Privatscore für Braun GeorgesMaurer Martin (1)

Runde 1gegen 6: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestN 5 -2D−100=4.0 MP+++100.00 %
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=2.0 MP50.00 %
Board 3Ost-WestS 6 +1D+1010=1.0 MP--25.00 %
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=4.0 MP+++100.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =A−110=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 3: Ammann PriscaBollinger Lisa (47.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1B+130=0.0 MP---0.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +1B−450=0.0 MP---0.00 %
Board 18Nord-SüdS 3 +14+170=4.0 MP+++100.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =B+140=4.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdO 1SA -2A+200=4.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 5: Reichling KarinSteccanella Agnes (47.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 6Ost-WestO 3SA =5−600=0.0 MP---0.00 %
Board 7Ost-WestN 4 =6+130=4.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestO 2SA +26−180=2.0 MP50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -17+100=1.0 MP--25.00 %
Board 10Ost-WestW 2 =6−90=1.0 MP--25.00 %
Runde 4gegen 2: Baumgartner TheresTschachtli Fabian (54.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 =K−130=3.0 MP++75.00 %
Board 12Nord-SüdS 1SA +26+150=4.0 MP+++100.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +28+680=3.0 MP++75.00 %
Board 14Nord-SüdO 3 =K−140=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -2B+100=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (54.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3 +3K+170=4.0 MP+++100.00 %
Board 22Ost-WestN 2 +1K+110=3.0 MP++75.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA +13+630=3.0 MP++75.00 %
Board 24Ost-WestN 4 +1D+450=0.0 MP---0.00 %
Board 25Ost-WestO 5 X -1D+200=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 53.0 MP  =  53.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Baumgartner TheresTschachtli Fabian (2)

Runde 1gegen 5: Reichling KarinSteccanella Agnes (47.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 1SA +46+210=0.0 MP---0.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +1B−430=1.0 MP--25.00 %
Board 18Ost-WestN 2SA -19−100=4.0 MP+++100.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +17−140=4.0 MP+++100.00 %
Board 20Ost-WestO 1SA -1A+100=3.0 MP++75.00 %
Runde 2gegen 6: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 6Ost-WestO 3SA +25−660=2.0 MP50.00 %
Board 7Ost-WestN 4 X =9+710=0.0 MP---0.00 %
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=4.0 MP+++100.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -1A+100=1.0 MP--25.00 %
Board 10Ost-WestO 1SA =5−90=1.0 MP--25.00 %
Runde 3gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (54.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1D+450=3.0 MP++75.00 %
Board 2Nord-SüdO 5 X =D−650=0.0 MP---0.00 %
Board 3Nord-SüdS 6 +18+1010=3.0 MP++75.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =K+620=4.0 MP+++100.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (53.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 4 =K−130=1.0 MP--25.00 %
Board 12Ost-WestS 1SA +26+150=0.0 MP---0.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +28+680=1.0 MP--25.00 %
Board 14Ost-WestO 3 =K−140=4.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestW 3 -2B+100=4.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 3: Ammann PriscaBollinger Lisa (47.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +2B+660=4.0 MP+++100.00 %
Board 22Nord-SüdN 3 =K+110=1.0 MP--25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +2A+660=4.0 MP+++100.00 %
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=1.0 MP--25.00 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -4A−800=0.0 MP---0.00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 54.0 MP  =  54.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Ammann PriscaBollinger Lisa (3)

Runde 1gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (54.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 6Nord-SüdO 3SA +3A−690=0.0 MP---0.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2B+200=2.0 MP50.00 %
Board 8Nord-SüdO 4 +2A−170=4.0 MP+++100.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1K−50=0.0 MP---0.00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =5−120=0.0 MP---0.00 %
Runde 2gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (53.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestS 3 +1B+130=4.0 MP+++100.00 %
Board 17Ost-WestW 4 +1B−450=4.0 MP+++100.00 %
Board 18Ost-WestS 3 +14+170=0.0 MP---0.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =B+140=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestO 1SA -2A+200=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 6: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +3K−170=4.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=4.0 MP+++100.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA =9+600=4.0 MP+++100.00 %
Board 14Ost-WestO 3 -1K+50=2.0 MP50.00 %
Board 15Ost-WestN 3 =D+140=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 5: Reichling KarinSteccanella Agnes (47.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +16+450=3.0 MP++75.00 %
Board 2Nord-SüdN 5 =4+650=4.0 MP+++100.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +32+510=0.0 MP---0.00 %
Board 4Nord-SüdS 3 +110+130=2.0 MP50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =10−140=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 2: Baumgartner TheresTschachtli Fabian (54.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +2B+660=0.0 MP---0.00 %
Board 22Ost-WestN 3 =K+110=3.0 MP++75.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA +2A+660=0.0 MP---0.00 %
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=3.0 MP++75.00 %
Board 25Ost-WestS 5 X -4A−800=4.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 47.0 MP  =  47.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiGiger Catarina (4)

