Privatscore für Graf MarianneGraf Christian (1)

Runde 1gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA -26−100=5.0 MP++83.33 %
Board 2Ost-WestN 4 -4A−400=6.0 MP+++100.00 %
Board 3Ost-WestW 3 +2A−150=5.0 MP++83.33 %
Board 4Ost-WestS 1SA +16+120=2.0 MP-33.33 %
Runde 2gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1A−50=3.0 MP50.00 %
Board 26Nord-SüdO 4 -18+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Nord-SüdW 3 +2A−150=2.0 MP-33.33 %
Board 28Nord-SüdW 2 +28−170=5.0 MP++83.33 %
Runde 3gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdN 4 +3B+710=4.0 MP+66.67 %
Board 22Nord-SüdO 6 -17+100=6.0 MP+++100.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 +12+170=4.0 MP+66.67 %
Board 24Nord-SüdN 4 X -4D−800=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestW 4 +1B−650=3.0 MP50.00 %
Board 10Ost-WestW 2SA =4−120=6.0 MP+++100.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +16−130=6.0 MP+++100.00 %
Board 12Ost-WestO 2 +16−140=6.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +23−150=6.0 MP+++100.00 %
Board 14Nord-SüdN 3 -25−100=3.0 MP50.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 =10−140=1.0 MP--16.67 %
Board 16Nord-SüdO 3 +26−200=6.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestS 4 +3K+710=0.0 MP---0.00 %
Board 6Ost-WestW 3SA =8−600=4.0 MP+66.67 %
Board 7Ost-WestN 4 +1A+150=3.0 MP50.00 %
Board 8Ost-WestN 3 -16−50=6.0 MP+++100.00 %
Runde 7gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP--16.67 %
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=5.0 MP++83.33 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=3.0 MP50.00 %
Board 20Ost-WestS 5 -2A−200=4.0 MP+66.67 %
Ergebnis: 1. Rang mit 108.0 MP  =  64.29 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fischer AndreaHuizing Steven (2)

Runde 1gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Ost-WestN 4 +1A+650=6.0 MP+++100.00 %
Board 22Ost-WestO 4 +12−650=5.0 MP++83.33 %
Board 23Ost-WestS 3 +12+170=2.0 MP-33.33 %
Board 24Ost-WestW 3 +110−130=1.0 MP--16.67 %
Runde 2gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestN 5 +22+640=4.0 MP+66.67 %
Board 6Ost-WestW 3 =8−110=1.0 MP--16.67 %
Board 7Ost-WestN 3 +1A+130=6.0 MP+++100.00 %
Board 8Ost-WestN 2 +22+170=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -16−50=4.0 MP+66.67 %
Board 2Nord-SüdW 2 =10−110=2.0 MP-33.33 %
Board 3Nord-SüdN 4 -3A−150=1.0 MP--16.67 %
Board 4Nord-SüdN 2 -36−300=0.0 MP---0.00 %
Runde 4gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -13−50=3.0 MP50.00 %
Board 26Nord-SüdW 3SA -1B+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Nord-SüdW 5 -1A+50=6.0 MP+++100.00 %
Board 28Nord-SüdW 3 X +13−630=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 1SA +23−150=0.0 MP---0.00 %
Board 14Ost-WestN 3 -25−100=3.0 MP50.00 %
Board 15Ost-WestO 3 =10−140=5.0 MP++83.33 %
Board 16Ost-WestO 3 +26−200=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=5.0 MP++83.33 %
Board 18Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP--16.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP+++100.00 %
Board 20Nord-SüdS 3 +18+130=6.0 MP+++100.00 %
Runde 7gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestW 4 +15−650=3.0 MP50.00 %
Board 10Ost-WestO 1 +18−110=3.0 MP50.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA =A+400=0.0 MP---0.00 %
Board 12Ost-WestO 2 =8−110=2.0 MP-33.33 %
Ergebnis: 4. Rang mit 78.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Petrzilka DorisPetrzilka Martin (3)

