.68  
7 9  DÜNNER Frances -FISCHER Max 47.92  
8 4  RÜESCH Valentina -TOBLER Monica 41.96  
9 3  KUNZ Heidi -KNECHT Ruth 21.73  
   

Ost-West

  
1 5   WOLFER Brigitte -WOLFER Christof 62.17 9
2 6  CHENG Erna -TOSZEGHI Peter 55.29 6
3 8   ALBREKTSSON Eva -MATTER Urs 50.53 3
4 3   SCHENK Ulrike -TILLMAN Ursula 49.47  
5 1  BANHIDI Johanna -DÜBENDORFER Evi 47.88  
6 4  EGGERT Elfi -BLOCH Gretchen 47.62  
7 7  KELLER Mia -KELLER Peter 45.77  
8 9  ACKERMANN Maria -BOLLINGER Lisa 41.27  
 

Turnier-Auswertung

Rang Name   Name Mittag Abend Gesamt
1 WOLFER
Brigitte
+ WOLFER
Christof
60.50 62.17 122.67
2 MÜLLER
Ursula
+

MÜLLER
Alfred

66.29 52.98 119.27
3 GANZ
Emil
+ SETHRE
Rolf
54.86 62.80 117.66
4 BLANC
Clemens
+ MANZ
Lilo
58.03 53.87 111.90
5 CHENG
Erna
+ TOSZEGHI
Peter
55.23 55.29 110.52
6 ALBREKTSSON
Eva
+ MATTER
Urs
55.91 50.53 106.44
7 HERTELENDY
Adam
+ ROHNER
Hannes
50.76 55.65 106.41
8 SCHENK
Ulrike
+ TILLMAN
Ursula
52.73 49.47 102.20
9 KELLER
Mia
+ KELLER
Peter
54.56 45.77 100.33
10 BANHIDI
Johanna
+ DÜBENDORFER
Evi
52.35 47.88 100.23
11 RÜESCH
Valentina
+ TOBLER
Monica
57.58 41.96 99.54
12 DEMUTH
Ernst
+ DEMUTH
Rita
45.04 53.87 98.91
13 BOXLER
Jürg
+ HERTELENDY
Dorothy
37.82 60.42 98.24
14 EGGERT
Elfi
+ BLOCH
Gretchen
46.70 47.62 94.32
15 DÜNNER
Frances
+ FISCHER
Max
44.07 47.92 91.99
16 ACKERMANN
Maria
+ BOLLINGER
Lisa
44.68 41.27 85.95
17 KUNZ
Heidi
+ KNECHT
Ruth
39.90 21.73 61.63
 
Fotos