Runde 1gegen 3: Ammann PriscaBollinger Lisa (47.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 6Ost-WestO 3SA +3A−690=4.0 MP+++100.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -2B+200=2.0 MP50.00 %
Board 8Ost-WestO 4 +2A−170=0.0 MP---0.00 %
Board 9Ost-WestN 3 -1K−50=4.0 MP+++100.00 %
Board 10Ost-WestO 2SA =5−120=4.0 MP+++100.00 %
Runde 2gegen 5: Reichling KarinSteccanella Agnes (47.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +1K−130=3.0 MP++75.00 %
Board 12Nord-SüdN 1 +1A+110=2.0 MP50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +27+680=3.0 MP++75.00 %
Board 14Nord-SüdO 3 -46+200=4.0 MP+++100.00 %
Board 15Nord-SüdN 1 +13+110=2.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 2: Baumgartner TheresTschachtli Fabian (54.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +1D+450=1.0 MP--25.00 %
Board 2Ost-WestO 5 X =D−650=4.0 MP+++100.00 %
Board 3Ost-WestS 6 +18+1010=1.0 MP--25.00 %
Board 4Ost-WestN 4 =K+620=0.0 MP---0.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 6: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 4 +1B+150=2.0 MP50.00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +1B−430=1.0 MP--25.00 %
Board 18Ost-WestW 2 -37+150=2.0 MP50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -23−100=2.0 MP50.00 %
Board 20Ost-WestO 1SA -1A+100=3.0 MP++75.00 %
Runde 5gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (53.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +3K+170=0.0 MP---0.00 %
Board 22Nord-SüdN 2 +1K+110=1.0 MP--25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +13+630=1.0 MP--25.00 %
Board 24Nord-SüdN 4 +1D+450=4.0 MP+++100.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 X -1D+200=4.0 MP+++100.00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 54.0 MP  =  54.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Reichling KarinSteccanella Agnes (5)

Runde 1gegen 2: Baumgartner TheresTschachtli Fabian (54.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +46+210=4.0 MP+++100.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +1B−430=3.0 MP++75.00 %
Board 18Nord-SüdN 2SA -19−100=0.0 MP---0.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +17−140=0.0 MP---0.00 %
Board 20Nord-SüdO 1SA -1A+100=1.0 MP--25.00 %
Runde 2gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (54.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +1K−130=1.0 MP--25.00 %
Board 12Ost-WestN 1 +1A+110=2.0 MP50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +27+680=1.0 MP--25.00 %
Board 14Ost-WestO 3 -46+200=0.0 MP---0.00 %
Board 15Ost-WestN 1 +13+110=2.0 MP50.00 %
Runde 3gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (53.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 6Nord-SüdO 3SA =5−600=4.0 MP+++100.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 =6+130=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdO 2SA +26−180=2.0 MP50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -17+100=3.0 MP++75.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 =6−90=3.0 MP++75.00 %
Runde 4gegen 3: Ammann PriscaBollinger Lisa (47.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +16+450=1.0 MP--25.00 %
Board 2Ost-WestN 5 =4+650=0.0 MP---0.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +32+510=4.0 MP+++100.00 %
Board 4Ost-WestS 3 +110+130=2.0 MP50.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =10−140=4.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 6: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +110+630=2.0 MP50.00 %
Board 22Ost-WestN 2 +27+130=0.0 MP---0.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA +14+630=3.0 MP++75.00 %
Board 24Ost-WestN 4 =3+420=3.0 MP++75.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -23−100=2.0 MP50.00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 47.0 MP  =  47.00 %  —  Top: 4.0 MP

Privatscore für Hess ElisabethSchürch Heinz (6)

Runde 1gegen 1: Braun GeorgesMaurer Martin (53.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -2D−100=0.0 MP---0.00 %
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP50.00 %
Board 3Nord-SüdS 6 +1D+1010=3.0 MP++75.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=0.0 MP---0.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP50.00 %
Runde 2gegen 2: Baumgartner TheresTschachtli Fabian (54.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 6Nord-SüdO 3SA +25−660=2.0 MP50.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 X =9+710=4.0 MP+++100.00 %
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=0.0 MP---0.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1A+100=3.0 MP++75.00 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =5−90=3.0 MP++75.00 %
Runde 3gegen 3: Ammann PriscaBollinger Lisa (47.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +3K−170=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =9+600=0.0 MP---0.00 %
Board 14Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP50.00 %
Board 15Nord-SüdN 3 =D+140=4.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 4: Fickert TrudiGiger Catarina (54.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 +1B+150=2.0 MP50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +1B−430=3.0 MP++75.00 %
Board 18Nord-SüdW 2 -37+150=2.0 MP50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -23−100=2.0 MP50.00 %
Board 20Nord-SüdO 1SA -1A+100=1.0 MP--25.00 %
Runde 5gegen 5: Reichling KarinSteccanella Agnes (47.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +110+630=2.0 MP50.00 %
Board 22Nord-SüdN 2 +27+130=4.0 MP+++100.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +14+630=1.0 MP--25.00 %
Board 24Nord-SüdN 4 =3+420=1.0 MP--25.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -23−100=2.0 MP50.00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 45.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 4.0 MP