Runde 1gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 1SA +33−180=4.0 MP+66.67 %
Board 14Ost-WestN 2 -12−50=0.0 MP---0.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--16.67 %
Board 16Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP+66.67 %
Runde 2gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 2 -1A−50=3.0 MP50.00 %
Board 26Ost-WestO 4 -18+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Ost-WestW 3 +2A−150=4.0 MP+66.67 %
Board 28Ost-WestW 2 +28−170=1.0 MP--16.67 %
Runde 3gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 +2B−680=6.0 MP+++100.00 %
Board 10Ost-WestPassPass=0.0 MP---0.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -23+100=4.0 MP+66.67 %
Board 12Ost-WestO 2 =6−110=2.0 MP-33.33 %
Runde 4gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 +2K+680=4.0 MP+66.67 %
Board 6Nord-SüdW 3SA +18−630=0.0 MP---0.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +2A+150=3.0 MP50.00 %
Board 8Nord-SüdW 2 -1A+50=2.0 MP-33.33 %
Runde 5gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2A−100=1.0 MP--16.67 %
Board 2Nord-SüdS 2 +19+140=4.0 MP+66.67 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2A−100=4.0 MP+66.67 %
Board 4Nord-SüdN 2SA -19−100=2.0 MP-33.33 %
Runde 6gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=1.0 MP--16.67 %
Board 18Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP++83.33 %
Board 19Ost-WestS 3 =K+110=0.0 MP---0.00 %
Board 20Ost-WestS 3 +18+130=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 +28+680=2.0 MP-33.33 %
Board 22Nord-SüdO 4 +16−650=1.0 MP--16.67 %
Board 23Nord-SüdS 3 +1K+170=4.0 MP+66.67 %
Board 24Nord-SüdW 5 =10−400=2.0 MP-33.33 %
Ergebnis: 8. Rang mit 67.0 MP  =  39.88 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Amherd SusanneAmmann Prisca (4)

Runde 1gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP+++100.00 %
Board 26Nord-SüdO 4 -18+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Nord-SüdW 3SA +22−460=0.0 MP---0.00 %
Board 28Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP-33.33 %
Runde 2gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestN 5 -2A−100=6.0 MP+++100.00 %
Board 18Ost-WestW 1 +1A−110=2.0 MP-33.33 %
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP+++100.00 %
Board 20Ost-WestS 4 -1A−100=2.0 MP-33.33 %
Runde 3gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestS 3SA -16−50=2.0 MP-33.33 %
Board 2Ost-WestW 2 =10−110=4.0 MP+66.67 %
Board 3Ost-WestN 4 -3A−150=5.0 MP++83.33 %
Board 4Ost-WestN 2 -36−300=6.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 1SA +35−180=4.0 MP+66.67 %
Board 14Ost-WestN 3 -210−100=3.0 MP50.00 %
Board 15Ost-WestW 2 +1D−140=5.0 MP++83.33 %
Board 16Ost-WestO 4 +13−650=4.0 MP+66.67 %
Runde 5gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Nord-SüdW 2 +2B−170=6.0 MP+++100.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 +1D−110=3.0 MP50.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1D+110=4.0 MP+66.67 %
Board 12Nord-SüdO 2 =6−110=4.0 MP+66.67 %
Runde 6gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Nord-SüdS 4 +3K+710=6.0 MP+++100.00 %
Board 6Nord-SüdW 3SA =8−600=2.0 MP-33.33 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1A+150=3.0 MP50.00 %
Board 8Nord-SüdN 3 -16−50=0.0 MP---0.00 %
Runde 7gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 4 +28+680=4.0 MP+66.67 %
Board 22Ost-WestO 4 +16−650=5.0 MP++83.33 %
Board 23Ost-WestS 3 +1K+170=2.0 MP-33.33 %
Board 24Ost-WestW 5 =10−400=4.0 MP+66.67 %
Ergebnis: 2. Rang mit 103.0 MP  =  61.31 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Sawaf AzzaMatter Urs (5)

Runde 1gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 2 =6+110=0.0 MP---0.00 %
Board 26Ost-WestO 4 -18+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Ost-WestW 3SA +22−460=6.0 MP+++100.00 %
Board 28Ost-WestS 4 -2A−200=4.0 MP+66.67 %
Runde 2gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =6+120=6.0 MP+++100.00 %
Board 2Nord-SüdW 2 -3A+150=6.0 MP+++100.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP+++100.00 %
Board 4Nord-SüdS 2 +26+130=6.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 4 +3B+710=2.0 MP-33.33 %
Board 22Ost-WestO 6 -17+100=0.0 MP---0.00 %
Board 23Ost-WestS 3 +12+170=2.0 MP-33.33 %
Board 24Ost-WestN 4 X -4D−800=6.0 MP+++100.00 %
Runde 4gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 4 +2K+680=2.0 MP-33.33 %
Board 6Ost-WestW 3SA +18−630=6.0 MP+++100.00 %
Board 7Ost-WestN 3 +2A+150=3.0 MP50.00 %
Board 8Ost-WestW 2 -1A+50=4.0 MP+66.67 %
Runde 5gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 5 -1D+50=4.0 MP+66.67 %
Board 18Ost-WestW 1 -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=3.0 MP50.00 %
Board 20Ost-WestW 4 X =A−790=6.0 MP+++100.00 %
Runde 6gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +3B−180=2.0 MP-33.33 %
Board 14Nord-SüdO 2SA =3−120=0.0 MP---0.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++83.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP-33.33 %
Runde 7gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 +15−650=3.0 MP50.00 %
Board 10Nord-SüdO 1 +18−110=3.0 MP50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA =A+400=6.0 MP+++100.00 %
Board 12Nord-SüdO 2 =8−110=4.0 MP+66.67 %
Ergebnis: 3. Rang mit 100.0 MP  =  59.52 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ledergerber IreneVan-Laere Chris (6)

Runde 1gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +33−180=2.0 MP-33.33 %
Board 14Nord-SüdN 2 -12−50=6.0 MP+++100.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++83.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 +110−650=2.0 MP-33.33 %
Runde 2gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestS 2SA =6+120=0.0 MP---0.00 %
Board 2Ost-WestW 2 -3A+150=0.0 MP---0.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---0.00 %
Board 4Ost-WestS 2 +26+130=0.0 MP---0.00 %
Runde 3gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=0.0 MP---0.00 %
Board 6Nord-SüdW 3 =8−110=5.0 MP++83.33 %
Board 7Nord-SüdO 3 -26+200=6.0 MP+++100.00 %
Board 8Nord-SüdN 3 =6+140=4.0 MP+66.67 %
Runde 4gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -13−50=3.0 MP50.00 %
Board 26Ost-WestW 3SA -1B+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Ost-WestW 5 -1A+50=0.0 MP---0.00 %
Board 28Ost-WestW 3 X +13−630=6.0 MP+++100.00 %
Runde 5gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestW 2 +2B−170=0.0 MP---0.00 %
Board 10Ost-WestO 2 +1D−110=3.0 MP50.00 %
Board 11Ost-WestN 2 +1D+110=2.0 MP-33.33 %
Board 12Ost-WestO 2 =6−110=2.0 MP-33.33 %
Runde 6gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 5 X -4A+800=0.0 MP---0.00 %
Board 22Ost-WestW 3SA +1B−630=2.0 MP-33.33 %
Board 23Ost-WestPassPass=6.0 MP+++100.00 %
Board 24Ost-WestO 3 +14−130=1.0 MP--16.67 %
Runde 7gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP++83.33 %
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP--16.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP50.00 %
Board 20Nord-SüdS 5 -2A−200=2.0 MP-33.33 %
Ergebnis: 7. Rang mit 69.0 MP  =  41.07 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Fickert TrudiGiger Catarina (7)

Runde 1gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1A+650=0.0 MP---0.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 +12−650=1.0 MP--16.67 %
Board 23Nord-SüdS 3 +12+170=4.0 MP+66.67 %
Board 24Nord-SüdW 3 +110−130=5.0 MP++83.33 %
Runde 2gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Nord-SüdN 5 -2A−100=0.0 MP---0.00 %
Board 18Nord-SüdW 1 +1A−110=4.0 MP+66.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---0.00 %
Board 20Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP+66.67 %
Runde 3gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=6.0 MP+++100.00 %
Board 6Ost-WestW 3 =8−110=1.0 MP--16.67 %
Board 7Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---0.00 %
Board 8Ost-WestN 3 =6+140=2.0 MP-33.33 %
Runde 4gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP50.00 %
Board 10Nord-SüdW 2SA =4−120=0.0 MP---0.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +16−130=0.0 MP---0.00 %
Board 12Nord-SüdO 2 +16−140=0.0 MP---0.00 %
Runde 5gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestN 4 -2A−100=5.0 MP++83.33 %
Board 2Ost-WestS 2 +19+140=2.0 MP-33.33 %
Board 3Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP-33.33 %
Board 4Ost-WestN 2SA -19−100=4.0 MP+66.67 %
Runde 6gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 1SA +3B−180=4.0 MP+66.67 %
Board 14Ost-WestO 2SA =3−120=6.0 MP+++100.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--16.67 %
Board 16Ost-WestO 4 +110−650=4.0 MP+66.67 %
Runde 7gegen 8: Hess ElisabethSchürch Heinz (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =K−110=6.0 MP+++100.00 %
Board 26Ost-WestO 4 -12+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Ost-WestW 3 +1D−130=2.0 MP-33.33 %
Board 28Ost-WestW 3 +12−170=1.0 MP--16.67 %
Ergebnis: 6. Rang mit 70.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hess ElisabethSchürch Heinz (8)

Runde 1gegen 1: Graf MarianneGraf Christian (64.29 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -26−100=1.0 MP--16.67 %
Board 2Nord-SüdN 4 -4A−400=0.0 MP---0.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +2A−150=1.0 MP--16.67 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +16+120=4.0 MP+66.67 %
Runde 2gegen 2: Fischer AndreaHuizing Steven (46.43 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdN 5 +22+640=2.0 MP-33.33 %
Board 6Nord-SüdW 3 =8−110=5.0 MP++83.33 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1A+130=0.0 MP---0.00 %
Board 8Nord-SüdN 2 +22+170=6.0 MP+++100.00 %
Runde 3gegen 3: Petrzilka DorisPetrzilka Martin (39.88 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +2B−680=0.0 MP---0.00 %
Board 10Nord-SüdPassPass=6.0 MP+++100.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -23+100=2.0 MP-33.33 %
Board 12Nord-SüdO 2 =6−110=4.0 MP+66.67 %
Runde 4gegen 4: Amherd SusanneAmmann Prisca (61.31 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +35−180=2.0 MP-33.33 %
Board 14Nord-SüdN 3 -210−100=3.0 MP50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 +1D−140=1.0 MP--16.67 %
Board 16Nord-SüdO 4 +13−650=2.0 MP-33.33 %
Runde 5gegen 5: Sawaf AzzaMatter Urs (59.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdO 5 -1D+50=2.0 MP-33.33 %
Board 18Nord-SüdW 1 -1A+50=6.0 MP+++100.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP50.00 %
Board 20Nord-SüdW 4 X =A−790=0.0 MP---0.00 %
Runde 6gegen 6: Ledergerber IreneVan-Laere Chris (41.07 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -4A+800=6.0 MP+++100.00 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +1B−630=4.0 MP+66.67 %
Board 23Nord-SüdPassPass=0.0 MP---0.00 %
Board 24Nord-SüdO 3 +14−130=5.0 MP++83.33 %
Runde 7gegen 7: Fickert TrudiGiger Catarina (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =K−110=0.0 MP---0.00 %
Board 26Nord-SüdO 4 -12+100=3.0 MP50.00 %
Board 27Nord-SüdW 3 +1D−130=4.0 MP+66.67 %
Board 28Nord-SüdW 3 +12−170=5.0 MP++83.33 %
Ergebnis: 5. Rang mit 77.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 6.0 MP